Ксения Бурда | kseniiaburda

Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.741
Симпатии
91.797
Она жила с папой-моряком?

очень жаль её!
По сути, она же не кидала никого. Торгует жопой и закидывается, только поэтому и пациент
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
478
Симпатии
5.635
На самом деле эта трагичная история объясняет и поведение Бурды, и ее способы заработка, мы не знаем, что у человека в голове и какого это жить, когда произошла такая трагедия. Если честно, то изменила о ней мнение, даже захотелось, чтоб у Бурды появилась, наконец, настоящая любовь, семья и дети. А вся эта искусственно созданная оболочка, это видимо лишь ее броня.
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.202
Симпатии
11.442
Причем тут трагедия с ее мамой к ее занятию проституцией? Это что случилось у нее на глазах в осознанном возрасте??? Сколько детей растут без мам, без родителей, в детских домах и что все становятся на такой путь?? Она жила с отцом, в достатке, в семье. Она даже маму не помнит. Вот мне так нравятся жалельщицы которые все ее действия объясняют этой ситуацией.
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.991
Симпатии
24.114
Причем тут трагедия с ее мамой к ее занятию проституцией? Это что случилось у нее на глазах в осознанном возрасте??? Сколько детей растут без мам, без родителей, в детских домах и что все становятся на такой путь?? Она жила с отцом, в достатке, в семье. Она даже маму не помнит. Вот мне так нравятся жалельщицы которые все ее действия объясняют этой ситуацией.
После таких слов вы хуже любой проституции
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
10.806
Мы не были в ее шкуре, согласна, и никогда не сможем понять, что испытывал ребенок при этом. Но Бурда наркоманка и не понятно еще правду она говорит или нет, тк наркоманам свойственно приукрашивание. Ни в коем случае ничего против нее не имею, но насик верно написал, что занятия проституцией в осознанном возрасте - это ее личный выбор. Много деток, кто потерял родителей; сироты; дети из детских домов вырастают достойными людьми с Большой буквы, создают фонды поддержки детям с такими же (!!!!!!!!!!) жизненными обстоятельствами, занимаются с психологами, закрывают детские травмы и выходят из состояния жертвы в нормального взрослого .
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.991
Симпатии
24.114
Мы не были в ее шкуре, согласна, и никогда не сможем понять, что испытывал ребенок при этом. Но Бурда наркоманка и не понятно еще правду она говорит или нет, тк наркоманам свойственно приукрашивание. Ни в коем случае ничего против нее не имею, но насик верно написал, что занятия проституцией в осознанном возрасте - это ее личный выбор. Много деток, кто потерял родителей; сироты; дети из детских домов вырастают достойными людьми с Большой буквы, создают фонды поддержки детям с такими же (!!!!!!!!!!) жизненными обстоятельствами.
А многие теряются по жизни и таких большинство.
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
10.806
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
2.307
Симпатии
22.707
Причем тут трагедия с ее мамой к ее занятию проституцией? Это что случилось у нее на глазах в осознанном возрасте??? Сколько детей растут без мам, без родителей, в детских домах и что все становятся на такой путь?? Она жила с отцом, в достатке, в семье. Она даже маму не помнит. Вот мне так нравятся жалельщицы которые все ее действия объясняют этой ситуацией.
Плюсую. К тому же, не факт что все именно так и было. К тому же, она не помнит мать, никакой привязанности не выработалось. Она это «помнит» со слов отца и др людей.
Я надеюсь ей эту историю не рассказали именно в детстве. Такие подробности в неосознанном возрасте любому психику сломают, даже если это не мать, а соседку убили бы.
Не вижу повода для жалости. Многие с детства растут в семьях где на их глазах мордобой, алкашня, где насилуют тд.
80% россиян безотцовщина.
Печальный факт из ее жизни, не более.
Повода торговать своей жизнью у нее не было. Это желание легких денег всего лишь.
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.202
Симпатии
11.442
После таких слов вы хуже любой проституции
Как хотите так меня и называйте, мне пофик. Я кстати ничего плохого про ее маму не сказала, трагедия ужасная. Просто не вижу связи с этой трагедией и ее деятельностью.
Закрывайте тогда палату, зачем ее обсуждать, если все ее поступки от детской травмы и вам так ее жалко.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.741
Симпатии
91.797
Повода торговать своей жизнью у нее не было. Это желание легких денег всего лишь.
Прежде всего это поломанная кукушка, а проституция- уже последствие.

и девочка, которая растет без мамы- это далеко не равно девочке, которая растет без папы.

с кем она жила непонятно

сложно её судить
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.919
Симпатии
58.705
На самом деле эта трагичная история объясняет и поведение Бурды, и ее способы заработка, мы не знаем, что у человека в голове и какого это жить, когда произошла такая трагедия. Если честно, то изменила о ней мнение, даже захотелось, чтоб у Бурды появилась, наконец, настоящая любовь, семья и дети. А вся эта искусственно созданная оболочка, это видимо лишь ее броня.
способы заработка, не совсем объясняет, эта история, когда она приехала из киева в москву, она тусила с молоденькими мальчиками, не за бабки… потом у нее появился женатик питательный, за чей счет она училась в останкино, сделала пластику, тусила в америке, он ей на патриках квартиру снимал, и она даже недолгое время работала в российской максмаре, кстати подружилась, тогда с девочками оттуда ( не кисами), летела с ними отдыхать и была приглашенной к ним на семейные праздники.
а вот , когда женатик сел, вот тогда понеслась пизда по кочкам, но на самом деле, у нее были отношения и содержания, после этого женатика, но не прям долго вроде.
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.109
Симпатии
11.972
Причем тут трагедия с ее мамой к ее занятию проституцией? Это что случилось у нее на глазах в осознанном возрасте??? Сколько детей растут без мам, без родителей, в детских домах и что все становятся на такой путь?? Она жила с отцом, в достатке, в семье. Она даже маму не помнит. Вот мне так нравятся жалельщицы которые все ее действия объясняют этой ситуацией.
Одно дело потерять мать, другое - знать, что с ней сделали, что похоронили без головы.
Это кощунство.
Дело не в жалости, а в понимании или делании понять - почему она боится брать на себя ответственность. Серьезные отношения и тем более дети - это высокая ответвенность.

Здесь ее хейтят за фейковый образ вечной нимфетки а-ля Принцесса Диана с зависимой от веществ душой и продажей тела. Во все времена это было и будет называться падшей женщиной.

Но не посочувствовать ее личной трагедия лично я, например, не могу. Блин и это нормально.

Типа или люби, или ненавидь что ли. Детский сад.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.346
Симпатии
36.223
На самом деле эта трагичная история объясняет и поведение Бурды, и ее способы заработка, мы не знаем, что у человека в голове и какого это жить, когда произошла такая трагедия. Если честно, то изменила о ней мнение, даже захотелось, чтоб у Бурды появилась, наконец, настоящая любовь, семья и дети. А вся эта искусственно созданная оболочка, это видимо лишь ее броня.
дети это не игрушки и не собственность и не подарок. Ей бы сначала в терапию, а потом в семью
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.631
Симпатии
144.919
Кошмар какой, очень жаль ее. Травмирована психика на всю жизнь…
Ничего у неё не травмировано. Ей 3 года было, она не помнит ничего и не при ней это было. Хватит уже на жалость ей давить.
Post automatically merged:

Грустно жумать, как было бы у нее все по-другому, если бы не это...
Точно так же бы было. У всех у нас в жизни есть личные трагедии, но че то не все бегут пиздой торговать и наркотой упарываться.
Post automatically merged:

Причем тут трагедия с ее мамой к ее занятию проституцией? Это что случилось у нее на глазах в осознанном возрасте??? Сколько детей растут без мам, без родителей, в детских домах и что все становятся на такой путь?? Она жила с отцом, в достатке, в семье. Она даже маму не помнит. Вот мне так нравятся жалельщицы которые все ее действия объясняют этой ситуацией.
Она эту поросшую мхом историю каждый год достаёт, чтобы жалельщики бежали её жалеть и оправдывать её позорный образ жизни. Как будто она одна без матери выросла. Многие растут без матерей, отцов. Но люди учатся, идут работать, строят отношения по любви, создают семьи. В том числе и из детдомов, и из маргинальных семей. Она же выросла в семье, в любви, и в достатке, но всё равно решила проебать свою жизнь. Это её сознательный выбор, тете сорок лет почти.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.761
На самом деле эта трагичная история объясняет и поведение Бурды, и ее способы заработка, мы не знаем, что у человека в голове и какого это жить, когда произошла такая трагедия. Если честно, то изменила о ней мнение, даже захотелось, чтоб у Бурды появилась, наконец, настоящая любовь, семья и дети. А вся эта искусственно созданная оболочка, это видимо лишь ее броня.
На таких как вы и рассчитано.
сестра её уже сто лет назад писала. Что мать была выпивающая был притон постоянно. Ксения ,мать не помнит . Та с ней никогда не занималась. Порезали по алкашке .
Сестра живет нормальную жизнь. Семья и т д.
а Бурда придумывает для охватов каждый раз более жалостливую версию.промто пошла генами в непутевую мать . Этими историями оправдывает свое занятие проституцией.
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
478
Симпатии
5.635
На таких как вы и рассчитано.
сестра её уже сто лет назад писала. Что мать была выпивающая был притон постоянно. Ксения ,мать не помнит . Та с ней никогда не занималась. Порезали по алкашке .
Сестра живет нормальную жизнь. Семья и т д.
а Бурда придумывает для охватов каждый раз более жалостливую версию.промто пошла генами в непутевую мать . Этими историями оправдывает свое занятие проституцией.
Я посты ее сестры не читала (я даже не знала, что у нее есть сестра), принесите, почитаю. Я прочитала лишь то, что написала Бурда и считаю, что эта история ужасна, это же мать, родной человек, каждый раз думаю какой ужас жить с таким грузом на плечах. Если Вы были в тот день рядом с телом ее убиенной матери и знаете как это было, хорошо, верю Вам, если нет, то какой смысл вообще обсуждать эту историю, только пожалеть людей за такую тяжелую их жизнь, Бог судья. Лично мне жаль и мать, и Бурду, какими бы они не были, это же люди, я не понимаю как можно оправдывать убийства и говорить мол «сама виновата»…
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.741
Симпатии
91.797
Я посты ее сестры не читала (я даже не знала, что у нее есть сестра), принесите, почитаю. Я прочитала лишь то, что написала Бурда и считаю, что эта история ужасна, это же мать, родной человек, каждый раз думаю какой ужас жить с таким грузом на плечах. Если Вы были в тот день рядом с телом ее убиенной матери и знаете как это было, хорошо, верю Вам, если нет, то какой смысл вообще обсуждать эту историю, только пожалеть людей за такую тяжелую их жизнь, Бог судья. Лично мне жаль и мать, и Бурду, какими бы они не были, это же люди, я не понимаю как можно оправдывать убийства и говорить мол «сама виновата»…
Полностью согласна с вами!
Какая разница, кто и за что убил мать. По факту Бурда росла без матери, потом узнала про такую смерть.. сложно ее судить
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.631
Симпатии
144.919
Я посты ее сестры не читала (я даже не знала, что у нее есть сестра), принесите, почитаю. Я прочитала лишь то, что написала Бурда и считаю, что эта история ужасна, это же мать, родной человек, каждый раз думаю какой ужас жить с таким грузом на плечах. Если Вы были в тот день рядом с телом ее убиенной матери и знаете как это было, хорошо, верю Вам, если нет, то какой смысл вообще обсуждать эту историю, только пожалеть людей за такую тяжелую их жизнь, Бог судья. Лично мне жаль и мать, и Бурду, какими бы они не были, это же люди, я не понимаю как можно оправдывать убийства и говорить мол «сама виновата»…
С каким грузом на плечах? Мать была алкашка, Бурда её не помнит, при жизни мать с ней не общалась и не занималась ею, ибо пила.. Какая у Бурды тяжелая жизнь? Че вы несёте? Выключайте уже свою лицемерную жалелку. Съездите в хоспис для детей- инвалидов или онкобольных, вот у кого действительно тяжелая жизнь. Или в детский дом, там вообще у детей ни матери, ни отца, ни сестры, ни дома, никого и ничего. Или в тырнетике проще в жалелку играть? Откопали позорную шлюху- наркоманку, прожигающию жизнь и жалеют, блядь, ебанатки. Она там упорется наркотой в очередной раз и сидит ржёт над вами.
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.229
Симпатии
38.288
IMG_0489.jpeg Несу красоту, дабы разрядить обстановочку, так скать с
 

Вложения

Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
39.139
Я посты ее сестры не читала (я даже не знала, что у нее есть сестра), принесите, почитаю. Я прочитала лишь то, что написала Бурда и считаю, что эта история ужасна, это же мать, родной человек, каждый раз думаю какой ужас жить с таким грузом на плечах. Если Вы были в тот день рядом с телом ее убиенной матери и знаете как это было, хорошо, верю Вам, если нет, то какой смысл вообще обсуждать эту историю, только пожалеть людей за такую тяжелую их жизнь, Бог судья. Лично мне жаль и мать, и Бурду, какими бы они не были, это же люди, я не понимаю как можно оправдывать убийства и говорить мол «сама виновата»…
Странно жалеть людей за то, что они сделали осознанный выбор. Жалеть мать, что ее убили по пьянке - нет. Жалеть маленькую бурду, что та росла без матери - да. Жалеть взрослую бурду, что она стала эскортницей - нет.
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.991
Симпатии
24.114
А откуда пошло что ее мама пила ? Сама Бурда такого никогда не говорила , откуда инфа пришла или это просто предположения ? На фото она выглядит нормальной и не пьющей женщиной