Ксения Смирнова aka Санда Судзумиа / Sanda Samsonova

Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.328
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.328
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
236
Симпатии
1.831
Возраст
38
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
294
Симпатии
4.390
Возраст
34
Ну наконец-то начались посты про суперребенка, который силой мысли разжижает мозги своей мамаши.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.470
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
768
Симпатии
2.685
У
Ну наконец-то начались посты про суперребенка, который силой мысли разжижает мозги своей мамаши.
Тоже ждала их)))
Узнаю Брата Васю.
В 4 села, в 6 пойдёт в 7 предложениями заговорит.
Что ещё интересно)))
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.880
Симпатии
125.459
Сандочка, я очень жду, когда этот акселерат побежит, и ты взвоешь, потому что мозгов ему еще не отсыпали.
Маякни уж матери такого же "акселерата", как ты "с такой движухой и ритмом жизни родителей" обеспечишь ребенку безопасность. Ну и чокаккуда со спортом, который, сука, привязывает всю "движуху и ритм жизни родителей" к спортшколе и вокруг нее. Таких детей рекомендуется отдавать не на лайтовенькое плаванье с мамкой в обнимку раз в недельку, а, сука, на спортивную гимнастику. Чтоб выдыхались там 5/2 и дома не тянуло шею сворачивать. И отдавать прям до трех лет. Ну это если у тебя и вправду ребенок гиперактивный.
А, да, улыбка - это не уняня врач умилился в карточке, а один из параметров определения наличия/отсутствия неврологических патологий. Особенно это мониторят у детей, которые родились путем кс, т.к при таких родах патологии собссно чаще всего и есть. Так что подбери розовые сопли.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.880
Симпатии
125.459
Ну наконец-то начались посты про суперребенка, который силой мысли разжижает мозги своей мамаши.
А самое смешное, что нихуя не супер. Дети, у которых физуха вперед мозгов, щас часто встречаются. Моя личинка ходит на спортивную гимнастику, у них там собссно малочисленные группы от 1.5 до 3. А сколько таких еще, у кого бабла на песдюковые группы не хватает, или кто живет далеко относительно спортшколы, готовой за такое браться - вообще не сосчитать. Ничо особенного.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.470
Сандочка, я очень жду, когда этот акселерат побежит, и ты взвоешь, потому что мозгов ему еще не отсыпали.
Маякни уж матери такого же "акселерата", как ты "с такой движухой и ритмом жизни родителей" обеспечишь ребенку безопасность. .
Немного не в тему. Не так давно в очередной раз видела бегущее параллельно маме дите...на шлейке.
С такой приспособой точно никуда далее длины ремня не денется.
Хоть что-то. ИМХО.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.880
Симпатии
125.459
Немного не в тему. Не так давно в очередной раз видела бегущее параллельно маме дите...на шлейке.
С такой приспособой точно никуда далее длины ремня не денется.
Хоть что-то. ИМХО.
На шлейке можно кувыркаться на земле прямо рядом с мамой)))
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.880
Симпатии
125.459
Если сильно дернуть, особенно. )))
Мне это напомнило одну картинку из детства. Жила у нас по соседству бабушка, и была у нее собачка. Но это был не классический дуэт "плетется бабка, ковыляет мопс-тумбочка". Бабуся была пенсионерка из военмеда, вся такая за зож, и собачка у нее была помесью кого-то длинного норного охотничьего с неизвестным бобиком. И бабуся бегала по утрам в спортивном костюме за собачкой на поводке. Собачка тянула так, что сама бежала под углом 45 градусов к асфальту, а передние лапы периодически задирались и молотили воздух, потому что натяжение поводка было предельным. А бабуся бегала с вытянутой вперед рукой, и было видно, что собачка очень сильная. Вот такие дети - это хуже тех собачек, т.к весят больше)) шлейки хороши, пока дети ходят плохо, чтоб удерживать от падения. А когда бегут и дергают - уже бесполезно. Только бегать рядом.
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.448
Симпатии
10.983
Собачка тянула так, что сама бежала под углом 45 градусов к асфальту, а передние лапы периодически задирались и молотили воздух, потому что натяжение поводка было предельным. А бабуся бегала с вытянутой вперед рукой, и было видно, что собачка очень сильная.
хе-хе, у меня такая собачка. Проблему решила недоуздком, в нем физически невозможно тянуть

Что касается нашей врушки...я почему-то сильно сомневаюсь, что у нее действительно гиперактивный ребенок
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
236
Симпатии
1.831
Возраст
38
Я вот тоже сомневаюсь. Гиперактивность, синдром Аспергера - это ж модно сейчас, это типа знака качества, знака ребёнка-индиго). Так что все предсказуемо.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.880
Симпатии
125.459
хе-хе, у меня такая собачка. Проблему решила недоуздком, в нем физически невозможно тянуть

Что касается нашей врушки...я почему-то сильно сомневаюсь, что у нее действительно гиперактивный ребенок
Я вот чет тоже сомневаюсь. В таком возрасте не ставят такие диагнозы, ибо непонятно, это такое хитровывернутое шило в жопе или нет. Подозреваю, что это пиздеж и понты.
Вот вспомнила про сидение в 4 месяца. Невролог рассказывал. Приходит мамаша и говорит, что ребенок садится. Невролог такой О_о говорит, мол, как? А мамаша приподнимает за руки ребенка, типа смотрите, он сидит. Может, тут так же?))
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.448
Симпатии
10.983
Я вот чет тоже сомневаюсь. В таком возрасте не ставят такие диагнозы, ибо непонятно, это такое хитровывернутое шило в жопе или нет. Подозреваю, что это пиздеж и понты.
Вот вспомнила про сидение в 4 месяца. Невролог рассказывал. Приходит мамаша и говорит, что ребенок садится. Невролог такой О_о говорит, мол, как? А мамаша приподнимает за руки ребенка, типа смотрите, он сидит. Может, тут так же?))
У меня обе в 4 начали садиться, как я их не укладывала обратно. Сначала на бок переворачивались и уже из этого положения садились. В 5 с мелочью поползли, в 8 пошли. Гиперактивности нет ни у одной, ни у второй. Так что это вообще не показатель.