Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
10.467
Симпатии
159.338
Я хейтор ИЭ, но лежачая мать = недееспособная. То есть она ни есть, ни срать, извините, без посторонней помощи не может. Как она приедет «вчера»? У ИЭ есть сиблинги? Что изменится во вторник? Мать встанет и пойдет?
Псина говорила, что свекровина поедет к матери на три недели. Значит, за матерью кто-то ухаживает на постоянке, а иэ навещает, когда плесень не в засоле.
 
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
137
Симпатии
2.612
Не знаю, какие варианты остались у Усюши.
Я уверено, что бросить можно даже на вере в макаронного монстра, было бы желание. А у нашей маринованной такого не водится.


По сути она много говорит умных и красивых фраз, мне как краеведу даже иногда как бальзам на душу. Но это разговорами и заканчивается. У поца напрочь отсутствует тестирование реальности, она не анализирует свое поведение, потому что каждый раз те же грабли. Генарек "побил"-срыв-эфир-краснотрусов-реба-несосущий-срыв-реба-кончитрусов-срыв-? Тут несложно понять, что есть какой-то паттерн, что ты делаешь что-то не так, но для этого надо думалку включать, сталкиваться со своими чувствами, стыдом, осуждением и прочей неприятной залупой. Легче занимать свою голову похудением, эмоционально значимыми отношениями, покупкой нового айфона, кредитами, операциями.

Мое все удивляется, как она так быстро переключается с одного трахера на другого? Неужели ко всем любовь? Нет, это просто возможность запихнуть проблемки подальше и не решать их. А когда все не складывается (а как оно сложится, если на личность чела пох, главное чтоб он внимание проявил) - это веская причина сорваться. Такая ж херня у нее с похудением: она держится, срывается, все заново. По хорошему, ей бы после выпивки позвонить спонсору, поехать на группы, и идти дальше по шагам, найти нового, НОРМАЛЬНОГО, психолога. Но у нее каждый срыв - это как обнуление. А как грится гулять так гулять.

Такая личность, как псенина формируется еще в детстве, когда родители чет не дали, не углядели итд. Но самое тупое, что она таких же детей сейчас формирует. И как будто даже не задумывается о последствиях. У неё ПРЛ - диагноз граничит между большой психиатрией (как у генки) и малой (ну тип депрессия, грубо говоря), а у бати шизофрения. А манифестирует этот диагноз внезапно, а она в жизнь детей добавляет очень много причин, чтобы у них тоже какая-нибудь головная болячка бурным цветом расцвела.

Кароче, муа считает, что надо ей тормознуть немножко, подумать о своей жизни. Но хз когда это должно дойти до нее, ведь ничего не останавливает. Были и передозы, и в окно летала, и риск детей потерять есть, и множество примеров тех, кто не смог выкарабкаться, и семья. Все по барабану, только глубже себя закапывает. Хз, где там у этой бездонной бочки дно.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.118
Симпатии
47.329
Я хейтор ИЭ, но лежачая мать = недееспособная. То есть она ни есть, ни срать, извините, без посторонней помощи не может. Как она приедет «вчера»? У ИЭ есть сиблинги? Что изменится во вторник? Мать встанет и пойдет?
Возможно кто-то из родственников подменит со вторника. Мало ли какая ситуация в той семье, может быть ИЭ приехала ухаживать за матерью, чтобы кто-то из ближних мог просто какое-то время отдохнуть.
 
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
137
Симпатии
2.612
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
5.086
Симпатии
62.406
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
10.467
Симпатии
159.338
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
600
Симпатии
10.560
Если это правда, то меня удивляет как быстро менты подорвались её искать. Обычно в таких случаях они говорят, мол, ждите пока нагуляется сама вернётся
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.400
Симпатии
85.530
Искать ее надо у Вадика. Его номер как то можно отследить, интресесно?
Post automatically merged:

Если это правда, то меня удивляет как быстро менты подорвались её искать. Обычно в таких случаях они говорят, мол, ждите пока нагуляется сама вернётся
Тоже подумала, ищут обычно хотя бы через сутки. Но мы не знаем легенду, которую Кончетрусов им сочинил
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
124
Симпатии
2.885
Честно говоря, мне кажется что кончетрусов пиздит и они сейчас вместе в употребе. Закончится все очередными увечьями или она вообще отъедет. Лучше бы в прямой эфир с Вадосом вышла::-(:
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.118
Симпатии
47.329
Я надеюсь, наша звездочка тусит с вадимкой, всеми лапками за этот кармический союз от зрачка до очка :dance_2:
Милые насики, вы как хотите, а моё за Вадимку. Мы его знаем, чай не чужой нам чел, у него и подъезд свой имеется. Не нужны нам эти мутные сельские воришки да ещё с нездоровыми наклонностями .
Сдаётся мне, к тому же брехливый не меньше нашенькой манкой.
 

Рубинс

Десант ИЭ
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
12.247
Симпатии
111.855
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
5.086
Симпатии
62.406
Милые насики, вы как хотите, а моё за Вадимку. Мы его знаем, чай не чужой нам чел, у него и подъезд свой есть.
Не нужны нам эти мутные сельские воришки да ещё с нездоровыми наклонностями .
Вадик за два засола с Ксюхой чуть не отъехал, пожалейте голубоглазку
опять придётся ивл сосать
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
688
Симпатии
10.943

Сова на жопе

может по жизни голубой
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
95
Симпатии
1.725
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
18.165
Симпатии
267.537
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.