Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
386.256
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
840
Симпатии
8.042
Ну
Я не представляю, как от нее воняет, сколько она не моется уже? Месяца два?
И как ее невадим ебет с ногами такими, это же больно пиздец, чуть пошевелишься и швы тянет. У меня было два шва по 2 см, и я неделю пластом лежала, а тут со всех сторон франкенштейн и танцует вприсядку. 10000% наркота. Это невозможно обезболить нурофеном.
Как ебет) она ж зубы подпилила, нормально все должно быть) ноги не напрягаются
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.051
Симпатии
67.385
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
268
Симпатии
3.135
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
1.168
Симпатии
41.348
Пускай позвонит своему спонсору и расскажет о том, что она в сиделки себе взяла наркомана, с которым и сорвалась, узнаем, хорошая ли это попытка излечиться или нет.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.400
Симпатии
21.382
Ох уж эти оправдашки. Никогда не поймет... Такой бред. Я вот ахереть как заебалась. От всего. Ничего не получается в жизни. Но я блять даже на минуту не подумала ударитбся в алко или в нарко. Я осознавая проблему к доктору топаю, ибо заебалась и не вывожу.
А вы продолжайте оправдывать свою тупость завистмостями. Аж трясет.
Post automatically merged:

Пускай позвонит своему спонсору и расскажет о том, что она в сиделки себе взяла наркомана, с которым и сорвалась, узнаем, хорошая ли это попытка излечиться или нет.
Что за спонсоры? Поясните плиз
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.793
Симпатии
91.865
Думаю, охеревшие от сладкой парочки твикс Ксени и Вадика насики теперь оценят свою жизнь, пусть и с проблемами.
 
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
270
Симпатии
6.025
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
904
Симпатии
10.343
Адрес
Россия-матушка
Ля, Шапка, ты бы уже сразу на беговых лыжах в травму заезжала, что мелочишься. По сабжу: в любой травме есть дежурная коляска, её можно взять и довезти пациента до врача. Но это же не так драматично, да, Соляная Драма Квин?
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
592
Симпатии
24.489
мне никогда не понять вот таких вот «жен запойных алкоголиков». Он пусенька, он болеет, меня пиздит, дети весь этот срач видят….но нам не понять как ему тяжело…
Это созависимость, получить хуёв за воротник, а потом ходить рассказывать, как превозмогаешь, какая ты молодец, терпишь. Взять отвественность в свои руки и уйти? Не, будем стоически терпеть ради прекрасного будущего.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.663
Возраст
104
@Manuella Reer, милое, я не могу долго ограничения выдерживать, самое, что зашло-это кето. Свела к минимуму угли, периодически бывает, что позволяю себе напихаться под завязку сладостями, но это реально прогресс за все годы бесконечных диет. Нов се равно, порции большие и я не худею, все, что ушло в начале кето на подсчете ккал уже давно благополучно вернулось.
В сторону углеводных диет я даже не смотрю больше (на кето ушли мигрени), так, вот, тоже спорт по максимуму и надежды на чудо, бо без дефицита жиры стоят на влитые.
П.с. милое, я искренне надеюсь, что у вас наладится здоровье и вы приедет в норму. И в целом, примите себя, потому что без этого ни в каком весе не будет счастья. Сходите на терапию, если можете себе позволить.
Я в весе 60кг не была собой довольна, а это мой исторический минимум -_-
 
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
540
Симпатии
12.286
Не хочу делать, но вот вам карта
Бля имела надежду (лол смешно в этой-то палате) что после всей речи на сторис хотя бы карта свекрови (помощь детям и собаке).


Но хер там плавал. Я все еще тупое, видимо))
 

Вложения

Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
697
Симпатии
14.557
Свинья открыла донаты. Все-таки заревновала, что плашку отдали другой одноногой. Бля, лям в месяц получать и открывать донаты? Работать с ней не хотят, ага. Давайте посчитаем, сколько реклам будет с понедельника до воскресенья.
И главное, ответила в час дня, что донаты открывать не хочет, а через три часа передумала))
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
592
Симпатии
24.489
Завидует новой плашке Сэмми? Хочет и свою рядом за поборы? Посмотреть вложение 3356915
ПРО КАЯ ВСПОМНИЛА АХХААХ
Скоро будет говорить, что ещё двух бабушек на своём горбу тянет, обеспечивает. Ну сплошная ответственность у солевушки! Вы думали Москва при собянине похорошела, ан нет, всё на псюше держится!

А ещё пиздит, что сборы открывала когда от мужа уходила, типа не побирушка. А как же меньше недели назад на трусишки 48 размера и ходули? Это так, копейки, всего на пару грамм хватило - так что не считается?
 
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
540
Симпатии
12.286
Свинья открыла донаты. Все-таки заревновала, что плашку отдали другой одноногой. Бля, лям в месяц получать и открывать донаты? Работать с ней не хотят, ага. Давайте посчитаем, сколько реклам будет с понедельника до воскресенья.
И главное, ответила в час дня, что донаты открывать не хочет, а через три часа передумала))
Они если и будут, то будут удалены. Каждая реклама = нашествие ботов на акк рекламодателя.
И с нее будут требовать возврат)


В жопе она. В полной.
 
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
280
Симпатии
4.021
Ля, Шапка, ты бы уже сразу на беговых лыжах в травму заезжала, что мелочишься. По сабжу: в любой травме есть дежурная коляска, её можно взять и довезти пациента до врача. Но это же не так драматично, да, Соляная Драма Квин?
Драма Свин - отличный халат
 
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
253
Симпатии
3.340
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.793
Симпатии
91.865
@Manuella Reer, милое, я не могу долго ограничения выдерживать, самое, что зашло-это кето. Свела к минимуму угли, периодически бывает, что позволяю себе напихаться под завязку сладостями, но это реально прогресс за все годы бесконечных диет. Нов се равно, порции большие и я не худею, все, что ушло в начале кето на подсчете ккал уже давно благополучно вернулось.
В сторону углеводных диет я даже не смотрю больше (на кето ушли мигрени), так, вот, тоже спорт по максимуму и надежды на чудо, бо без дефицита жиры стоят на влитые.
П.с. милое, я искренне надеюсь, что у вас наладится здоровье и вы приедет в норму. И в целом, примите себя, потому что без этого ни в каком весе не будет счастья. Сходите на терапию, если можете себе позволить.
Я в весе 60кг не была собой довольна, а это мой исторический минимум -_-
Я нашла себя в творчестве, вернулась к рисованию 2 года назад и сильно успокоилась. Я 7 лет не покупала себе дорогое белье (верхние вещи покупала, как ж без этого), все надеялась, что свершится чудо и я снова буду тонкой и звонкой. За 6 лет перепробовано ну все! Кроме кето, меня от жирного рвет. Новые надпочечники от диет не вырастут, но пп и спорт позволяют мне хорошо себя чувствовать и работать. Ещё подумывала отрезать сиськи ужасного 11 размера, а щас после рваных подмышек Ксении успокоилась и заказала пипец какие дорогие лифоны. Плохо, что выбор маленький, с таким размером.
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
70
Симпатии
1.895
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.023
Ещё одна "сбор открывать не хочу, но открою"
Кто кого уделает и у кого хомяки тупее. Нарциссовый баттл открыт.
Сеул против Москвы, раунд!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.