Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.374
Симпатии
96.773
Вот она удивится, когда станет ясно, что занятий с инструктором может быть нужно больше, чем 1. Но я вангую, что она не сдаст экзамен с первого раза. Осталось недолго, подождём. Вождение так несложное, но есть некоторые нюансы, которые надо отработать, и мало кто из бссср прям сразу сдаёт.
Post automatically merged:

А прикиньте неожиданный поворот. После множества неудач с мужиками, Марина вливается транс-соо и осознает себя как трансмужчину-гея. Сначала ноги враскоряку, что б фантомные яйца не мешали сидеть, а через пол годика колбасу вместо хуя себе пришьет. Вот это был бы номер.
И шьётся у нашего старого знакомого, монреальского мясника!
Вы только про полгода поторопились, милое, канадская медицина так быстро не работает.
 
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
296
Симпатии
8.103
Вот и мне кажется что с вождением ее ждут сюрпризы. ) Что не всё так просто. Даже если она решила сделать хитро и сдавать не в Торонто а в Вудстоке.
Post automatically merged:

Так что и я вангую что не сдаст с первого раза.
Post automatically merged:

Да хоть ты в Ороно сдавать запишись. Если водить не умеешь то особо не поможет чтобы после 1 урока с первого раза.
Post automatically merged:

Вообще главная причина того что она берет только 1 урок очевидно их совершенно незавидное финансовое положение. Всё у нее как не Виннерс так Доллорама.
Ничего не имею против Доллорамы и т. п. Там чудно можно разжиться мелочами всякими. Но когда всё оттуда значит с деньгами не очень. У нее что Хеллоуин, что Рождество, творческие ее потуги с картинами - рецепт один. Всё туда.

Когда она пытается продать образ успешной международной бизнес леди своим хомякам то те покупают потому что не видят детали. А когда она с таким же грузом финансовых неудач и нежеланием работать к канадским мужчинам на шею старается прыгнуть то всем про нее всё быстро понятно очень быстро.
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.636
Симпатии
37.680
А прикиньте неожиданный поворот. После множества неудач с мужиками, Марина вливается транс-соо и осознает себя как трансмужчину-гея. Сначала ноги враскоряку, что б фантомные яйца не мешали сидеть, а через пол годика колбасу вместо хуя себе пришьет. Вот это был бы номер.
А что, размер ноги, повадки, язык тела, торс широкий. Только что делать с грудью и волосами? Она от них не откажется.
Хотя ради собственной личной колбасы))
Будет, как Лесли сама на себя любоваться.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
200
Симпатии
3.475
А Марина уже отвечала на вопрос, почему не хочет перешить еще и свой поплывший овал лица? Кроме того, что денег нет)
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.636
Симпатии
37.680
А Марина уже отвечала на вопрос, почему не хочет перешить еще и свой поплывший овал лица? Кроме того, что денег нет)
Она про ботокс отвечала, что может отколоться вся с ног до головы. Денег хватит, но у нее медотвод.
Про подтяжку не говорила. Она же баба огонь. Ебала она эту подтяжку. Да и кто спросит?
Post automatically merged:

Лесля там комплименты собирает под фото в лейтенантском платюшке

1000040014.png

Интересно, что значит бурно :smu:sche_nie:
И на оба .. два раза что ли?
Домыслы домыслы..
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.116
Симпатии
87.626
Я новенькая, прочитала первые 50 стр, давно так не орала чаечкой. Пропишусь тут. Лесля до "перехода" вылитый Светлаков, ну за каким хером мужик с подобной внешностью решил давить из себя девочку? Это выглядит со стороны как ебейший троллинг.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
9.096
Симпатии
132.604
Хотя тут парикмахерам можно расслабиться. Тренера тоже могут выдыхать
И стоматологи - она к ним не ходит и девок не водит.

Но потом, когда он начнёт с тобой жить или просто тесно общаться он всё равно начнёт понимать, что ты душная и пустая. Понимаешь? Невозможно будет много лет изображать заинтересованность в его предмете.
Тоже каждый раз думаю, на что она рассчитывает?
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
772
Симпатии
10.827
Она про ботокс отвечала, что может отколоться вся с ног до головы. Денег хватит, но у нее медотвод.
Про подтяжку не говорила. Она же баба огонь. Ебала она эту подтяжку. Да и кто спросит?
Post automatically merged:

Лесля там комплименты собирает под фото в лейтенантском платюшке

Посмотреть вложение 4153631
Интересно, что значит бурно :smu:sche_nie:
И на оба .. два раза что ли?
Домыслы домыслы..
У меня почему-то сразу ассоциации, как Клинтон кончил на платье Левински.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
551
Симпатии
12.381
Супер халат в стиле милитари! Лесле фуражка очень идет, как в ней родился. Надо ему взять образ на вооружение и играть со своим мексом в брутальные ролевые игры - Красная Армия, Кей-Джи-Би, русская мафия, а то слащавая Санта-Барбара уже поднадоела.
Первый вариант лучше, вы правильно его выбрали. :daa_a:

А кто вы раньше были, до армии? Намекните ))
Ржу с идеи ролевых игр :;-))): но вы что, Лесличка же фиялка нежнейшая, какие такие KGB? Разве что мекс будет в роли чекиста страстно разрывать колготки на нашей девочке-оппозиционерке (или че там Марина с Леслей в сексе делала кроме пальца страпона в жопу?)

Я до перехода была "хаваю ради будущих детей" с гг атаки титанов на аватарке :smu:sche_nie: (в честь дисса Славы кпсс на Оксимирона двухлетней давности ихих )) наконец-то появилось вдохновение сменить такой любимых и приятный телу халатик на что-нибудь новенькое!

Абаўдеть, какая нежнятинка! А выложите фото в нормальном размере, плиз, такая красота не должна быть спрятана в миниатюре!
А чувак, небось, хотел расслабиться, поглазеть на сиськи и поговорить ни о чем.
Ахах спасибо за комплимент, несу! Я правда не сильно старалась, тк в миниатюре не видно мелочей, так что простите за мой плохой фотошоп :fli_rt5:

IMG_5136.jpeg

Тоже думаю, что если свидание и было, то чел знатно охуел от подготовки нашей отличницы. У него тема такая специфичная, ей может человек 50 в мире занимаются, и чел явно готов к тому, что на свидание придёт не бум-бум женщина (что нормально!). А тут наша сталкерша как научница начинает его по его диссеру гонять :ps_ih: Неужели сама Маруха не понимает насколько это кринж?.. Нормальный человек бы с пониманием отнёсся к глупым вопросам "а почему ты начал этим заниматься" и "расскажи каких-нибудь интересных фактов, которые ты узнал за время исследования". То есть что-то, что показывает, что ты вообще в этой теме не алё. А то приходит домохозяйка-мамочка и начинает ему с полным погружением про аграрную реформу затирать. Ну понятно же, что это она не от скуки на досуге сама читает, а специально ГОТОВИЛАСЬ к встрече с харвардским прАфессарам. Блядь, Марин, ну какие тебе мужики из мира науки, поэзии, искусства? Ты простая, как табуретка, и тебя ничего не интересует кроме похудения, о чём трахаться-то с тобой? Правильно @Рыгорий Новосельцев, выше заметил, что Гриха разглядел её внутреннюю пустоту и пыль, пускаемую ему в глаза, и решил в туман свалить (ну конечно ещё Рива-козлина-5% виновата).

Ощущение, будто одна грудь больше другой
Так вам не кажется) В палате мелькало фото Марухи топлес (прикладываю), и там видна ооочень заметная разница в размерах грудей. Как так вышло со вставной грудью насики в палате уже давно гадают.

IMG_9938.jpg
 
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
1.576
Симпатии
32.603
Ржу с идеи ролевых игр :;-))): но вы что, Лесличка же фиялка нежнейшая, какие такие KGB? Разве что мекс будет в роли чекиста страстно разрывать колготки на нашей девочке-оппозиционерке (или че там Марина с Леслей в сексе делала кроме пальца страпона в жопу?)

Я до перехода была "хаваю ради будущих детей" с гг атаки титанов на аватарке :smu:sche_nie: (в честь дисса Славы кпсс на Оксимирона двухлетней давности ихих )) наконец-то появилось вдохновение сменить такой любимых и приятный телу халатик на что-нибудь новенькое!



Ахах спасибо за комплимент, несу! Я правда не сильно старалась, тк в миниатюре не видно мелочей, так что простите за мой плохой фотошоп :fli_rt5:

Посмотреть вложение 4153782

Тоже думаю, что если свидание и было, то чел знатно охуел от подготовки нашей отличницы. У него тема такая специфичная, ей может человек 50 в мире занимаются, и чел явно готов к тому, что на свидание придёт не бум-бум женщина (что нормально!). А тут наша сталкерша как научница начинает его по его диссеру гонять :ps_ih: Неужели сама Маруха не понимает насколько это кринж?.. Нормальный человек бы с пониманием отнёсся к глупым вопросам "а почему ты начал этим заниматься" и "расскажи каких-нибудь интересных фактов, которые ты узнал за время исследования". То есть что-то, что показывает, что ты вообще в этой теме не алё. А то приходит домохозяйка-мамочка и начинает ему с полным погружением про аграрную реформу затирать. Ну понятно же, что это она не от скуки на досуге сама читает, а специально ГОТОВИЛАСЬ к встрече с харвардским прАфессарам. Блядь, Марин, ну какие тебе мужики из мира науки, поэзии, искусства? Ты простая, как табуретка, и тебя ничего не интересует кроме похудения, о чём трахаться-то с тобой? Правильно @Рыгорий Новосельцев, выше заметил, что Гриха разглядел её внутреннюю пустоту и пыль, пускаемую ему в глаза, и решил в туман свалить (ну конечно ещё Рива-козлина-5% виновата).



Так вам не кажется) В палате мелькало фото Марухи топлес (прикладываю), и там видна ооочень заметная разница в размерах грудей. Как так вышло со вставной грудью насики в палате уже давно гадают.

Посмотреть вложение 4153799
Вы ничего не понимаете. Это натуральный эффект.
Чтоб все свое.
Всем известно, что одна грудь больше другой, ну.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
28.040
Симпатии
58.466
Так вам не кажется) В палате мелькало фото Марухи топлес (прикладываю), и там видна ооочень заметная разница в размерах грудей. Как так вышло со вставной грудью насики в палате уже давно гадают.

Посмотреть вложение 4153799
DfI7XeyWsAAcNzd.jpg
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
28.040
Симпатии
58.466
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1.032
Симпатии
26.459
Там в палате Волочковой эпичный писькосрач, мне теперь интересно, структура с брухлей или копилкой(((
Мне кажется, там просто две большие половые губы и дырка. Не совсем понимаю, из чего там можно было бы сделать малые половые губы, это же не просто кожа :Unknown:
 
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
369
Симпатии
6.803
Ржу с идеи ролевых игр :;-))): но вы что, Лесличка же фиялка нежнейшая, какие такие KGB? Разве что мекс будет в роли чекиста страстно разрывать колготки на нашей девочке-оппозиционерке (или че там Марина с Леслей в сексе делала кроме пальца страпона в жопу?)

Я до перехода была "хаваю ради будущих детей" с гг атаки титанов на аватарке :smu:sche_nie: (в честь дисса Славы кпсс на Оксимирона двухлетней давности ихих )) наконец-то появилось вдохновение сменить такой любимых и приятный телу халатик на что-нибудь новенькое!



Ахах спасибо за комплимент, несу! Я правда не сильно старалась, тк в миниатюре не видно мелочей, так что простите за мой плохой фотошоп :fli_rt5:

Посмотреть вложение 4153782

Тоже думаю, что если свидание и было, то чел знатно охуел от подготовки нашей отличницы. У него тема такая специфичная, ей может человек 50 в мире занимаются, и чел явно готов к тому, что на свидание придёт не бум-бум женщина (что нормально!). А тут наша сталкерша как научница начинает его по его диссеру гонять :ps_ih: Неужели сама Маруха не понимает насколько это кринж?.. Нормальный человек бы с пониманием отнёсся к глупым вопросам "а почему ты начал этим заниматься" и "расскажи каких-нибудь интересных фактов, которые ты узнал за время исследования". То есть что-то, что показывает, что ты вообще в этой теме не алё. А то приходит домохозяйка-мамочка и начинает ему с полным погружением про аграрную реформу затирать. Ну понятно же, что это она не от скуки на досуге сама читает, а специально ГОТОВИЛАСЬ к встрече с харвардским прАфессарам. Блядь, Марин, ну какие тебе мужики из мира науки, поэзии, искусства? Ты простая, как табуретка, и тебя ничего не интересует кроме похудения, о чём трахаться-то с тобой? Правильно @Рыгорий Новосельцев, выше заметил, что Гриха разглядел её внутреннюю пустоту и пыль, пускаемую ему в глаза, и решил в туман свалить (ну конечно ещё Рива-козлина-5% виновата).



Так вам не кажется) В палате мелькало фото Марухи топлес (прикладываю), и там видна ооочень заметная разница в размерах грудей. Как так вышло со вставной грудью насики в палате уже давно гадают.

Посмотреть вложение 4153799
Может воткнули разные объемы, что в загашнике валялись? Они ж операции явно «по акции» делали :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Мне кажется, там просто две большие половые губы и дырка. Не совсем понимаю, из чего там можно было бы сделать малые половые губы, это же не просто кожа :Unknown:
А если еще губы из кожи яичек, то лютый блевантин :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
28.040
Симпатии
58.466
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
671
Симпатии
14.324
Мне так нравится этот культ "если приползет - обратно уползет" в тг и комментариях Марины. Через раз повторяют, снова и снова, что к козлине-рыге супервумен наша не вернётся, пусть и не надеется, фу, тварь :vonyaet:
Как же велико моё искушение написать "да никто тебе вернуться и не предлагает, ало"
 
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
1.329
Симпатии
35.857
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
671
Симпатии
14.324
Screenshot_2024-05-01-05-48-27-073_org.telegram.messenger-edit.jpg

Screenshot_2024-05-01-05-48-37-291_org.telegram.messenger-edit.jpg


Брекин ньюс!
Марина Кончин пристаёт к школоте в метро, а Лесличка сидит на очке в нервном ожидании, когда шизанутая экс-женушка найдёт наконец новую жертву
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
700
Симпатии
7.573
Марина вливается транс-соо и осознает себя как трансмужчину-гея.
Вы как с языка сняли, только наоборот - знакомлю подругу с темой, и тут она выдает, мол, Марина гендерно самая конформная женщина, вот просто идеал) Но на моем веку даже упоротые патриархалки сетовали, что ради мужиков худеть приходится, унижения и измены терпеть и страдать, да еще пойди найди мужика нормального. Но где у патриархалки «предназначенье» и «бабская доля», там у Марины план-капкан. У нее и похудение, и франкен-хирургия, и поиски мужика - все стратегии порабощения мира. Себя она любит, в это охотно верю, потому что остальные люди для нее это функции и инструменты. Появится богатый бисексуал-геронто-трансофил, Марина прикинет и инвестирует в свою смену пола, чтобы извращенца к батарее приковать и оккупировать его домик и счёт в банке. Она безумный паразит какой-то, без гендера, без эмпатии, без берегов. Человечеству повезло, что этот психопатский мозг засунули в женское тело - в теле мужика это был бы просто маньяк.