Ледниковый Период

Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
148
Симпатии
1.291
#2
Ну и, кто смотрит ЛП, как Алина ведёт педерачу?
Заметно волнуется, зажата, но старается) Фразы заученные выдает как примерная ученица, в интервью с участниками запинается немного)
Ей над дикцией надо как следует поработать, а естественность в кадре с опытом придет
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.454
Симпатии
296.291
#3
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.707
Симпатии
35.024
#4
Смотрю отдельные номера ЛП, выложенные во вконтакте. Они теперь хотят показывать псевдопарное катание? Как-то вообще никак по сравнению с попыткой в танцы на льду. Особенно если учесть, что пары с женщиной-спортсменкой априори в пролете из-за поддержек.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.158
Симпатии
11.916
#5
Ну и, кто смотрит ЛП, как Алина ведёт педерачу?
Как ребенок с кашей во рту. Нелепо смотрится в роли ведущей, особенно когда задает вопросы взрослым людям, а они к ней сюси муси в ответ, как к годовалому малышу
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.707
Симпатии
35.024
#6
Мишин такой сидит и думает: "Боже, что я здесь делаю?". Смотрю в последний раз, если только дальше чего-то совсем фееричного не будет.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
#7
ну что вы хотите от Алины? в группе ЭТ молчать это бесценный навык! стиснул зубы, терпи и тренируйся
откуда ей хорошо говорить? но она занимаеется, и я уверено, что к концу ЛП прогресс будет очевиден
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
3.486
Симпатии
34.005
#8
Мишин такой сидит и думает: "Боже, что я здесь делаю?". Смотрю в последний раз, если только дальше чего-то совсем фееричного не будет.
Те же мысли про Мишина) но такой он зайка, оценки всем высокие ставил
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#9
Мне понравился Ледниковый период, кроме отдельных неприятных лично для меня персонажей типа Влада Соколовского и Ирины Пеговой. Всё очень празднично, по-доброму, все красивые, нарядные, рады друг друга видеть. Ничего не резануло уши, даже речь Алины. Она такая, какая была всегда. Такая и здесь. И Мишин не показался чужеродным, он же не каждой программе будет, а один раз такое приключение и ему, и всем было интересным. Вон как он обрадовался Энберту, воспитаннику питерской школы, как рад был обратиться к Повиласу. Понравилось, как неуклюжему Сычёву, катавшемуся с Машей Петровой под "ой, то не вечер" Тарасова сказала, что именно в этой музыке быть мужиковатым увальнем уместно. Понравилось, как она призналась в очередной раз в любви к Ильиных, сказала, что всегда считала её особенной, на что Ягудин так кокетливо, как будто в шутку обидевшись, ответил: "Никогда Вы мне этого не говорили". В общем, время пролетает незаметно, отвлечься от проблем и отдохнуть пару часов - почему бы нет? Интересно, будут ли в этом сезоне любовные романы на проекте?
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.350
Симпатии
29.136
#10
Надеюсь партнёр Бузовой в неё не влюбится :-) и семьи не начнут рушаться, а то там Топалов уже поцеловал что-ли Ильиных
Вообще зашла в чат на ютубе, когда трансляция шла, там все ждали одну лишь Бузову, она походу рейтинг шоу делает
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#11
Я тоже в Ютубе смотрела, да, все ждали Бузову. Топалов со своей Региной не очень приятные. То ли изображают ревность, то ли ревнуют на самом деле, то ли просто они - два истеричных человека, которые не знают, что чувствуют и просто играют привычную роль.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
3.677
Адрес
Австралия, Квинсленд
#12
Пара Петровой и Сычева мои фавориты, единственный из мужчин не спортсменов, кто катался хоть можно смотреть, оказалось в детстве занимался хоккеем, кто б сомневался.
Алину переодеть в спортивный прикид, хвост высокий и пусть вещает своим детским голосом, все равно журналистика не ее ( это мое видение профессии, ничего личного) но хоть приятно будет смотреть и детский голос не будет мешать. Она милая, пусть бы стилисты вспомнили, что она ребенок и надо соответственно к образу подходить.
Остальные звезды вообще никак, шоу, красивая музыка, костюмы местами ничего, но никто не зацепил.
Ах да, про Бузову была мысль, что ж она такая страшная и накрашенная и ненакрашенная)
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.707
Симпатии
35.024
#13
Надеюсь партнёр Бузовой в неё не влюбится :-) и семьи не начнут рушаться, а то там Топалов уже поцеловал что-ли Ильиных
Вообще зашла в чат на ютубе, когда трансляция шла, там все ждали одну лишь Бузову, она походу рейтинг шоу делает
Постановочный поцелуй был в номере. Целовал ли еще, не знаю, за инстаграммами не слежу.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.143
Симпатии
85.714
#14
Надеюсь партнёр Бузовой в неё не влюбится :-) и семьи не начнут рушаться, а то там Топалов уже поцеловал что-ли Ильиных
Целовал - не целовал, а фото с напряжением в штанах во время танца уже СМИ облетело )))) Ленка, она такая - мотивирующая )))
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#15
Как бы чего не вышло. Ильиных та ещё профурсетка со времён Морозова.
Очень не понравился Гришин, бубнил, не замолкая, весь прокат у всех. Давно пиздюлей не получал в чатах и на форумах. Бесит своим очень ценным мнением, когда хочется музыку слушать и в танец погрузиться.
 
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
994
Симпатии
10.638
#16
Соскучилась по ЛП, так что посмотрела весь выпуск с удовольствием. Не понравилась одна Тодоренко, наверное накладывается впечатление, но показалась неприятной особью. И немного не поняла реакцию Бобровой когда Соколовский чуть не убился, могла бы побольше сочувствия к партнеру проявить, а не ржать на диванчике. Особо понравились Волосожар/Пронин, Домнина/Черни, Кузьмина/Энберт, Пегова/Тихонов и Бузова/Соловьев.
Post automatically merged:

Очень не понравился Гришин, бубнил, не замолкая, весь прокат у всех. Давно пиздюлей не получал в чатах и на форумах. Бесит своим очень ценным мнением, когда хочется музыку слушать и в танец погрузиться.
Да, ужасно мешал комментарий.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.158
Симпатии
11.916
#17
Пара Петровой и Сычева мои фавориты, единственный из мужчин не спортсменов, кто катался хоть можно смотреть, оказалось в детстве занимался хоккеем, кто б сомневался.
Алину переодеть в спортивный прикид, хвост высокий и пусть вещает своим детским голосом, все равно журналистика не ее ( это мое видение профессии, ничего личного) но хоть приятно будет смотреть и детский голос не будет мешать. Она милая, пусть бы стилисты вспомнили, что она ребенок и надо соответственно к образу подходить.
Остальные звезды вообще никак, шоу, красивая музыка, костюмы местами ничего, но никто не зацепил.
Ах да, про Бузову была мысль, что ж она такая страшная и накрашенная и ненакрашенная)
У неё наряды от Слуцкой по наследству достались
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#18
Соколовский же Боброву с поддержки уронил, она очень сильно грохнулась. Жалеть его ещё.
Поймала себя на мысли, как хорошо без обрюзшей сальной жулинской рожи. По-моему, и без него все прекрасно справляются. Когда нужно было к чемпионатам своих фигуристов готовить, он тут светил своей лысиной не к месту и ещё в песенном каком-то конкурсе участвовал на первом канале перед Олимпиадой.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.158
Симпатии
11.916
#19
Я так поняла Авербух выжил Жулина из шоу, теперь вся его команда ставит номера
У Ягудиных семейный подряд теперь в лп. Удивила Михалкова, вроде и в форме, но чего ж такая не пластичная. Хоть и не люблю Пегову, но блин, такая подвижная оказалась
Вообще мне понравилось, что добавили молодых тренеров, сколыхнут это болото. Прям веет от них таким драйвом, энергией
А этот Энберт, это же вообще секс, кровь с молоком, ушла залипать на ютубе :fli_rt5: :smu:sche_nie:
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
394
Симпатии
7.688
#20
Пара Петровой и Сычева мои фавориты, единственный из мужчин не спортсменов, кто катался хоть можно смотреть, оказалось в детстве занимался хоккеем, кто б сомневался.
Алину переодеть в спортивный прикид, хвост высокий и пусть вещает своим детским голосом, все равно журналистика не ее ( это мое видение профессии, ничего личного) но хоть приятно будет смотреть и детский голос не будет мешать. Она милая, пусть бы стилисты вспомнили, что она ребенок и надо соответственно к образу подходить.
Остальные звезды вообще никак, шоу, красивая музыка, костюмы местами ничего, но никто не зацепил.
Ах да, про Бузову была мысль, что ж она такая страшная и накрашенная и ненакрашенная)
Ну какой она ребёнок, ей не 13 лет. Наоборот надо отходить уже от образа молчаливый, скромной девочки. Но это не отменяет конечно того, что стилисты ЛП стремные, да
 
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
994
Симпатии
10.638
#21
Соколовский же Боброву с поддержки уронил, она очень сильно грохнулась. Жалеть его ещё.
Грохнулась имхо не очень сильно, упала прямо на нем всем своим весом. Парень еле поднялся и видимо пострадал серьезно, она постила в инстаграм, что травма помешала им тренироваться.
 
Последнее редактирование: