Лена Миро. Бывшая жопа ЖЖ. Полено Шредингера.

Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
4.146
Симпатии
65.334
Адрес
Палата №6. Дурачусь в этом серьёзном мире:)
Да лан, может это другой поц, та же Левенцева, или левый чел!:)
Посмотрим. Но если Джоди - это Полено, то это ржака, ага:)
 
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
12
Симпатии
90
Жалко что по бэкграунд чеку ничего про Ленку не выдает, даже у Ричарда ничего в possible relationships не отображается. Если бы они жили в билдинге было бы проще все это отследить, а не приватный дом. Я все думаю как остаться незамеченной, приехать туда это не проблема. Там у них какой-то парк недалеко , может она там с коляской гуляет. Хер знает короче. Буду думать.
 
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
12
Симпатии
90
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
554
Симпатии
5.814
Нарвалась на интервью с Колорадским Шерифом, который говорит, что получил несколько запросов на трагическую смерть ЛМ. У него нет подтверждений.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
4.146
Симпатии
65.334
Адрес
Палата №6. Дурачусь в этом серьёзном мире:)
Нарвалась на интервью с Колорадским Шерифом, который говорит, что получил несколько запросов на трагическую смерть ЛМ. У него нет подтверждений.
На само интервью, не упоминание о нём? Киньте в нас ссылкой, плиз!:)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
4.146
Симпатии
65.334
Адрес
Палата №6. Дурачусь в этом серьёзном мире:)
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
222
Симпатии
569
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
27.029
Симпатии
313.037
Да можно в костюме пчеловода выходить. Но понятно же, что до такого додуматься и прятаться может только один человек.
В общем, палата пошла в какие-то дебри. Поцик стух. Или сдох
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.353
Симпатии
27.646
Да можно в костюме пчеловода выходить. Но понятно же, что до такого додуматься и прятаться может только один человек.
В общем, палата пошла в какие-то дебри. Поцик стух. Или сдох
ну, как поцик — давно. ирония в том что после известия о якобы смерти внезапно воскрес (ну как воскрес — на полшышечки конешно, но всё же давно в этом болотце таких шевелений не было)
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.316
Симпатии
40.545
Жалко что по бэкграунд чеку ничего про Ленку не выдает, даже у Ричарда ничего в possible relationships не отображается. Если бы они жили в билдинге было бы проще все это отследить, а не приватный дом. Я все думаю как остаться незамеченной, приехать туда это не проблема. Там у них какой-то парк недалеко , может она там с коляской гуляет. Хер знает короче. Буду думать.
Так мы не знаем, родила она или нет
Скорей всего, нет
Через два квартала к западу у них горы, там какой-то горнолыжный спуск ,и поэтому дома такие дорогие в окрестности
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.115
Симпатии
83.446
@Джоди Фостер, ну так доедьте, кто вам мешает? Принесете инфу в палату. Только подружке можно без пруфов, а вам без пруфов инфа - будет нещитово, сорян
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
27.029
Симпатии
313.037
Так мы не знаем, родила она или нет
Скорей всего, нет
Через два квартала к западу у них горы, там какой-то горнолыжный спуск ,и поэтому дома такие дорогие в окрестности
Там этих спусков полно. Да, это поднимает цену домов.
 
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
12
Симпатии
90
Так мы не знаем, родила она или нет
Скорей всего, нет
Через два квартала к западу у них горы, там какой-то горнолыжный спуск ,и поэтому дома такие дорогие в окрестности
согласна, вообще ничего не понятно. Дом еще так расположен, что сразу засекут. Либо может подъехать к соседям и уже напрямую спросить
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
451
Симпатии
4.472
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
228
Симпатии
1.611
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
27.029
Симпатии
313.037
Надо ей посылку послать, с росписью о вручении. Такое есть в штатах? И посмотреть, кто заберет
Есть. но надо стоять и караулить под дверью, когда почтовая машина подъедет. А это может быть разброс на целый день.
Потом, если дома никого не будет, они просто извещение оставят, чтобы она ногами на почту тащилась и сама забирала.
Post automatically merged:

Да поджечь дом и посмотреть, кто выскочит.
Вот, только надо ночью, чтобы все там были.:;-))):
Post automatically merged:

Ещё неизвестно, как у нее дом расположен. Может такое быть, что там с общественной дороги вообще вход в дом не виден.