Что думаете по Полено Шредингера?


  • Всего проголосовало
    740
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.447
Симпатии
51.749
Накачала губехи, как инстаписька,которых за это стыдит. А еблет стал похож на фейс Лаврова.
Ничего она не накачала и не обкололась,это просто фильтр.
А если ещё и его убрать,то там вообще пиздец будет.
IMG_20210409_161432.jpg

IMG_20210409_161515.jpg

А те кто выше удивляются,какой линог стал страшный и морда у неё стала длинная лошадиная,да она всегда таким трансоподобным уёбищем и была. Просто термоядерный фотошоп и вымученные ракурсы отчасти спасали положение. Но тут находились наивные, которые покупались на вусмерть обработанные фото и утверждали что просто обычная, средне-статистическая тётка она и её внешняя уёбищность просто зависит от восприятия её как пациента.:Unknown:
Но даже и сейчас баблена под термоядерными фильтрами, которые наглухо забрюливают кожу и чуть изменяют пропорции опарышевого ебла. Без фильтров мы бы лицезрели огромные желтушно-коричневые круги под косыми глазами,прыщи и шрамы,носогубища и брылюги,а также морщины на обжигающем еблете и шее,а губы были бы тоньше и по старушечьи ввалившиеся.:ps_ih:
Вообще, конечно,линог реально прям омерзителен.:ze_le_ny:
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
4.474
Адрес
Highland Park, IL, USA
Судя по вульгарному английскому - она на трассе подрабатывает. Зачитала текст по бумажке, в слове curious - ударение поставила не правильно, про произношение вообще промолчу. P.S. You are a fucking moron, Лось!
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1.358
Симпатии
12.865
Адрес
Старый Оскал
Браво, браво комбинат им. тов. Шмарова, спасибо за презентацию, теперь мы видим что ваше литсо не сдохло, живое, по прежнему уёбище, нарядное, в душегрейке.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Я что-то не поняла последнее слово от Ленка "Who said f*****g r.....?". Что за слово на "r"?

И как-то мне нелепо звучит "ту ауэ кидс". Каких таких ауэ кидс, Ленок? Ты бездетна, а родители детей сами решат, возмущает их это или нет. То есть, твое праведное возмущение тут неуместно, как и ты сама...
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
А те кто выше удивляются,какой линог стал страшный и морда у неё стала длинная лошадиная,да она всегда таким трансоподобным уёбищем и была. Просто термоядерный фотошоп и вымученные ракурсы отчасти спасали положение.
Ну вы ей польстили. Не всегда она была такой изможденной старухой
Фото как до и после активного сидения на герыче или крокодиле каком-нибудь
6EC82847-F7C3-40D4-B02E-3CEECDB4D97B.jpeg
9B0BA414-9145-4F74-88B7-B9999C592D88.jpeg

Вопреки всем ее утверждениям о собственной породе и вечной молодости - выглядит она сейчас как женщина сложной судьбы.
Глаза запали, еблет поехал вниз по славянскому типу старения, расстояние между носом и губой увеличилось (привет, бабулька). И в общем целом выглядит, словно недоедает и при этом вкалывает на каменоломнях.
Линог, я знаю, ты тут активно нечитаешь. Так вот: с твоим исходником дальше будет только хуже. Советую уже сейчас нафоткать консервов лет на 10 вперёд, или сколько ты там собираешься доить эту полудохлую корову шмарокомбината
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
66
Симпатии
818
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.410
Я что-то не поняла последнее слово от Ленка "Who said f*****g r.....?". Что за слово на "r"?

И как-то мне нелепо звучит "ту ауэ кидс". Каких таких ауэ кидс, Ленок? Ты бездетна, а родители детей сами решат, возмущает их это или нет. То есть, твое праведное возмущение тут неуместно, как и ты сама...
Скорее всего retard
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Блин, даже от скринов хочется отвернуться, настолько там взгляд безумный. Не представляю, как это можно вынести в реальности.

Лен, даю бесплатный совет — сделай косую чёлку, она идёт всем. Вид будет поприятнее хоть немного, и морда не будет такая вытянутая. Ты не обижайся, морда — это потому что породистая :ps_ih:
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
192
Симпатии
2.649
Я от последнего видева этой обжигающей в таком шоке, что даже полезло сюда излить свое возмущение)) Я от прошлого-то видео про коронавирус отойти не могу до сих пор, так и стоит перед глазами эта безумная бабка в перчатках. Надо признать, Лено действительно совершенно безумное существо, и думаю без веществ там не обошлось. Лена, флисовый халат из walmart по скидке - огонь! Ты в нем похожа на смерть наркомана))
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.410
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
24.082
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.462
Симпатии
48.825
Жуть, она какой-то гуманоид уже, похуже Гринули из соседней палаты. На человека даже не похожа!
И она еще обзывает Собчачку лошадью? Очень палевно, Ленок.

Глянула комменты - но пост про Боню, и все обсуждают Боню. Само видео Лося там затерялось среди текста и Бониных фоток, никто и не заметил.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
@trolebuzina @folia lactucae sativae Спасибо вам за расшифровку, милые! А И правда Ленок там говорит "who's that f....g", а мне сначала показалось "who said that f...g"...

Ленок, все верно, Боня имеет такое отношение к английскому как и ты. Только вот диктант читать ей "заказали" (и снова не тебе)...
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.447
Симпатии
51.749
Как-то странно, что она сама не видит, что выглядит ужасно, зачем такое выкладывать.
Ну потому что безвылазно сидя в комнатушке белкодомика и без того тупой и неадекватный линог окончательно отупел и потерял связь с реальностью.
Она-то думает что фильтром своё обезьянье еблище перекрыла и норм,ща на своём безупречном англицском прошамкаю и вместо боньки пригласят диктанты диктовать.:sha_lun:
Я вот только не пойму, неужели ричке норм что это уёбище в халате шакалит целыми днями по его дому?:ne_ne_ne:

Косорылая завистливо считает чужие доходы.
Большинство российских пенсионеров живут крайне бедненько. Люди они скромные, редко жалуются, а многие так и вообще померли.

Если бы не Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова, мы бы никогда и не узнали о бедах наших стариков.


Фото: Соцсети

Людмила, получающая пенсию 50 тысяч в месяц, но мечтавшая бы получать 150, еле-еле сводит концы с концами.

Переехала на дачу -- ну, как дачу? Скорее, это подмосковная вилла, а квартиру сдаёт, чтобы как-то выжить.

«Я живу на эти деньги, а так бы давно умерла от голода».



Дача тоже есть -- в Болгарии.

«Вижу, какие налоги надо заплатить, и ужасаюсь. Конечно, денег не хватает на все это», -- плачется Поргина, пересчитывая пенсию.

Ну, ещё бы -- двухэтажный особняк в природном парке Лосиный остров. Не каждый олигарх теперь осилит домик там. И никакой пенсии, конечно, не хватит, чтобы заплатить тысяч 10 налогов в год!

Впрочем, всё познаётся в сравнении. 15 лет Ленком платил Поргиной зарплату. Это -- дело чести, говорил директор театра. 200 тысяч Люде. 200 -- Николаю. Не хватало? Можно сходить к Малахову и посидеть на диванчике.

У Людмилы -- грандиозные планы, хоть ей и тяжело вдовствовать. Шляпки, модные очки, а хочется ещё и в Италию -- Болгария, согласитесь, совсем не то.

«Первая в моем списке стран - Италия. А уже после - Болгария, где нам с Колей наш сын построил дачу».

Откровенно скажу: жутко сочувствую Поргиной. Чуть не плачу. Сколько там приносит квартира в центре, сдаваемая под магазин? Копейки! Пенсия эта в полтосик в месяц. Зарплатка из театра -- вот как тут прожить?

А как ваши старики выживают на полмиллиона в месяц? Справляются? Ограничивают себя, наверное?
Post automatically merged:

Я от последнего видева этой обжигающей в таком шоке, что даже полезло сюда излить свое возмущение)) Я от прошлого-то видео про коронавирус отойти не могу до сих пор, так и стоит перед глазами эта безумная бабка в перчатках. Надо признать, Лено действительно совершенно безумное существо, и думаю без веществ там не обошлось.
А вы тоже обратили внимание на бессмысленные вытаращенные хлазики срущей мышары? В них же абсолютно ничего нет кроме пустоты и безумия. Это глаза психически-больной наркоманки.:ps_ih:
Скорее всего,с глистом там на пару курят, и/или ещё какие-нибудь вещества потребляют. Похоже на этой почве он её и держит в доме.
Лена, флисовый халат из walmart по скидке - огонь! Ты в нем похожа на смерть наркомана))
Смерть наркомана.:ya_hoo_oo: Как же четко вы охарактеризовали пациента.:-)
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Как-то странно, что она сама не видит, что выглядит ужасно, зачем такое выкладывать.
Все она прекрасно видит и понимает. Просто действует, как обычно, типа наперекор всему и наплевав на здравые замечания ))))
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1.358
Симпатии
12.865
Адрес
Старый Оскал
Все она прекрасно видит и понимает. Просто действует, как обычно, типа наперекор всему и наплевав на здравые замечания ))))
Да ей просто похую, ниже уже падать некуда, а так хоть денежку какую никакую получит.