Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.245
Симпатии
34.122
Возраст
39
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
@Мадам Иерсинио, нет я просто в общем про медработников. Студентов всех лично спрашивали могут ли они помогать или нет( у нас так за другие места не могу сказать) . У неё учеба и все клинические базы сейчас ,так или иначе ,столкнуться с вирусом.
Куда ей с таким количеством детей?
Только волонтером , хотя лучшебы дома сидела мать..
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.151
@Chance, тут есть нюанс. Во многих местах оклад (от которого считаются все коэффициенты, доплаты, бонусы и т. д.) немногим выше МРОТ. Конкретно в нашей конторе это 12,5 тыр. Так что 2/3 от этой суммы, простите, ни о чём. Даже с учётом региональных доплат, которые снять нельзя.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
@Кабысдох, да это ясно! Но выбор был либо работать , в отпуск или в отпуск за свой счёт либо в простой.
У нас такие варианты , а нет ещё уволится)
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.151
В отпуск тоже не очень-то уйдёшь. Если он вне графика, то могут и не одобрить (за свой счёт разве что). Больничный - там с оплатой та же фигня, что и с административкой. Куда ни кинься, везде жопа, в общем.
Короче, юристу организации от всех новаций последних дней тот ещё головняк и геморрой. Если у нашего получится что-то вышаманить на предмет дозволения работы, будем скидываться на коньяк, наверное.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
@Кабысдох, ну меня это не особо касается мы согласились и работаем в костюмах и т.д Зп обещают хорошую.Просто пишу как это у нас было.
Скорее всего позиция не работаешь ,неважно по каким причинам ,иди в простой в стране денег нет. В других местах многие пошли со страху за свой счёт ...
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Я все жду, когда у нее новый тег добавится к уже имеющимся многомамам биполяркам и депрессиям, когда же она напишет я переболела короной в крайнетяжелой форме :s_arcasm::ki_ng:
Как бы не померла, а то для Гнида случай такой удобный.
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.037
Симпатии
22.487
Как бы не померла, а то для Гнида случай такой удобный.
Это я так пошутила неудачно, она же любит себя тегами обвешивать для привлечения внимания, а тут такой повод.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
Может сидит дома, с детями занимаицца, на дистант всех переводят... некогда волонтёрить... кто у них по детям в эл. школе: она, или гнид? У нас сейчас родители из ноутов не вылазиют, дистант осваивают. Может и Писька тоже?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.582
Симпатии
170.736
Может сидит дома, с детями занимаицца, на дистант всех переводят... некогда волонтёрить... кто у них по детям в эл. школе: она, или гнид? У нас сейчас родители из ноутов не вылазиют, дистант осваивают. Может и Писька тоже?
Ну здрасьти! А волонтёры на что? Что Письке больше делать нечего по-вашему? А в инсте кто приосаниваться будет? Не для того Писька письку рвала, чтобы детьми заниматься.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
Здрассьте Вам! Там родитель должОн отметиться в электронном журнале - всем пароли раздали, все сидят, с детьми учатся, как и чо, пока четверть не началась. Это я серьезно говорю, тк. сама в школе работаю, и только переходим на дистант, никто ничего не знает, всякие геморы, без родителей - никак. А у Письки скока школьников?
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Здрассьте Вам! Там родитель должОн отметиться в электронном журнале - всем пароли раздали, все сидят, с детьми учатся, как и чо, пока четверть не началась. Это я серьезно говорю, тк. сама в школе работаю, и только переходим на дистант, никто ничего не знает, всякие геморы, без родителей - никак. А у Письки скока школьников?
А чем она школьникам помочь сможет? Не не волонтеры все.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.536
@Мадам Иерсинио, нет я просто в общем про медработников. Студентов всех лично спрашивали могут ли они помогать или нет( у нас так за другие места не могу сказать) . У неё учеба и все клинические базы сейчас ,так или иначе ,столкнуться с вирусом.
Куда ей с таким количеством детей?
Только волонтером , хотя лучшебы дома сидела мать..
Вы знаете, я не уверена, что у нее таки действительно есть учеба.
Здрассьте Вам! Там родитель должОн отметиться в электронном журнале - всем пароли раздали, все сидят, с детьми учатся, как и чо, пока четверть не началась. Это я серьезно говорю, тк. сама в школе работаю, и только переходим на дистант, никто ничего не знает, всякие геморы, без родителей - никак. А у Письки скока школьников?
Ой, ну что вы все усложняете! Ну волонтеры отметятся: леосят наша подвижница усыновлять не стремилась - ну какая она им мамка (и такое бабло потеряли бы), за мамку волонтёр сойдет; а писенят за компанию отметят, мамке некогда жи! Да и Гнид дома дверной проем без любимой дверки пользует со скуки, балалаичный заработок накрылся, а он только балалайкой и хуем зарабатывать умеет, вот пусть и учится с детьми, глядишь, умнее станет.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
Злые вы...))) только представила, как Светка, в окружении дитёф сидит, склонившись над ноутом....
Эх... :ny_tik:помечтать не дали...
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.113
Симпатии
260.704
Возраст
124
Злые вы...))) только представила, как Светка, в окружении дитёф сидит, склонившись над ноутом....
Эх... :ny_tik:помечтать не дали...
знаитИ..
У мну школьное дите числом одно, и кружки факультативные, правда платные. По школе присылают мейло-распечатки
но обучение зело цаипало ибо

Комп у нас один на двоих с дитачком и приобретать сейчас на время карантина жирно и рано, а пока дите в нужный для компа по учебе возраст войдет-там уже техника устареть успеет.

Далее
За расписанием занятий онлайн в зуме этом следи, смотри не пропусти.
Ссылки у каждого учителя свои, смотри не перепутай
Будь в доступе (а то связь порвется или еще что) но младших держи подальше и развлекалки потише

Задания найди-распечатай
Предоставь детке время на компе чтоб выполнить задания на сайте , а сам работай ночью, видимо.

И чтоб твоя работа -онлайны всякие- не наложилась на дитачкины уроки
И это еще дите исполнительное, сама делает сама с ответами сверяет, а такие далеко не все.
И при этом чтоб дите случайно еще твои рабочие документы на компе не попортило, как и сам комп, собсно.

Как это все организовать в случае нескольких детей-школьников я сдаюсь..
Хотя.. мож там волонтёры
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
Так и я ж том же... Переживаю... Волонтеры кажный день сидеть не будут, а Светка молчит, вот я и подумало, что, может дистант осваивает, а меня тут тапками закидали:ny_tik::po_bi_li:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Да щаз, ога, размечтались. Не для того она в маааскву рвалась чтобы с постылыми дитями сейчас домашку делать. Усрались они ей все, про « беру ремень» помним? Таскается с волонтерами где-то , изображает бурную православную деятельность,
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.110
Почему Писеть не показывает продуктовые сухие пайки для школьников?
Сейчас очень обсуждаемая тема
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Писеть покажи сиськи зараза выходи! Принеси ченить из своей охуенной православной жизни, а то нам скучно
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
22.562