Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.120
Симпатии
179.682
Хз. А я наоборот рада, что Лиза не выебывается до конца победного . Это же проблески нормального человека ,нет? Пусть у Веры полухарнее квартира, пусть Лиза годами рассказывала, что ей хочется жить там и там с таким-то видом, ибо иу же. И продолжала бы тащить в съем коврики бесконечные. А вот взяла и купила то, что смогла по средствам. Зато свое.
А Юра чета так сдаёт. Щас реально уверуешь, что вот те вайны про отношения и жизненные ситуации, который на тот период времени заходили людям, писал Лизон, который двух слов связать не может. Иначе хде ? То, что сейчас снимает Юра, это же испанский стыд. Если бы он совсем из темы блогерства выпилился и утопал пахать юристом, типа перерос и осознал, что это направление пару лет и затухнет, я бы поняла. Так он же пытается, а не выходит каменный цветок. И бабы, кроме бородатого Ильюши, на какой помойке подобраны ?
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
170
Симпатии
2.249
Меня очень радует Лиза отсутствием пустых понтов. Купила квартиру рядом с удобным выездом на КАД, которым постоянно пользуется, с хорошим видом. Смотреть противно рассуждения вчерашних нищебродов про «человейники» и их дальнейшее надрывание пупка ради хаты на границе промзоны на лесной Она могла бы купить и ближе к центру, и меньшей квартирности дом, но поступила реально рационально.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Ну купила и купила. Эти голые стены ещё ремонтировать надо, а это опять дохуллиард бабла. Интересно, какой ремонт будет. Ламинат? Линолеум. Ковролин? А может пойдёт паркет из дуба или терраццо ?
А то получится как у многих: купил дорогую тачку, а на опции нормальные денег нет.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
170
Симпатии
2.249
Ну купила и купила. Эти голые стены ещё ремонтировать надо, а это опять дохуллиард бабла. Интересно, какой ремонт будет. Ламинат? Линолеум. Ковролин? А может пойдёт паркет из дуба или терраццо ?
А то получится как у многих: купил дорогую тачку, а на опции нормальные денег нет.
Да это не «дорогая тачка» обычная квартира, не супер пупер элит центр бизнес класс. И ремонт будет соответствующий, что вполне соответствует её вкусам, не припомню, чтобы она была фанатом цыганского барокко и мрамры.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
не припомню, чтобы она была фанатом цыганского барокко и мрамры.
Мрамор это не цыганское барокко. Качество стоит дорого. Это и про сантехнику, и плитку, и кухню, и обстановочку. А Лизон любит лухари (не на свои деньги, конечно)
Поэтому мне и интересно, какая Икея там будет
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
170
Симпатии
2.249
Мрамор это не цыганское барокко. Качество стоит дорого. Это и про сантехнику, и плитку, и кухню, и обстановочку. А Лизон любит лухари (не на свои деньги, конечно)
Поэтому мне и интересно, какая Икея там будет
А я сказала, что мрамор это цыганское барокко? Они вроде были через «и».
в икее есть на разные бюджеты - тот же морбилонга или стокгольм.
Не заметила любви к лухари в обстановке. По-моему она любит минимализм и уют.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
А я сказала, что мрамор это цыганское барокко? Они вроде были через «и».
в икее есть на разные бюджеты - тот же морбилонга или стокгольм.
Не заметила любви к лухари в обстановке. По-моему она любит минимализм и уют.
Под лухари вы понимаете что? Не нравится слово «лухари»? Заменим его синонимом «люкс»
Минимализм может стоить очень дорого. И «уют» тоже.
Есть Икея, есть минимализм от Bulthaup (это не икеевский бюджет)
Понимаете, о чем я?
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
170
Симпатии
2.249
Под лухари вы понимаете что? Не нравится слово «лухари»? Заменим его синонимом «люкс»
Минимализм может стоить очень дорого. И «уют» тоже.
Есть Икея, есть минимализм от Bulthaup (это не икеевский бюджет)
Понимаете, о чем я?
В третий раз скажу) я не уловила у неё любви к лухари, люксу, без разницы как это называется в интерьере. Я вижу, что человек покупает постельное в икее и этажерку для обуви за 2 к.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
В третий раз скажу) я не уловила у неё любви к лухари, люксу, без разницы как это называется в интерьере. Я вижу, что человек покупает постельное в икее и этажерку для обуви за 2 к.
Вам не приходило в голову, что покупки постельного и этажерок из Икеи могут происходить не из-за нелюбви к лухари, а просто из-за стесненного бюджета? И на кой на съёмную хату покупать этажерку за сто тыщ ?
С Юриком она себе ни в чем не отказывала. За Лухари-диван со съемной московской хаты рубилась до последнего, а могла бы в Икее купить.
вы не уловили, зато мы давно уловили.
И с нетерпением ждём ремонта :-)
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
170
Симпатии
2.249
Вам не приходило в голову, что покупки постельного и этажерок из Икеи могут происходить не из-за нелюбви к лухари, а просто из-за стесненного бюджета? И на кой на съёмную хату покупать этажерку за сто тыщ ?
С Юриком она себе ни в чем не отказывала. За Лухари-диван со съемной московской хаты рубилась до последнего, а могла бы в Икее купить.
вы не уловили, зато мы давно уловили.
И с нетерпением ждём ремонта :-)
Ну посмотрим, ловкие вы наши)
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.120
Симпатии
179.682
Бля. Да обставится зарой хоум,икеей бюджетными коллекциями, стиралка и тд тоже будут не Miele, и унитазы не от виллерой .И будет счастлива. И хомякам блоги заходить будут. Ибо зара хоум это доступно и им. Близко и понятно. Она покупает такое, на что они тоже могут накопить. А не коллекции ядро собирает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Осподи, здесь не меряние пиписьками, а чисто спортивный интерес.
А то уж прям чуть ли не памятник готовы поставить взрослой девахе, которая купила себе квартиру наконец-то, и перестала надеяться на папиков.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
Осподи, здесь не меряние пиписьками, а чисто спортивный интерес.
А то уж прям чуть ли не памятник готовы поставить взрослой девахе, которая купила себе квартиру наконец-то, и перестала надеяться на папиков.
Ага быстро же она переоделась) А то как вспомню ее это "пусть мущщщина думает о квартитре")))) Видимо поняла что не светит ей)))
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
785
Симпатии
12.242
Ага быстро же она переоделась) А то как вспомню ее это "пусть мущщщина думает о квартитре")))) Видимо поняла что не светит ей)))
Ну или насмотрелась на подружку веру и тоже захотела декарировать свое гнездо. Тем более контент ее действительно зашёл в гигатупик с этой утренней башней и вечерней башней тоже.
Не исключаю ещё вариант, что с юриком одно время хотела снова «подружиться» чтобы виллерои ей покупал. Но не вышло даже с сумками) (Юрка тоже мог прикинуть масштабы узнав, что планируется своя квартира :-)).
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
ну а че ей, тачка есть, шмотки есть, все есть, теперь и хата, денег дохера, конечно не как при Йурце, но и на работу ходить не надо
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.143
Ага быстро же она переоделась) А то как вспомню ее это "пусть мущщщина думает о квартитре")))) Видимо поняла что не светит ей)))
Справедливости ради, когда у тебя есть какое-никакое приданное, уже полегче искать жениха, да и своё жильё - это своё жильё, как не крути. Если схлопнется инста или ютуб или всё вместе, она ж по миру пойдёт. Пока есть заработок, надо покупать что-то посерьёзнее сумок и ковров в Заре, так что молодец она, что переобулась. Вряд ли она смогла бы потратить эти деньги как-то более разумно.