Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
#44
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
#45
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.278
Симпатии
23.968
#46
Посмотрела вчера два последний видео с ютуба кузнецовского. Показались неприятными оба персонажа. Вайны у них были нормальные. А вот его болтовня и мельтешение в реальной жизни это вынос мозга просто.
И Лиза, которая вечно в телефоне, матерится, дует губы тоже неприятная. Ей хорошо на статичных фото в своем инстаграме, когда макияж, наряд, фотошоп создают красивую рекламную картинку.
Какое-то время она продержится на этом. А там найдет себе папика.
В общем отписалась от обоих.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
#47
У них наверняка брачный контракт, будут делить по нему, если разведутся. А пока официально не разведены - будет жить там.
Квартира не её, она же говорит.
Была квартира до брака, что она делить будет? Разве что машину.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
#48
Квартира не её, она же говорит.
Была квартира до брака, что она делить будет? Разве что машину.
Это я к тому, что он ей квартиру отдал, как писали выше. Каждый наверняка уйдёт с тем, с чем пришёл, да и все. По совместнонажитому я свечку не держала...
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.061
Симпатии
31.927
#49
Посмотрела вчера два последний видео с ютуба кузнецовского. Показались неприятными оба персонажа. Вайны у них были нормальные. А вот его болтовня и мельтешение в реальной жизни это вынос мозга просто.
И Лиза, которая вечно в телефоне, матерится, дует губы тоже неприятная. Ей хорошо на статичных фото в своем инстаграме, когда макияж, наряд, фотошоп создают красивую рекламную картинку.
Какое-то время она продержится на этом. А там найдет себе папика.
В общем отписалась от обоих.
Мне всегда казалось что он противная зануда и тот еще фрукт. А она просто деревянная актриса с неприятным жабьим ртом и неудачной пластикой сисек
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
#50
Кузнецовские сняли квартиру почти у Славянского бульвара.. квартиру за 200 с лишним тысяч?
Какие-то запредельные цены для таких районов.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
#51
Кузнецовские сняли квартиру почти у Славянского бульвара.. квартиру за 200 с лишним тысяч?
Какие-то запредельные цены для таких районов.
Да ну вполне цена, имхо, они ж рассматривали с хорошим ремонтом и явно не однушку 20 м. Славянский бульвар, в общем-то, очень гуд район, во-первых Кутуза, во-вторых, думаю, нормальный метраж, плюс какой-нить дизайнерский ремонт. Сейчас совершенно простын однушки относительно недалеко от центра за 70 сдают, я просто мониторю иногда цены на недвигу.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
#52
Да ну вполне цена, имхо, они ж рассматривали с хорошим ремонтом и явно не однушку 20 м. Славянский бульвар, в общем-то, очень гуд район, во-первых Кутуза, во-вторых, думаю, нормальный метраж, плюс какой-нить дизайнерский ремонт. Сейчас совершенно простын однушки относительно недалеко от центра за 70 сдают, я просто мониторю иногда цены на недвигу.
Я живу рядом с Аэробусом (первая квартира на видео м.Динамо/Аэропорт), цены мониторю еженедельно, т.к. хочу переехать в более просторную квартиру, ну так вот, в нашем районе подобное жилье можно снять не за 180, а дешевле (хорошая однушка от 40-50 т.р., не бабкина квартира, не проевшая плешь икея), район сам не особо хороший, но пиарят его только так, лишь бы втюхать, а Славянский бульвар и то жилье ещё дальше и ничего в той квартире сверхъестественного нет. Вопрос наличия времени и денег на риелтора. Друг снял через агента идеальную квартиру на Соколе, двушка 50 т.р., вид обалденный, потолки высокие, джакузи, душевая, новая техника на кухне, тоже бы не поверила, если бы лично не видела. Просто складывается впечатление что кто-то знатный пиздабол. Не вызывает у меня Кузнецовский мыслей о том что живет он прям дорохо-бохато и прям готов выбрасывать на квартиру много денег, а риелтор его выглядит как бандюган. А так и за МКАДом можно за 300 найти.

З.Ы.: и почему они платят всем налом? Ежемесячно такие же условия оплаты? Наличкой? А налоги? И вот он такой красавец с собой лям везде в чемодане носит.
Если его этот риелтор ещё и частник, то он за всё это никакой ответственности не несет, деньги только за консультацию, а случись что, разбирайся с хозяином сам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
#54
И двести тысяч риэлтору
Лиза опять губы накачала, еле ворочает ими, скоро на Шпака будет похожа.
Может им тупо цену вкрутили из-за ЧМ, конечно. А так 100% риелтору это нормально. Просто они искали огромную квартиру, с крутым ремонтом. А вышла квартира непонятно где, с хреновой вентиляцией за 200+. 110-130 , ну, до 150 в прыжке.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
#55
Я живу рядом с Аэробусом (первая квартира на видео м.Динамо/Аэропорт), цены мониторю еженедельно, т.к. хочу переехать в более просторную квартиру, ну так вот, в нашем районе подобное жилье можно снять не за 180, а дешевле (хорошая однушка от 40-50 т.р., не бабкина квартира, не проевшая плешь икея), район сам не особо хороший, но пиарят его только так, лишь бы втюхать, а Славянский бульвар и то жилье ещё дальше и ничего в той квартире сверхъестественного нет. Вопрос наличия времени и денег на риелтора. Друг снял через агента идеальную квартиру на Соколе, двушка 50 т.р., вид обалденный, потолки высокие, джакузи, душевая, новая техника на кухне, тоже бы не поверила, если бы лично не видела. Просто складывается впечатление что кто-то знатный пиздабол. Не вызывает у меня Кузнецовский мыслей о том что живет он прям дорохо-бохато и прям готов выбрасывать на квартиру много денег, а риелтор его выглядит как бандюган. А так и за МКАДом можно за 300 найти.

З.Ы.: и почему они платят всем налом? Ежемесячно такие же условия оплаты? Наличкой? А налоги? И вот он такой красавец с собой лям везде в чемодане носит.
Если его этот риелтор ещё и частник, то он за всё это никакой ответственности не несет, деньги только за консультацию, а случись что, разбирайся с хозяином сам.
Ну да, согласна с вами, в целом
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
716
Симпатии
1.664
#58
Кузнецовский прилетел в Питер к Лизе с цветами))
Так радостно, хотелось бы, чтобы они решили свои проблемы. Развод это очень грустно:(
Да, расходимся, щас запишут сториз, что с каждой парой бывает, но любовь сильнее и тд и тп)
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.788
Симпатии
14.210
#59
Просто зачем было грязным бельем на весь инет светить -непонятно!Я про Кузнецовских. можно было бы разобраться .тупицы они для меня
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.890
#60
Пиздец бля и еще и снимать в инст как она дверь открывает!!! Я в ахуе от современного мира просто!!!!!!!
Удивительно что не было сториса из кровати как они после секса лежат блин!!!!!! Вангую вот вот появится утренний "за завтраком"
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
#61
Вот открыл бы ему дверь вместо жены какой-нибудь новый хахаль.
Лиза к нему вернётся конечно же, без бабла трудно. Он будет так же блядовать дальше, задабривать ее очередной безделушкой или поездкой.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
#63
Блин, ну вы же понимаете что это все игра? И момент открывания может был раз 20 записан пока не получилось как надо. И грязное белье было придумано специально.