• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.

Любовь Терлецкая

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.598
Где она находила людей, которые плевались от работы официантки? 10 лет назад, в Москве? Да все студенты так подрабатывали. Зачем она опять пиздит?
Или опять: условно, одна бабушка спросила, почему по специальности не идёт работать, а Люба трансформировала это во "многие друзья и знакомые"?
Её послушать, ну прямо дочка мажоров, которая решила добиться всего сома :babka_2:
 
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.271
Симпатии
40.276
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.012
Симпатии
16.016
Канал на месте, вон высрала какое-то голосовое и показывает фотки интерьеров, наверно, переезжать собрались. Голосовые не слушаю, ну их нахер
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.352
Симпатии
29.148
Канал на месте, вон высрала какое-то голосовое и показывает фотки интерьеров, наверно, переезжать собрались. Голосовые не слушаю, ну их нахер
Да, переезжают, говорит опять все свои флаконы упаковывать придется
 

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.598
Забанили, потому что там вон телемост из Старбакса:;-))): Любк, я правда надеюсь, что это телемост, потому что иначе ты пиздец какая предсказуемая.
Посмотреть вложение 3132830
Хуясе оперативно! :nasiki:


Продолжение банкета: я не я, и лошадь не моя. Безнадёжная ты баба, Люба :puni_sh:
И да, оно и видно как тебе «всё равно» :fli_rt5:

F3820D32-D407-43B6-A428-905FE002505C.jpeg 1B61F838-FDB1-49CA-800C-88898AC40E2A.jpeg 9DFB4019-E74E-427E-82D5-28E3682F3CF2.jpeg 152B5B10-943F-4490-A484-D7DEA60E225C.jpeg
 
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.271
Симпатии
40.276
Судя по фоткам, она давно мечтала о большой квартире и теперь на меньшее не соглашается, доит Колю во все щели.
 

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.598
Мне кажется, там не столько в смоге дело, сколько Любе сама квартира не нравится - очень контрастная тяжелая деревянная мебель, она привыкла к выхолощенной белой икеевской, вот и выносит мозг Николаю.
Походу так оно и есть, потому что сейчас никакого нытья из-за цены, а сплошь восторги. Не нужны Любке 120 кв. метров - ей нужно больше :-)
0BAF6C1F-9E26-42D4-B5FA-6FB956F4D98F.jpeg

UPD. Да, милое :pxaa_xaxa:
65E193DF-4AE2-49E3-90A8-36872A87F271.jpeg
Судя по фоткам, она давно мечтала о большой квартире и теперь на меньшее не соглашается, доит Колю во все щели.
Девочка из бедной многодетной семьи закрывает свои гештальты :girl_teddy:
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
230
Симпатии
3.446
Блин, а я уже подумала что Люба снесла канал и взяла паузу, это было бы хорошим решением в ее ситуации

Будьте осторожны с какашечными реакциями на комментарии в телеге - могут забанить)
 

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.598
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
305
Симпатии
5.902
Документы были готовы в марте - это как видео уже отсняты и смонтированы.
Если планировали переезд ещё весной, то зачем брали кота? Нашла пост - 30 апреля он появился. Ведь так всё делают: ненавидят кровавый мордор, готовятся уехать, но не получается, и вдобавок добавляют себе геморра в виде кота? Крайне логично
Она ещё и в начале августа написала, что наконец-то начали делать Феде отдельную детскую комнату и выбирала в комнату огромную кровать. Кровать с собой в другую страну собирались тащить?
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.179
Симпатии
14.962
А было сталкерство по салатам? Я помню, что в оч позитивном ключе все писали одобрительно, мол, не только переехала в другую страну, но и успела "салатиков настругать" (её цитата). И потом истеричный пост Любо - ах, на этом форуме больные люди пытаются по нарезке салатов определить моё местоположение. По какой нарезке? Страну и город она сама назвала.
 

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.598
А было сталкерство по салатам? Я помню, что в оч позитивном ключе все писали одобрительно, мол, не только переехала в другую страну, но и успела "салатиков настругать" (её цитата). И потом истеричный пост Любо - ах, на этом форуме больные люди пытаются по нарезке салатов определить моё местоположение. По какой нарезке? Страну и город она сама назвала.
Шуток не понимает, тьфу! Душнила. :samadura:
 
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.271
Симпатии
40.276
А было сталкерство по салатам? Я помню, что в оч позитивном ключе все писали одобрительно, мол, не только переехала в другую страну, но и успела "салатиков настругать" (её цитата). И потом истеричный пост Любо - ах, на этом форуме больные люди пытаются по нарезке салатов определить моё местоположение. По какой нарезке? Страну и город она сама назвала.
Ее просто выбесило, что тут сразу ещё до салатов угадали где она, в отличие от хомяков, которые ее представляли в Германии и на Кипре.

@Питска из Питсбурга, господи, какое днище днищенское. Прям надо делать ставки, как скоро ей и эта разонравится, на фотках же всегда краше.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.012
Симпатии
16.016
Она ещё и в начале августа написала, что наконец-то начали делать Феде отдельную детскую комнату и выбирала в комнату огромную кровать. Кровать с собой в другую страну собирались тащить?
Точно, ещё сралась с подписчиками, когда кто-то переживал, что Федя может со второго яруса кровати навернуться.
 
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.271
Симпатии
40.276
Она ещё и в начале августа написала, что наконец-то начали делать Феде отдельную детскую комнату и выбирала в комнату огромную кровать. Кровать с собой в другую страну собирались тащить?
Пиздеть - не мешки ворочать, эт ж Любка, у нее в марте всё было готово к переезду (с). А это так, чтоб ФСБ не заинтересовалось.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.012
Симпатии
16.016
Вот ничему человека жизнь не учит, реально. Нас уже Никита Киоссе очаровал, спасибо.
Ржу над последним комментом :D
ECABE00E-B32A-49DD-AF6D-E530F79A099D.jpeg
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.068
Симпатии
80.735
Адрес
Мухосранск
Жил себе мужик спокойно, работал, никакие облупившиеся стулья его не беспокоили. Приехала Любка и тут же подавай переезд, так как квартира неинстаграмная, за ребенком смотри, пока она спит полдня, срется в интернете, да по золотым яблокам шарится)))
Он ведь квартиру на какой-то срок снял, а теперь скажет арендодателям: извините, у меня жена просто приехала, сказала у вас квартира не красивая, над ней в интернете из-за этого смеются :hi_hi_hi:
 
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.271
Симпатии
40.276
@Бобышка, мне кажется, он до этого в другой жил, а эту снял перед их приездом.
Но квартира да, неистаграмная ни разу, хомячки не описались кипятком. Как вариант - она испугалась, что крысы узнали, что она в Самале живёт.
Post automatically merged:

Вот ничему человека жизнь не учит, реально. Нас уже Никита Киоссе очаровал, спасибо.
Ржу над последним комментом :D
Посмотреть вложение 3133086
Она так смешно эти интервью анонсирует как пушки бомбы, а в итоге очередной срач только получился, так и хомы разбегутся.