МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
39.142
Каждый год они плетут эти косички и через 3 дня расплетают. Нахуа? В этот раз озвучили стоимость- 12 тыщ... Уверяют всех, что переезжать будут в Анапу, от аллергии....
Батя с Юлей и Алисией будут переезжать? Или все вместе, Е. П., Михалыч и батины папа с женой? Не подскажите.
 
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
4.233
Симпатии
45.116
Батя с Юлей и Алисией будут переезжать? Или все вместе, Е. П., Михалыч и батины папа с женой? Не подскажите.
Табор уходит в небо .Уже ржут в комментах и пихают им . .Реклама домов в Анапе .Всё выбираем ,покупаем .Пиздёж на камеру как всегда .Там дом один был с подвалом ,как бункер, чтобы Лошик прятался от могилизации.Рекламные деньги делают чудеса - избавляют от аллергии.Им , уже предложили возвращаться с Челябинск .Дома в чистом поле.Опять тягать ,будут всех за собой .Уже Танюшка канал забросила .В три камеры снимают ,и бегают как подосраши .
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.118
Симпатии
30.821
Возраст
51
Говорят, что, если АГ захочет- тоже поедет. Я думаю, что нет- только обустроились. И не думаю, что воньки переедут- в том году они тоже дома рекламили.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.118
Симпатии
30.821
Возраст
51
Юльча тоже выпустила видос- ищут дом в Анапе. А ЕП после того влога, где она якобы замечание за не ту музыку сделала- затихарилась.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.408
Симпатии
16.724
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
4.233
Симпатии
45.116
юлька хочет в немецкую деревню... поэтому анапа это все для еп если только
Что ей мешает пусть продает свои,- квартиры недосторойки ,дом в Северской с завядшими розами , квартирку на Юбилейном( с Епэшкой) , может ещё что есть в заначке - наскребёт на домик мЯчты .
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.377
Симпатии
66.098
Что ей мешает пусть продает свои,- квартиры недосторойки ,дом в Северской с завядшими розами , квартирку на Юбилейном( с Епэшкой) , может ещё что есть в заначке - наскребёт на домик мЯчты .
почку лоха, дом свекра...
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.118
Симпатии
30.821
Возраст
51
Воньки ищут дом в Анапе... От аллергии сбежать хотят, но это не точно... Интригуют, говорят, что нашли, но не показывают- просмотры растут, комментов куча....
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.118
Симпатии
30.821
Возраст
51
Ой, цирк! Еп выложила видос- рекламу. Якобы купила подарок зятю на др. Набор орехов, сцукофруктов и цукатов. И такая- ой, девочки будут так рады, они такой любят! Про Лошу уже забыли. А потом- ой, я не удержалась... И сожрала орехи, манго.....
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.377
Симпатии
66.098
Ой, цирк! Еп выложила видос- рекламу. Якобы купила подарок зятю на др. Набор орехов, сцукофруктов и цукатов. И такая- ой, девочки будут так рады, они такой любят! Про Лошу уже забыли. А потом- ой, я не удержалась... И сожрала орехи, манго.....
раньше васильком брезговала, а теперь и орехи жрет и все что дадут...
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
63
Симпатии
498
Алиса в последних влогах из Анапы тычет в камеру прокладками. Видимо хочет похвастаться перед подписчиками, что совсем взрослая стала.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.689
Симпатии
60.744
Алиса в последних влогах из Анапы тычет в камеру прокладками. Видимо хочет похвастаться перед подписчиками, что совсем взрослая стала.
Господи Иисусе, сколько ей лет-то? Уже прокладками тычет? Ни фига себе. Хотя, учитывая количество жира на этом ребенке, не удивительно, что гормоны шалят. У дочки моей знакомой менструации начались в 8 лет (при полном отсутствии вторичных половых признаков) и врач сказала, что нарушение гормонального баланса сейчас вообще не редкость у детей.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.118
Симпатии
30.821
Возраст
51
Господи Иисусе, сколько ей лет-то? Уже прокладками тычет? Ни фига себе. Хотя, учитывая количество жира на этом ребенке, не удивительно, что гормоны шалят. У дочки моей знакомой менструации начались в 8 лет (при полном отсутствии вторичных половых признаков) и врач сказала, что нарушение гормонального баланса сейчас вообще не редкость у детей.
Алисии 10 лет. Ранняя деушка. Жаль, что мозг за телом не успевает.
Воньки вчера сказали, что нашли подходящий дом, но не покажут,чтобы не палить локацию. А сегодня снова поехали смотреть дома и оказалось, что ценник за тот дом подняли на 3 ляма.... Брешут?
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.689
Симпатии
60.744
Алисии 10 лет. Ранняя деушка. Жаль, что мозг за телом не успевает.
Воньки вчера сказали, что нашли подходящий дом, но не покажут,чтобы не палить локацию. А сегодня снова поехали смотреть дома и оказалось, что ценник за тот дом подняли на 3 ляма.... Брешут?
Брешут, в любом случае, милое. Любят напустить туману. Было бы что палить…

Сочувствую Алисии. С 10 лет впрягаться во все эти галеры с прокладками - та ещё радость жизни. Все-таки надо внимательно относиться к весу и питанию, с малых лет. Тот же бисфенол А (дешевые пластиковые упаковки, бутылки и не только они) конкретно нарушает гормональный баланс. Ну, и лишний подкожный жир не помогает. У Алисии и питание мусорное, и жирненькая весьма (как следствие). Счастливо им с этим разбираться. Учитывая слабоумие Алисы, жизнь может наполниться новыми красками и очень быстро. Зато будет, о чем видео снимать :;-))):.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.118
Симпатии
30.821
Возраст
51
Брешут, в любом случае, милое. Любят напустить туману. Было бы что палить…
Ну так я и думала. Просто интересно стало- неужели за 2 дня цену можно на 3 ляма поднять? Воньки хоть бы причину пореальнее придумали бы.
Алиса не слишком толстая- просто мордатенькая. И крупная сама по себе. Но питание мусорное, с этим согласна. Все время трешак жрут, что Алиса, что Юля.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.689
Симпатии
60.744
Ну так я и думала. Просто интересно стало- неужели за 2 дня цену можно на 3 ляма поднять? Воньки хоть бы причину пореальнее придумали бы.
Алиса не слишком толстая- просто мордатенькая. И крупная сама по себе. Но питание мусорное, с этим согласна. Все время трешак жрут, что Алиса, что Юля.
У Алисы такая тяжелая наследственность в плане веса, что за этим моментом надо следить очень внимательно. Но кто будет это делать?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.980
Симпатии
62.019
Алиса в последних влогах из Анапы тычет в камеру прокладками. Видимо хочет похвастаться перед подписчиками, что совсем взрослая стала.
она может показывать что угодно, за монтаж и влоги отвечают ее тупые родители, которые могли бы такие интимные подробности жизни ребенка не демонстрировать
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
39.142
У Алисы такая тяжелая наследственность в плане веса, что за этим моментом надо следить очень внимательно. Но кто будет это делать?
Левасик адидасик же похудел, вон какой парень симпатичный стал. Хотя, в Е. П. породу пошёл, а не в папу Михалыча, тот и в 65 хорошо выглядит, подвижный и веселый. Во время расстался с лишним, и с щеками. Ему так лучше. Алиса возможно, к 18 годам будет стройной девушкой. Но, за питанием надо следить, это вы очень правы.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.689
Симпатии
60.744
Левасик адидасик же похудел, вон какой парень симпатичный стал. Хотя, в Е. П. породу пошёл, а не в папу Михалыча, тот и в 65 хорошо выглядит, подвижный и веселый. Во время расстался с лишним, и с щеками. Ему так лучше. Алиса возможно, к 18 годам будет стройной девушкой. Но, за питанием надо следить, это вы очень правы.
Левасик вообще не дурак, что старается дистанцироваться от маменьки и всего табора. Я за ним и не слежу вообще. Надеюсь, нормально всё у парня будет. Похудел он потому, что занимался этим и продолжает следить за собой, наверняка. Для этого мозги нужны. У Алисы пока их не наблюдается.