Марго Былинина / Курс "Я бренд" / Куча вранья

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
68
Симпатии
426
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
24
Симпатии
124
Так мы же можем подать коллективный иск в суд, нас много. Я лично знаю еще двоих жертв. В потоке было по 100 чел. Представьте сколько нас, обманутых хомяков. Коллективный иск это уже в особо крупных размерах ущерб. Светит уголовка.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
68
Симпатии
426
Так мы же можем подать коллективный иск в суд, нас много. Я лично знаю еще двоих жертв. В потоке было по 100 чел. Представьте сколько нас, обманутых хомяков. Коллективный иск это уже в особо крупных размерах ущерб. Светит уголовка.
На курсе и по 200 человек было , на сколько я знаю. Даже не могу представить , как можно погрузиться в 200 проектов одновременно.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
24
Симпатии
124
На курсе и по 200 человек было , на сколько я знаю. Даже не могу представить , как можно погрузиться в 200 проектов одновременно.
Математика:
200 проектов делим на 3 дня. Именно через три дня оно отвечает на задание.

200/3=66 проектов в день.

В дне 8 часов. Если пахать без продыха все 8 часов подряд надо уделить каждому 7 минут.

8×60=480 минут

480÷66=7 минут.

Что можно успеть за 7 минут? Скопировать шаблонный ответ и отправить.

Но оно не работает 8 часов подряд. Шастает где не попадя.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
760
Симпатии
14.589
А из 200 человек хорошо если человек 20 - 30 реально работает. Так что с остальными хлопот не сказать, чтобы много.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.542
Симпатии
32.853
Уважаемые насики, с удовольствием прочитала захватывающее расследование:fli_rt5: Спасибо, это очень круто!!!
К счастью, не знала данную даму, и вообще мне покупки в инстаграме не близки. Сейчас зашла в ее инстаграм, проверить мало ли кто из друзей подписан (СБ нет::-):). Пробежалась по контенту - фото с мужем ужасно неживые. Извините, я с нанятым актером больше любви и нежности в глазах выдавлю, чем эта пара:ps_ih:
И второе небольшое яканье - случайно открыла пост про Финляндию, она написала как ей вечером в лобби-баре сварили пельмени и нарезали сыра. В сыр еще поверю, но пельмени? Какие, Рит, сварили - Цезарь или Сам Самыч?
А причем тут яканье? Да как бывшепитерский насик, регулярно катавшийся и "за Фейри" и погулять-отдохнуть, просто скажу, что это страна буквально вымирает в нерабочее время и тем более вечер и выходные. Так что вообще в эту историю поверить не могу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.257
Уважаемые насики, с удовольствием прочитала захватывающее расследование:fli_rt5: Спасибо, это очень круто!!!
К счастью, не знала данную даму, и вообще мне покупки в инстаграме не близки. Сейчас зашла в ее инстаграм, проверить мало ли кто из друзей подписан (СБ нет::-):). Пробежалась по контенту - фото с мужем ужасно неживые. Извините, я с нанятым актером больше любви и нежности в глазах выдавлю, чем эта пара:ps_ih:
И второе небольшое яканье - случайно открыла пост про Финляндию, она написала как ей вечером в лобби-баре сварили пельмени и нарезали сыра. В сыр еще поверю, но пельмени? Какие, Рит, сварили - Цезарь или Сам Самыч?
А причем тут яканье? Да как бывшепитерский насик, регулярно катавшийся и "за Фейри" и погулять-отдохнуть, просто скажу, что это страна буквально вымирает в нерабочее время и тем более вечер и выходные. Так что вообще в эту историю поверить не могу.
То были пельмешки без спешки. Уважаемое, она поставила фотку лошадей, которых она фотографировала в Ф. А в реале - этим фотках хз сколько лет и находятся по щелчку. Это не ак, а мир фантазий и желаний.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
19
Симпатии
161
Насики, милые! Даже если официально никого и не привлечь, то тем не менее вы здесь большое дело делаете!! Я случайно нашла Лиляо в ИГ, ее когда-то Левчук пиарила. Но совсем вот недавно увидела, что у Лильки личный блог и она худеет хомячков.. я так воодушевилась! собралась последние денежки нести ей, лишь бы уже супер осознанно похудеть. И кто-то в коментах у нее спросил про ее операции, так я вас нашла. Молчу про Звереву.. Несколько лет назад я увлекалась Покатиловой, ее медитациями, баланс женской энергии и тд. Здоровый дух, здоровое тело, богатый мужик говорит тут же будет. Короче, у нее в итоге онкология. То есть гуру не помогли ее медитации? У нее тоже семинары были, вебинары, книги. В общем. Я рыдаю. Все обман!
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
24
Симпатии
124
Насики, милые! Даже если официально никого и не привлечь, то тем не менее вы здесь большое дело делаете!! Я случайно нашла Лиляо в ИГ, ее когда-то Левчук пиарила. Но совсем вот недавно увидела, что у Лильки личный блог и она худеет хомячков.. я так воодушевилась! собралась последние денежки нести ей, лишь бы уже супер осознанно похудеть. И кто-то в коментах у нее спросил про ее операции, так я вас нашла. Молчу про Звереву.. Несколько лет назад я увлекалась Покатиловой, ее медитациями, баланс женской энергии и тд. Здоровый дух, здоровое тело, богатый мужик говорит тут же будет. Короче, у нее в итоге онкология. То есть гуру не помогли ее медитации? У нее тоже семинары были, вебинары, книги. В общем. Я рыдаю. Все обман!
А я придумала как привлечь офисяльно, за оказание услуг обучения без лицензии.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.207
Симпатии
8.013
Уважаемые насики, с удовольствием прочитала захватывающее расследование:fli_rt5: Спасибо, это очень круто!!!
К счастью, не знала данную даму, и вообще мне покупки в инстаграме не близки. Сейчас зашла в ее инстаграм, проверить мало ли кто из друзей подписан (СБ нет::-):). Пробежалась по контенту - фото с мужем ужасно неживые. Извините, я с нанятым актером больше любви и нежности в глазах выдавлю, чем эта пара:ps_ih:
И второе небольшое яканье - случайно открыла пост про Финляндию, она написала как ей вечером в лобби-баре сварили пельмени и нарезали сыра. В сыр еще поверю, но пельмени? Какие, Рит, сварили - Цезарь или Сам Самыч?
А причем тут яканье? Да как бывшепитерский насик, регулярно катавшийся и "за Фейри" и погулять-отдохнуть, просто скажу, что это страна буквально вымирает в нерабочее время и тем более вечер и выходные. Так что вообще в эту историю поверить не могу.
Ей сотня человек (в т.ч. И я) написали, что в Финке еда - овно!!! Ибо мы - питерские - знаем, как и чем там на самом деле кормят.
Но мне неудивительно, что ей понра - особенно «та рыба», которую они «не успели» сфоткать, потому что «быстро с’ели» (на спизж...ной фотке из интернетика).
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
67
Симпатии
818
Привет милые!
Придать большей огласки и меньше будет пострадавших от Ритки. Доброе дело сделаем.
я строчу письма отважным представителям YouTube, надеюсь найдётся неравнодушный к нашей истории. Темка жирная, в инсте домик у неё тоже не крошечка, так что и видосик такой точно и выстрелит и загуглится. Ждемс!

Ритуль, тебе привет!
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.257
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
23.221
Денег там особых нет - шмотья крайне мало, с украшениями и гаджетами беда, обуви и той мизер. Вопрос - куда уходит бабло, которое Марго зарабатывает на этих пресловутых 200 человеках на курсе? Реклама? Не так много надо. Квартира? Как вариант. Или часть заработка уходит кому-то выше?

Марго, ты вот о чем подумай - если тобой реально заинтересуется налоговая. Тобой и твоим мужем. Квартирку-то продавать придется.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
24
Симпатии
124
Денег там особых нет - шмотья крайне мало, с украшениями и гаджетами беда, обуви и той мизер. Вопрос - куда уходит бабло, которое Марго зарабатывает на этих пресловутых 200 человеках на курсе? Реклама? Не так много надо. Квартира? Как вариант. Или часть заработка уходит кому-то выше?

Марго, ты вот о чем подумай - если тобой реально заинтересуется налоговая. Тобой и твоим мужем. Квартирку-то продавать придется.
Дом же на Бали строит.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
40
Симпатии
455
Математика:
200 проектов делим на 3 дня. Именно через три дня оно отвечает на задание.

200/3=66 проектов в день.

В дне 8 часов. Если пахать без продыха все 8 часов подряд надо уделить каждому 7 минут.

8×60=480 минут

480÷66=7 минут.

Что можно успеть за 7 минут? Скопировать шаблонный ответ и отправить.

Но оно не работает 8 часов подряд. Шастает где не попадя.
Так оно стандартно отвечает путем копирования всем одного и того же : "Вы меня не убедили - думайте еще. Или Вы плохо прочитали мой пример, перечитайте снова и все поймете. Или скоро станет легче. Я не увидела вашу ЦА, вы не разобрались в теме и такого плана ответы." Да, как можно разобраться в теме, если учитель сам в теме плывет и не понимает глубоко, о чем текст с компьютера читает? Диктор одним словом, а Вышки то нет - одни курсы ЮТЮБА. Но тема зашла на ура у нас ЯЯк-хомяков.
И там где Рита говорит о 100 слушателях, там их нет, там все бартер. Все надо делить на 2. Поэтому так тяжело она работает с претензиями, и жалеет возвращать деньги, потому что их тупо мало. А говорить , что их много каждый из нас может. А когда сам бизнес ведешь, всегда еле-еле на все планы хватает. Да и мужечонка у нее скорее на водителя тянет, чем на бизнесмена. Вон как кушает обильно, остановится не может, такой живот отрастил. Такого уже не загримируешь под богатого душой Блогера. Все пороки общества на его лице написаны.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
23.221