Марианна Лебедева. Инфоцыганка в мире дизайна

Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
233
Симпатии
6.193
Такс-такс, вог значит? Открытие показа?
Представляю курс от Багини бесплатно, все что вам нужно:
  1. Наврать
  2. Напиздеть
  3. Обмануть
  4. Приврать
  5. Напиздюнкать
  6. Говорить неправду
Скорее пользуйтесь, пока это не стало платно!!!!
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
26
Симпатии
530
смотрю что принесла Буду всех и вот что интересно - у Марианны постоянно эта тема - не умела ничего, но очень хотела. была бесталанной, а хотела стать известной. и это нехилый такой триггер. типа, даже если ты нифига не умеешь, не беда, придумай. плюс на семье она строит триггеры. и это всё по кругу, одно и то же, но в разных обертках. интересно, неужели ее подписчикам не надоедает.
за ней, признаюсь, интересно понаблюдать. но со временем становится скучно, пресно и однотипно. как ни старайся она романтизировать всё
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.939
Симпатии
55.903
смотрю что принесла Буду всех и вот что интересно - у Марианны постоянно эта тема - не умела ничего, но очень хотела. была бесталанной, а хотела стать известной. и это нехилый такой триггер. типа, даже если ты нифига не умеешь, не беда, придумай. плюс на семье она строит триггеры. и это всё по кругу, одно и то же, но в разных обертках. интересно, неужели ее подписчикам не надоедает.
за ней, признаюсь, интересно понаблюдать. но со временем становится скучно, пресно и однотипно. как ни старайся она романтизировать всё
Приходят следующие незамутненные
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.586
Симпатии
66.022
Прогревы всё реже и тухлее, одно и то же по кругу, даже лень носить, теперь собралась триггерить подписчиков темой "я красивая". Даже странно, что хомяки продолжают смотреть это бесполезное вымученное говнище. Всем и так понятно, что она зарабатывает благодаря грамотному продюссированию, огромному чсв и отсутствию совести, благодаря чему продаёт свои бесполезные "продукты" при помощи спизженного образа под агента Скалли, триггеров смерти и секса с голым туловищем и пиздежью про нитакусечную синестезию. Особенно угарно, когда она говорит "Красоту вам никогда не простят", что за хуйню я прочитала, у нас миллионы красивых девушек, никто их не ненавидит и не хейтит, а если в инсте им и пишут гадости, то забывают про их существование через десять минут, странно считать себя особенной, являясь просто симпатичной. Ну и про жизнь как кино, им бы с легендарной Тусей уже объединиться и навалить кринжа как следует, а то уже скучно смотреть на их одинаковые кривые тупые озабоченные своей легендарностью ебла.
 

Вложения

Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.939
Симпатии
55.903
являясь просто симпатичной
Я не знаю, как это работает, по отдельности всё, кроме зубов, нормальное, но вместе почему-то не получается симпатичной нитакуси. Вижу только самоохуевающую дурнушку, которой приходится постоянно рассказывать про себя всякие небылицы, иначе то, что она вся такая необыкновенная, как-то неочевидно
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.586
Симпатии
66.022
Конец прогрева, сценарий гениальный: "Я как в рождественских фильмах, случайно застряла в Берлине, и на ваши деньги, хомачки, взяла нумерок побогаче и крабов послаще! Если хотите также, то покупайте интенсив "быть шизой"за 33 ка! Не сцыте, есть рассрочка, точно будете богачами! Я вам расскажу секретные секреты продаж, как триггерить людей на тему денег, голых жоп и путешествий, а ещё как напиздюнькать контента у более опытных барыг на год вперёд! Просто будьте плохишами, если вы жирный - пишите, что вы худой, если вы тупой - пишите, что умный, если вы страшный - пишите, что красивый, и подписчики попрут, охваты взлетят, народ будет дуром ломиться в директы, чтобы купить у вас инфопродукты! С наступающим и гоните бабло на японские шмотки, зря что-ли я к вам с десятью наигранными сториз вышла! ". Хомы писяют кипятком, это ж, блять, гениально, выложить сториз как прыгаешь на кровати в пижаме, такой дух Рождества, чисто кино! Шат ап энд тейк май мани.
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
501
Симпатии
4.609
Я человек далёкий от инсты, дизайна и инфоцыган, читаю это всё с большим интересом. Главная мысль - честнее было бы открыть онлифанс.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.586
Симпатии
66.022
Марианну назвали инфоцыганкой и у неё порвалась жопа. Та сразу выкатила оправдашки о том, сколько человек у неё купило и как у кого залетели рилсы, умалчивая о том, что в нынешнее время залетевший Рилс не гарантия, что человек на тебя подпишется, и уж тем более, что что-то у тебя купит, люди тупо свайпают и всё, и если заморочиться, то можно заметить, что во многих аккаунтах с миллионными показами Рилс три калеки подписчиков. Ну и ор со скринов, где Марианна рассказывает стандартную трехактную структуру любого текста, а подписота плачет и скринит, ведь она никогда не знала про то, что в тексте есть зачин, средняя часть и концовка, а ещё существует понятие "лирический герой". Девачки наверное тоже решили стать искусством, пропустив всю среднюю школу, где на уроках по литературе рассказывают про композицию, и во всех книжных приложениях с книгами про путь героя и структуру текста их забанили пожизненно, и они платят по 30 ка Марианне, которая им щедро это рассказывает.

Марианна Лебедева Охмарианна Марианна Лебедева инфоцыганка Марианна Лебедева реальные отзывы
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
90
Симпатии
1.161
Морианно ложится в дурку?
Post automatically merged:

Кстати! Моё давно хотело принести скрины её продающего сайта. Казалось бы, у человека, который учит ДиЗаЙну, должен быть невъебенный сайт, отражающий уровень преподавателя. Что имеем – очередной безликий лендос с одним шрифтом на все разделы и заголовки, с убогой рамкой вокруг картинки. Такой же, какие высирают её хомки в первую неделю на курсике. Мда.
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
365
Симпатии
3.658
Адрес
Москва
Морианно ложится в дурку?
Post automatically merged:

Кстати! Моё давно хотелось принести скрины её продающего сайта. Казалось бы, у человека, который учит ДиЗаЙну, должен быть невъебенный сайт, отражающий уровень преподавателя. Что имеем – очередной безликий лендос с одним шрифтом на все разделы и заголовки, с убогой рамкой вокруг картинки. Такой же, какие высирают её хомки в первую неделю на курсике. Мда.
Какая убогая типографика
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
233
Симпатии
6.193
Морианно ложится в дурку?
Post automatically merged:

Кстати! Моё давно хотело принести скрины её продающего сайта. Казалось бы, у человека, который учит ДиЗаЙну, должен быть невъебенный сайт, отражающий уровень преподавателя. Что имеем – очередной безликий лендос с одним шрифтом на все разделы и заголовки, с убогой рамкой вокруг картинки. Такой же, какие высирают её хомки в первую неделю на курсике. Мда.
От того как текст сгруппирован - хочется блевать. Там же было место, чтобы было более читаемо, и за это деньги плотют. Ужос
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.586
Симпатии
66.022
Хз в каком рехабе лежит эта женщина, там странно, но она, конечно же, нитакая как все эти инфоцыги с запусками. И эти "пук среньк, я похожа на сушеный абрикос" когда выстроила свою идентичность на Джиллиан Андерсон это прямо кек.
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.328
Симпатии
29.094
Хз в каком рехабе лежит эта женщина, там странно, но она, конечно же, нитакая как все эти инфоцыги с запусками. И эти "пук среньк, я похожа на сушеный абрикос" когда выстроила свою идентичность на Джиллиан Андерсон это прямо кек.
Выглядит, конечно, очень странно , похоже на какой-нибудь детокс-лагерь :ne_ne_ne:
Вообще, хихикаю с нетакусечности Марианны, такая аутентичная, такая нитакая, что каждый раз ищет к чьему бы образу паразитарно присосаться
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.939
Симпатии
55.903
Хз в каком рехабе лежит эта женщина, там странно, но она, конечно же, нитакая как все эти инфоцыги с запусками. И эти "пук среньк, я похожа на сушеный абрикос" когда выстроила свою идентичность на Джиллиан Андерсон это прямо кек.
Модные инстаграмные девицы «чистят» печень, как бабки после передачи Малахова? Надеюсь, охмариана ещё уринотерапию попробует
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
501
Симпатии
4.609
Модные инстаграмные девицы «чистят» печень, как бабки после передачи Малахова? Надеюсь, охмариана ещё уринотерапию попробует
По-моему, это справедливо, шарлатанка платит шарлатанам. Карма практически.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.586
Симпатии
66.022
Печень чистится не абы с кем, а с миллиардерами. Во время голодания, на котором болезная пожгла остатки мышц, кое-как державших и без того вялую жопу, она проштудировала всего Аристотеля, не то что эти все инфоцыгане. Она, конечно, исключительная пиздаболка, но спиздить у Аристотеля - это свежо, признаю.
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
90
Симпатии
1.161
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
26
Симпатии
530
Милое, разумеется, пиздец, как и двухнедельное голодание без воды. Шо там за врачи-грачи, даже представить боюсь
сомневаюсь, что там одно масло. слоган Марианны - романтизируй жизнь, что в малых дозах может и гуд. только она слишком в это упарывается и забывается и потому в итоге это выглядит просто абусрдно
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.586
Симпатии
66.022
Совершенно новая Марианна, которая не хочет быть известной, через неделю пишет, что хочет Грэмми до 30. Хоть бы запоминали, что пиздят. И это какое-то новое веяние - становиться другой каждую неделю? Их с Тусей и Ксюсей Мисей Морисон одна собака покусала?
 

Вложения