Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.756
Мне кажется, что они не могут дождаться, когда этот ремонт закончится. Там один из них аж поплохело, когда она попросила "сегодня еще не красить".
Я думаю, они уже готовы бесплатно красить, лишь бы сдриснуть побыстрее :sh_ok:
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.756
Марина, сейчас серьёзно говорю: у тебя на лицо все признаки надвигающегося Альцгеймера, задумайся, пока не поздно :sh_ok2:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.207
Симпатии
37.078
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.756
:sh_ok2: я не марина, но серьезно? По чем это видно?
Самый первый признак: повторение одной и той же фразы много раз, слово в слово
Постоянный стресс
Плохое питание
Недостаток витаминов Д и В
У Марины уже очень чёткие симптомы и это не шутки, надо сейчас принимать меры, иначе дочкам придётся за ней серьёзно ухаживать
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Что значит свежий ремонт-даже Пыскин сарай преобразился.. Закрасила бы кошмарный глаз на кухне и канешна у девок в комнате сделала бы поприличней...да всю хатынку надо рихтануть -хоть что-то в беспросветной италианской жизни будет радовать Бэлку..цвет желтый на стене хорошо смотрится-солнечно.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Что значит свежий ремонт-даже Пыскин сарай преобразился.. Закрасила бы кошмарный глаз на кухне и канешна у девок в комнате сделала бы поприличней...да всю хатынку надо рихтануть -хоть что-то в беспросветной италианской жизни будет радовать Бэлку..цвет желтый на стене хорошо смотрится-солнечно.
это не совсем желтый, это "постельный тон", "цвет топливного молока":-)
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.079
Симпатии
41.984
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.786
Симпатии
204.577
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.079
Симпатии
41.984
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.786
Симпатии
204.577
Она плесень то вывела? А то толку то в покраске? Если через неделю всё обратно вылезет.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.560
Пизда в инстаграме сказала что отдала Марусю и Симона ,кто-то в это верит ?Конченная старая блядь усыпила котов ,как ненужную вещь ,ведь есть уже новые роботы котрые будут рожать по 3 раза в год ,маРыне на новый диван .Я как услыша это ,меня прям припекло .Сука уродливая .
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.560
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.786
Симпатии
204.577
тоже думаю прешила она их, это ж Маруську и Симона она привезла из Украины для заработка, они пахали, плодились, деньги в хату приносили, а она вот так. ну кому они старые нужны? не отдала, а усыпила. они ж родные за столько лет стали, и вот так. сволочь.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.079
Симпатии
41.984
тоже думаю прешила она их, это ж Маруську и Симона она привезла из Украины для заработка, они пахали, плодились, деньги в хату приносили, а она вот так. ну кому они старые нужны? не отдала, а усыпила. они ж родные за столько лет стали, и вот так. сволочь.
Призналась наконец-то, алкашня блядская! :veslom_po_eblu:
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338
Конченная старая блядь усыпила котов ,как ненужную вещь .
Я в шоке. Вы думаете усыпила ? Я не представляю, как это технически ? Пришла к ветеринару и сказала,усыпите,они мне больше не нужны?
Я что-то сомневаюсь,что ветеринары в Европе просто так усыпят здоровое животное только потому,что оно больше не нужно. Может в приют отдала ? ну или.....даже страшно подумать..:facepalm:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.560
Я в шоке. Вы думаете усыпила ? Я не представляю, как это технически ? Пришла к ветеринару и сказала,усыпите,они мне больше не нужны?
Я что-то сомневаюсь,что ветеринары в Европе просто так усыпят здоровое животное только потому,что оно больше не нужно. Может в приют отдала ? ну или.....даже страшно подумать..:facepalm:
У Симона больные почки ,может случилось обострение ,она вместо того чтобы лечить ,сказала денег нет ,усыпляйте .А вот про Марусю ,и особенно про Кику ,я незнаю .Та вообще здоровая кошка вроде и молодая .
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
Я в шоке. Вы думаете усыпила ? Я не представляю, как это технически ? Пришла к ветеринару и сказала,усыпите,они мне больше не нужны?
Я что-то сомневаюсь,что ветеринары в Европе просто так усыпят здоровое животное только потому,что оно больше не нужно. Может в приют отдала ? ну или.....даже страшно подумать..:facepalm:
Какой там усыпила, эвтаназия животинок тоже денег стоит. Ухайдокала до смерти родами и инфекциями с глистами и дешёвым кормом. Сами в муках, небось, отходили. В пакет запихала и на помойку. Будет оно ещё их диагностикой, лечением и эвтаназией заморачиваться. А Моряк где? Я не могу более полторы-две минуты смотреть и слушать бредятину этой дремучей, уо недотанцюристки - нервяк начинается. Хоть бы кто из насиков из милости к таким как я синопсис оставлял здесь) Страсть-зависимость, прям за этим цирком уродов наблюдать)
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.791
Я в шоке. Вы думаете усыпила ? Я не представляю, как это технически ? Пришла к ветеринару и сказала,усыпите,они мне больше не нужны?
Я что-то сомневаюсь,что ветеринары в Европе просто так усыпят здоровое животное только потому,что оно больше не нужно. Может в приют отдала ? ну или.....даже страшно подумать..:facepalm:
Какое усыпила, вы что милое? Продала поди евров за 200 штука, вот деньги на ремонт и появились!