Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.264
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Рыло, а как же - "Ислам - религия ослов!", а?
Забыла, коррекционка безмозглая! Нализываешь теперь? Не выйдет!
У нас все ходы записаны!

И потом - ты хоть знаешь, кто такой "народ Ноя"? Кстати, настоящая еврейка - а ты ей никогда не была, не есть и не будешь! Бебебе :za_da_va_la: - никогда бы ТАК не написала! А подсказывать тебе я не буду!

Ходи - оглядывайся!!!

Посмотреть вложение 1039158
Нашло!!!
У нас действительно ФСЕ записано!
Да и гуголь не спит! Все сохранено в кэше.


0003.jpg

А вот чуть позже быстренько переобулась в прыжке!

0001.jpg
 
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
383
Симпатии
3.987
насИкомые здравствуйте! Еле удалось зайти. Всем мира и добра!
Пока ещё не могу понять как писать и отвечать с телефона. Надеюсь разберусь.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.256
Адрес
Замкадье
:;-))):
Что Вам, Марина Юрьевна, можно в Москве? Ходить с вещмешком по тусовкам в надежде бесплатно подхарчиться, прихватить еды с собой и сфотографироваться с очередным известным "другом" на свой старый тапок?
Или бесноваться у подъезда, плеваться и убегать дешевыми пластиковыми кроссовками в сторону трёх вокзалов? Ткните пальцем хоть в одного нормального человека, который может Вас опасаться? Разве что бомжи-конкуренты подле помойки, не желающие драться с бабой за очередные "аукционные меха".
Куда делась Ваша смелость, отчего так предательски дрожал голосок, когда Божена велела выпнуть Вас с мероприятия? И почему вывели таки Вас, такую влиятельную и известную, а не её?
А потому что Вы - никто. Пустое место, сквозь которое люди смотрят друг на друга на празднике жизни. Трусливая, злая и лживая тётка, не нашедшая себе на этом празднике места. Отвратительная мать. Не менее отвратная жена, которая надеялась прикрыться тушкой пьяноватого супруга и избежать неприятностей, если Божена таки решит поставить запятую после "казнить". Да, и мерзотная дочь - тоже про Вас. Вадима больше нет, поэтому к подъезду на Патриках теперь водят старуху. Старая же, что с неё взять? А потом кто останется? Дети?
А потом внезапно не станет никого. И Вы сейчас это понимаете: нищета, грязь, убожество, днище. От этого можно убежать только в тырнет, где Вам можно всё. Но но реально жить приходится по тому же сценарию: нищета, грязь, убожество, днище.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.218
Адрес
Гибралтар

zhan_bolotinse
Божена, вы видела что Наумовна написала на вашем доме ночью сегодня? Это ужас просто, надо ее за шкирку тащить вместе с мамашей в кащенко!!!!
Что? :privet:Что написала?
Рынка не хвасталась еще?
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.264
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
:;-))):

А потому что Вы - никто. Пустое место, сквозь которое люди смотрят друг на друга на празднике жизни. Трусливая, злая и лживая тётка, не нашедшая себе на этом празднике места.
Говоря словами Божены - ни разу не ее фОнат, но сейчас как никогда кстати ее высказывание - "Она никто - еб@шить можно!" (с)
Ну, или близко к тексту! :;;-)))::y_azyk:
 
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3.215
Симпатии
31.115
Адрес
Цыцковичи-City
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
383
Симпатии
3.987
:;-))):
Что Вам, Марина Юрьевна, можно в Москве? Ходить с вещмешком по тусовкам в надежде бесплатно подхарчиться, прихватить еды с собой и сфотографироваться с очередным известным "другом" на свой старый тапок?
Или бесноваться у подъезда, плеваться и убегать дешевыми пластиковыми кроссовками в сторону трёх вокзалов? Ткните пальцем хоть в одного нормального человека, который может Вас опасаться? Разве что бомжи-конкуренты подле помойки, не желающие драться с бабой за очередные "аукционные меха".
Куда делась Ваша смелость, отчего так предательски дрожал голосок, когда Божена велела выпнуть Вас с мероприятия? И почему вывели таки Вас, такую влиятельную и известную, а не её?
А потому что Вы - никто. Пустое место, сквозь которое люди смотрят друг на друга на празднике жизни. Трусливая, злая и лживая тётка, не нашедшая себе на этом празднике места. Отвратительная мать. Не менее отвратная жена, которая надеялась прикрыться тушкой пьяноватого супруга и избежать неприятностей, если Божена таки решит поставить запятую после "казнить". Да, и мерзотная дочь - тоже про Вас. Вадима больше нет, поэтому к подъезду на Патриках теперь водят старуху. Старая же, что с неё взять? А потом кто останется? Дети?
А потом внезапно не станет никого. И Вы сейчас это понимаете: нищета, грязь, убожество, днище. От этого можно убежать только в тырнет, где Вам можно всё. Но но реально жить приходится по тому же сценарию: нищета, грязь, убожество, днище.
Там никто ничего не понимает и не поймет.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.264
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
насИкомые здравствуйте! Еле удалось зайти. Всем мира и добра!
Пока ещё не могу понять как писать и отвечать с телефона. Надеюсь разберусь.
Боюсь даже спросить - "маска, я вас знаю?"
Не отвечайте, милое! ))))
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.256
Адрес
Замкадье
Там никто ничего не понимает и не поймет.
Здравствуйте, миленькое, осваивайтесь:_сhamomile_:
В этой палате весело, пациент буйный, но весьма недалёкий. Галоперидол, жопная мазь с охлаждающим эффектом и антисептический спрей (после каждого посещения палаты пациентом троекратно пшикаем) всегда в наличии.
Можете принести пару пакетов польских кексов "Киви" и несколько банок дешевых рыбных консервов: проще всего больную приманить на еду. Если притащите банку акционной икры из "Дикси" - будет любить Вас, пообещает познакомить со своим другом Путиным и посвятить в члены дворянского рода.
 

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.968
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3.215
Симпатии
31.115
Адрес
Цыцковичи-City

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.914
Симпатии
140.404
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.946
Симпатии
385.479
Эта дефективная уже много лет угрожает всем насикам форума, сидя на засраной кухни в Королёво Бирюлёво... или где она там у неё клетка...
Домоказявке угрожала сухожилие секатором перебить, меня из Израиля выселить (непонятно только куда, той страны откуда я уехала ужё не существует)) , а всех всех насиков на всей планете найти и лично разобраться..))) какой-то командой К всем угрожала... по ай-пи всех вычислит и убьёт...Лично приходила на форум и трындела...
вот мы ржали с неё... реально дуру тролили и обсирали, а она и рада была что её гавном поливают... пуще прежнего бранилась.
:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3.215
Симпатии
31.115
Адрес
Цыцковичи-City
насИкомые здравствуйте! Еле удалось зайти. Всем мира и добра!
Пока ещё не могу понять как писать и отвечать с телефона. Надеюсь разберусь.
ну-с, располагайтесь, поудобней, просим, несите знания и догадки свои. будем премного благодарны.
да и вообще- мы тут за чисто поржать, присоединяйтесь))
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.946
Симпатии
385.479
насИкомые здравствуйте! Еле удалось зайти. Всем мира и добра!
Пока ещё не могу понять как писать и отвечать с телефона. Надеюсь разберусь.
Добро пожаловать в самую весёлую палату форума.
Главное ничему не удивляйтесь. Пациент нажористый и бесконечно дефективный. Материала на всю жизнь хватит.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.264
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Коррекционная школа в анамнезе - что с нее взять?
Типа еврейка - и не знает, как Ноя звать по-нашему по-бразильски! :hi_hi_hi:::yaz-yk:
 
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
383
Симпатии
3.987
Вот это бомбануло Ринку от Натальи! :vzryv_puk:

Наталья, расскажите о прошлой жизни Вадима )
Да что собственно рассказывать. Знала Вадима, встречались, Роман был. Эта курица видимо в шоке от моего появления. Я сама собственно в шоке что тут. Ну что сказать...Вадим был очень хорошим (ну или мне это казалось что очень хорошим). Знала его маму, заезжали к ней в Теплый Стан. Хорошая добрая женщина была. Никогда бы не могла подумать что он вот так с катушек слетит и свяжет свою жизнь с этой полоумной.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.264
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Да что собственно рассказывать. Знала Вадима, встречались, Роман был. Эта курица видимо в шоке от моего появления. Я сама собственно в шоке что тут. Ну что сказать...Вадим был очень хорошим (ну или мне это казалось что очень хорошим). Знала его маму, заезжали к ней в Теплый Стан. Хорошая добрая женщина была. Никогда бы не могла подумать что он вот так с катушек слетит и свяжет свою жизнь с этой полоумной.
А вы их свадебные фото еще не видели?
Посмотрите - особенно наряд невесты и ее сумочку! :;;-)))::;;-))):