Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.250
Симпатии
38.428
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.563
Симпатии
338.387
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Ну, если бесплатно, то значит нажиралась Рынка в школе.
Инсайд про кастрюльки помню, но Зинка, не еврейская мама, которой папа Исус пачку денег в тумбочку клал.
Не было у нее ни денег лишних на кастрюльки, ни времени.
Да и похрен ей было на свою жиробасину.
Все эти протертые тефтельки для доченьки, не вариант для их семьи.
У них отсутствует культура питания, жрут все подряд. Может было что-то с кастрюльками связанное в школе, люди и запомнили. Ржали , наверное, оттуда и пошла слава про Зинкины кастрюльки. Лет много прошло и легенда получилась.
Таких уродов трудно не сфотографировать в башке на всю жизнь.
Зинка в 60 лет с полотерами йеменскими сношалась, а в 50, когда Рыле 10 было, думаю полковница не знала куда бежать на блядки.
Не до питание ей было, как и сейчас им всем похрен на пидорасов.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.540
Да, питание помню платное было. Освобождались только многодетные семьи.
Так что мать-одиночка бапЗинка на это рассчитывать не могла.
Представляю как психовала и злилась - а главное завидывала! - малолетняя Рыло детям не только из полных семей, но и из многодетных!
Вот такая непроработанная детская травма!
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.762
Да, питание помню платное было. Освобождались только многодетные семьи.
Так что мать-одиночка бапЗинка на это рассчитывать не могла.
Представляю как психовала и злилась - а главное завидывала! - малолетняя Рыло детям не только из полных семей, но и из многодетных!
Вот такая непроработанная детская травма!
Милое. Я помню, что дети матерей одиночек, получали талоны на бесплатное питание. Моя приятельница была таким ребёнком. И она до сих пор вспоминает это с ужасом. Она в школе всем врала, что она из многодетной семьи , чтобы никто не узнал , что у неё отца нет и не было.
А рыло же вообще отбитая была. Может и отбирала еду у других. Ее дрочка на еду, вызывает много вопросов.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.318
Хуева туча макарон, сахар и рис... Лухари, как есть лухари:facepalm:
Я наверное повторюсь, но я считаю что это Зинка все харчи таскает. Я была свидетелем в магазе, как две бабули бились на смерть за еду, у которой заканчивался срок годности ( но там то видно что все это по нужде)
А у Зины попробуй отбери, у неё же даже взгляд дикий- ни кто связываться не станет))) Вот почему и такие непонятные наборы продуктов.
Post automatically merged:

Опять пицца дешевая на двоих!
РылоСракое, проверь желудки у пидарасов!
Там уже как минимум гастрит.
Пидорасы банки консервные переварят) ни че им не будет.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.946
Симпатии
385.493
Со вкусей у рыло давние и сложные отношения.)))
Причём вкусей советских времен. Её дрочка на спец пайки, кобасу и икру (элитная жрачка в совке) смешит. Пиздоглазое всю жизнь об этом мечтало. Теперь есть интернет чтобы сообщить об этом на весь мир.))) Только дефективная забыла что кого нынче можно удивить колбасой или икрой...)))
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.231
Зенаиданеколавна могла в школьной столовке какой поваришкой или скорее посудомойкой работать.. Отсюда и кастрУльки со жрачкой и абсолютное бескультурье в сервировке и вообще в культуре еды..
Блин, так хочется узнать где бабка работала или реально чалилась.. падла.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.563
Симпатии
338.387
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Зенаиданеколавна могла в школьной столовке какой поваришкой или скорее посудомойкой работать.. Отсюда и кастрУльки со жрачкой и абсолютное бескультурье в сервировке и вообще в культуре еды..
Блин, так хочется узнать где бабка работала или реально чалилась.. падла.
Рына и сервировка!!!
:iz_govna-i-vetok:
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
Блин, так хочется узнать где бабка работала или реально чалилась.. падла.
Для этого надо найти где-нить в архивах ПФ выписку с ее лицевого счета ДО начисления пенсии.
Там все будет видно.
Только вот как это сделать?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.946
Симпатии
385.493
Не совсем понимаю в российских реалиях, но если эти две бляди мюхлювали с доками, то искать надо глубоко... если вообще.
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
Не совсем понимаю в российских реалиях, но если эти две бляди мюхлювали с доками, то искать надо глубоко... если вообще.
Нет, все предельно просто!
Все места работы Зинки отражены в выписке с лицевого счета из Пенсионного Фонда. Ну и в трудовой книжке, конечно.
Но - и это главное! - для начисления пенсии трудовая книжка в принципе не нужна. Ее, конечно, нужно предоставить в ПФ, но - основанием начисления пенсии является именно выписка из ЛС.
Причем если вдруг в трудовой место работы записано, а в ЛС оно не отражено (такое сплошь и рядом было в 90-нулевых гг.) - то для стажа его учитывать не будут. Само через это прошло - восстанавливало через архивы записи в своем ЛС. Тот еще геморой!
Вот на этом этапе ДО начисления пенсии и можно в ЛС видеть места работы.
Потом - после начисления пенсии - ЛС полностью обнуляется, места работы пропадают (помните, как в Зинкиной выписке по баллам пенсионным были нули?) - и выписка получается абсолютно "пустая".
Я поэтому и храню крайнюю свою выписку с ЛС до начисления пенсии - для информации как говорится.
Так вот - может, где-то в архивах ПФ можно и вытащить Зинкин лицевой счет ДО начисления пенсии, чтобы увидеть места ее работы?

Кстате (с), может, кто-нить сможет и выписку с Рылиного лицевого счета найти?
Заодно посмотрим и проверим ее пиздежь относительно ее фирм-банков и прочей хуеты, где она типа работала или владела ими?
Есть у нас здесь такие умельцы из ПФ?
Кто-то же Зинкину выписку приносил - может, и Рылину так же принесут, а?
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
528
Симпатии
488
Адрес
ТА
Милое. Я помню, что дети матерей одиночек, получали талоны на бесплатное питание. Моя приятельница была таким ребёнком. И она до сих пор вспоминает это с ужасом. Она в школе всем врала, что она из многодетной семьи , чтобы никто не узнал , что у неё отца нет и не было.
А рыло же вообще отбитая была. Может и отбирала еду у других. Ее дрочка на еду, вызывает много вопросов.
Я тоже,как дочь матери одиночки,питалась бесплатно.Ужасно этого стеснялась.Кормили нас прекрасно и 2 раза в день.Утром завтрак(каша,омлет,запеканка) и полноценный обед из трёх блюд.Так что,в провинции,до 1998,пока я школу не закончила,питание льготное было.
Post automatically merged:

Милые!У кого есть данные на Зинку послиху(фио,дата рождения и т д),киньте в личку пожалуйста.Попробую через своего приятеля из дома,рядом с детским миром,всё узнать.Надеюсь,он не откажет,хотя офигеет точно от такого персонажа)))).
Post automatically merged:

Чёт вспомнилось как Рынка писала Александре Рашель,что б липосакцию бесплатно сделать)))Рашель ее конечно послала далеко,а Рынка начала ее грязью поливать как обычно.Рашель грозилась фото Рынки выставить,но увы,чуда не произошло(((Маринэ тогда знатно в штаны наложила и рот прикрыла.А как хотело ей вернуть стройность,ой вэй,но не судьба((((
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.658
Симпатии
104.482
Адрес
Арканар, замок Бау.
Да, питание помню платное было. Освобождались только многодетные семьи.
Так что мать-одиночка бапЗинка на это рассчитывать не могла.
Представляю как психовала и злилась - а главное завидывала! - малолетняя Рыло детям не только из полных семей, но и из многодетных!
Вот такая непроработанная детская травма!
Дети из неполных семей тоже питались бесплатно. Или льготно. Но по-моему - бесплатно.
Post automatically merged:

Не совсем понимаю в российских реалиях, но если эти две бляди мюхлювали с доками, то искать надо глубоко... если вообще.
Они паспорта типа " теряли" обе , по разу - так точно.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.540
Милые!У кого есть данные на Зинку послиху(фио,дата рождения и т д),киньте в личку пожалуйста.Попробую через своего приятеля из дома,рядом с детским миром,всё узнать.Надеюсь,он не откажет,хотя офигеет точно от такого персонажа)))).
А может он и по Рылу относительно Пенсионного фонда скажет чонить?
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
600
Симпатии
7.799
Бесплатно питались дети из многодетных, неполных и малообеспеченных семей. В школу с кастрюльками никаких мамаш и прочих родственников не пускали. За детским питанием следили множество надзирающих организаций. Если бы ребенок отравился в школе домашней едой, то влетело бы всей администрации школы, потому как разбираться никто не стал бы, чем там ребенок отравился и где еда была приготовлена.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.540
Дети из неполных семей тоже питались бесплатно. Или льготно. Но по-моему - бесплатно.
Сорри!
Ошиблось...
Post automatically merged:

Чёт вспомнилось как Рынка писала Александре Рашель,что б липосакцию бесплатно сделать)))Рашель ее конечно послала далеко,а Рынка начала ее грязью поливать как обычно.Рашель грозилась фото Рынки выставить,но увы,чуда не произошло(((Маринэ тогда знатно в штаны наложила и рот прикрыла.А как хотело ей вернуть стройность,ой вэй,но не судьба((((
Милое, найти бы и "поднять" эту феерию!
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.946
Симпатии
385.493
Зачем корявой липосакция?)))
Форбсы же её и так любят... толстой потной патлатой одышлевой с ногтями на копытах царающие пол...)))
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
528
Симпатии
488
Адрес
ТА
Сорри!
Ошиблось...
Post automatically merged:



Милое, найти бы и "поднять" эту феерию!
Ща в фейсбуке гляну.Если память мне не изменяет,Рашель мне там отвечала.
Post automatically merged:

А может он и по Рылу относительно Пенсионного фонда скажет чонить?
Попробую.
Post automatically merged:

Ща в фейсбуке гляну.Если память мне не изменяет,Рашель мне там отвечала.
Post automatically merged:


Попробую.
Нашла у себя в фейсбуке переписку.Аж 2015 год.Сюда выставлять не буду,т к Рынка скрины украдёт и опять нам говна отвесит.Да и я в переписке под своим именем иду.Кому интересно-могу в личку в оригинале скинуть.
Post automatically merged:

https://medium.com/@rinadavis/александра-рашель-саша-кашель-c88cf440c015
Гугл выдал на запрос Рина Девис и Рашель))))
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
528
Симпатии
488
Адрес
ТА
Самая больная тема для Рынки-это еврейство.Ах как она завидует людям,которым удалось доказать своё еврейство и получить паспорт.Специально не буду писать,как это звучит на иврите,а то Маринка опять слова новые выучит).Про то,кто родился евреем,вообще молчу.Зависть трехэтажная.Болезная не может понять,что все евреи(большинство)друг друга давным давно знают и когда у неё спросили,кто ваш Раввин,гордо ответила:Бер Лазар))))А чё не Исаак Абрамович с Бронной???)Слабо?)))То Марина сефардка,то горские евреи у неё в роду)))))Про ашкеназов наверное не вспомнила))))Хаббадница наша!
Марин,смотри,вот я еврейка(ну ты знаешь как это)и все евреи в моем городе,меня знали с рождения.И мою маму,и бабушку.А тебя кто знает?Марин,а у меня и паспорт израильский есть.А свой покажи?))))А как у тебя с ивритом?Или только идиш?А читать умеешь?И ты врала(как всегда) пока жила в Минске,что тебя в синагоге знают.Никто тебя не знает.Раввин Белоруссии тебя не вспомнил,хотя такую как ты-фиг забудешь!
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.946
Симпатии
385.493
@Еврейка с двух сторон,
Рыло антисемитка, как и её старая блядь мамаша Зина. Поэтому её так и пидорасит на тему еврейства. Ведёт себя как последняя скотина и вонючая сука. Выливает тонны гавна... потделывает еврейский местичковый говорок.. все антисемиты почему то уверенны что именно так мы разговариваем в обычной жизни. Пишет везде гадости. Брешит в оптовых количествах. Преследует людей и пр её " подвиги"...
И под всем этим дерьмом она пишет что оно еврейка... )))
Ага. Щаз. Антисемитка она.