элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.209
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Кокой токой брат? Бедныяйааааа сиротка, пачпорта не былоооо. Кстати, они плазму от дырки убрали подальше, а то опять сбор открывать на "операцию" придется.
Я приносило. Прописана она с братом.
Брат получил срок в пять лет в 2014, вроде, за угрозу убийством и ещё кучу всего. Может, уже откинулся.
По словам Марины, жилье снимают.
На маткапитал был куплен участок в голом поле. Типа, под строительство.
Скорей всего, мошенническим методом обналичили, купили этот клаптик грязи, наличку давно просрали.
У таких Марин как под копирку "трудные жизненные обстоятельства" и мутки с маткапиталом.
Слезливые истории паровозом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.533
Симпатии
15.591
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.750
Там же еще брат какой-то

https://m.vk.com/wall-78350147_1631833
Тут от Марины охуевают. Пост Леши Белого приколол
понравился первый комментарий


Галина Сафонова
Ну она по крайней мере честно говорит, что болезнь не лечится. А не "сейчас насобираем и она встанет и побежит, а мы потом на свадьбе все погуляем"...

8 янв в 15:03
щас-то феи только и пишут, как Доминика побежит

зы. а что за история "мальчика родившегося без попы" кто-то знает?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
@поническая атака, так изначально Марина собирала на паллиатив, но на него много не подают. Поэтому теперь разговоры о мифических операциях и о том, что завтра на борд. Хотя чё это я? На борд Мини Васильев, а Доминика взамуж.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.750
@поническая атака, так изначально Марина собирала на паллиатив, но на него много не подают. Поэтому теперь разговоры о мифических операциях и о том, что завтра на борд. Хотя чё это я? На борд Мини Васильев, а Доминика взамуж.
да, милое, я помню. просто хочется написать "привет из будущего, тут все ПЛОХА"
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.533
Симпатии
15.591
Все получится, любимый, ведь у нас есть питательный инвалид. Посмотреть вложение 979993
Как же она умело манипулирует своими феями.сначала про операцию,а потом добавила про Нуждающихся старших детей.и все резко побежали сторублировать.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.703
Симпатии
171.877
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.750
Марина, тебе уже пора перестать кушать и набирать вес. с "булочек" проблевалась

- здрасте можно хлеба и колбасы
- держите с вас 200 рублей
- денег нет, но вы отдадите мне их так
- почему?
- потому что я верю!:hea_rt:
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
В последнем посте прекрасно все, конечно. Я бы подобное только в состоянии глубокой синьки могла выродить (я все ещё про пост)
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Судя по диагнозам, там полный швах с генетикой. Врожденные дефекты развития органов. Стограм мама закинула, еще в апреле. Постов нет. В ФБ нет ничего с 2017 года.
В 2017 она за день собирала до 300 тысяч, для Германии. Недурно.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.209
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Странно, муж ещё не привык к мысли, что их феи содержат?
А по фигу хуетыкале ("мушш" - ога).
Шатается таджик рядом, периодически, с туши страхолюдной денюжку стрижет...всё нормально.
А "муж сказал" - это тушкины влажные фантазии и картинка для тупорылых донаторш.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.209
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Судя по диагнозам, там полный швах с генетикой. Врожденные дефекты развития органов. Стограм мама закинула, еще в апреле. Постов нет. В ФБ нет ничего с 2017 года.
В 2017 она за день собирала до 300 тысяч, для Германии. Недурно.
Помер, небось. А мамка слилась с деньгами.
 
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
160
Симпатии
615
Помер, небось. А мамка слилась с деньгами.
Не, я за ними наблюдала. Деньги они собирали через фонд какой-то насколько я помню, мальчика прооперировали в Италии, исправили не все, но свели кости чтобы он мог ходить, по почкам там что-то, последние посты она выкладывала уже дома. Мелкий был весел и активен и топал да)
 
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
160
Симпатии
615
Помер, небось. А мамка слилась с деньгами.
Да, нашла, норм там все было по деньгам, счёт был, и отчёты о поступлениях и быстро они его закрыли о чем сразу объявили. И все больше сбора небыло, все операции за один счёт. Но мелкого хорошо подрихтовали там, не полностью конечно, но качество жизни улучшили значительно.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.209
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Да, нашла, норм там все было по деньгам, счёт был, и отчёты о поступлениях и быстро они его закрыли о чем сразу объявили. И все больше сбора небыло, все операции за один счёт. Но мелкого хорошо подрихтовали там, не полностью конечно, но качество жизни улучшили значительно.
Кто их знает, уважаемое.
Не люблю засирать тему не по теме, но выскажу на последок своё ОЦМ.
На страничке жесть ещё та.
Я когда читаю про "мы всё знали, но надеялись, что пронесёт" (куда пронесёт, если тебе на УЗИ говорят, что у зародыша половины органов нет и он генетически кривой), то воспринимаю, как токсов, априори.
Если они искренне верят, что пронесёт, то пиздец вдвойне - таким тупым уродам нельзя плодиться.
Пиздец же, прасцици. там без разницы, есть анус или нет. Там, вообще, мало, что есть:
pizdez.png
 
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
160
Симпатии
615
Кто их знает, уважаемое.
Не люблю засирать тему не по теме, но выскажу на последок своё ОЦМ.
На страничке жесть ещё та.
Я когда читаю про "мы всё знали, но надеялись, что пронесёт" (куда пронесёт, если тебе на УЗИ говорят, что у зародыша половины органов нет и он генетически кривой), то воспринимаю, как токсов, априори.
Если они искренне верят, что пронесёт, то пиздец вдвойне - таким тупым уродам нельзя плодиться.
Пиздец же, прасцици. там без разницы, есть анус или нет. Там, вообще, мало, что есть:
Ох, Милое, я все понимаю, но малой этот мне чёт в душу запал, хотя я ниразу не сентиментальное и не пролактиновое. Хз кароч. Починили и ладно, не попрошайничает больше и ок.