Мария Бежко - блоггер, дизайнер, стилист и создатель кучи наебизнесов

Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Ананаска прикольная бабца, жалко что развелись, но может просто на эмоциях, через время сойдутся потом. Аркаша всё время был или бухой или с бодуна, может и в этом причина.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
140
Симпатии
888
Посмотреть вложение 2280185
Как-то так. Настюша начала считать деньги.
Пора переименовывать палату из скучной Бежко в Ананаску)
Post automatically merged:

Ананаска прикольная бабца, жалко что развелись, но может просто на эмоциях, через время сойдутся потом. Аркаша всё время был или бухой или с бодуна, может и в этом причина.
Бухой? Никогда не замечала. Мне кажется, они просто разные. Она активная, все время куда-то ездит, а этому не интересно все это. Вот и разбежались
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
140
Симпатии
888
У Маши вышло видео из ЦУМа. Ну до чего она жеманая и этот мАсковский акцент?????
Меня бесит Бежко. Кировом от неё попахивает знатно(наси из Кирова. Я не в обиду вам). Такая колхозанка. Сейчас она интересна кому-то? Я отписалась. А вот Ананаска довольно интересный персонаж.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
267
Симпатии
1.963
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
140
Симпатии
888
Она специально выбирает уродливые вещи и считает это стилем?
Не понимаю, как она вообще клиентов находит…такая колхозанка. Саму ее очень хочется переодеть. А эти пальцы веером - это нечто, конечно…раньше это у неё в каждом видео было, ей в комментариях постоянно про нохти в кадре с вывернутыми пальцами писали)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.584
Симпатии
161.474
Адрес
твоего ночного кошмара
Не понимаю, как она вообще клиентов находит…такая колхозанка. Саму ее очень хочется переодеть. А эти пальцы веером - это нечто, конечно…раньше это у неё в каждом видео было, ей в комментариях постоянно про нохти в кадре с вывернутыми пальцами писали)
Мне вообще ее новый стиль не нравится. Вот маме ее подходит, на Маше - инородно. Не знаю почему так, они с мамой похожи.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.359
Симпатии
16.868
Адрес
Москва
Мне вообще ее новый стиль не нравится. Вот маме ее подходит, на Маше - инородно. Не знаю почему так, они с мамой похожи.
Маме все таки почти 50 лет. На ней все эти пиджаки и брюки смотрятся уместно, согласно возрасту. А 30 - летнюю Машу делают тётей Машей из бухгалтерии.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
140
Симпатии
888
Наси, а из-за чего они с Ананаской посрались? Такие подружайки были) я Ананаску смотрю, мне нравится ее настрой) позитив и все такое. Даже не стесняется того, что на ужин и дошик у детей бывает)
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.244
Симпатии
12.588
Возраст
33
Наси, а из-за чего они с Ананаской посрались? Такие подружайки были) я Ананаску смотрю, мне нравится ее настрой) позитив и все такое. Даже не стесняется того, что на ужин и дошик у детей бывает)
У ананаски видео было про это, может в палате есть ссылка, говорила, что Бежко ей конкретно поднасрала
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.359
Симпатии
16.868
Адрес
Москва
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.244
Симпатии
12.588
Возраст
33
Смотрю последний влог Ананаски и вы... уеть не могу. Она, бедная, отводит и забирает детей из школы/сада сама. Ухайдокалась бедная.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.584
Симпатии
161.474
Адрес
твоего ночного кошмара
Смотрю последний влог Ананаски и вы... уеть не могу. Она, бедная, отводит и забирает детей из школы/сада сама. Ухайдокалась бедная.
:uzas::krestica: Ужас какой! Нужно срочно две няни!
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.244
Симпатии
12.588
Возраст
33
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.359
Симпатии
16.868
Адрес
Москва
Маша теперь ещё и коуч! Пару дней он лайн лекции послушала и уже зазывает к себе на сессию! Молодец, баба, вертится, как может. Но коучинг :facepalm1:я, конечно, допускаю, что есть профессионалы и крутые специалисты, но большинство коучей это неудачники, которые сидят в съёмной халупе и учат других зарабатывать миллионы.
Post automatically merged:

Screenshot_20221018_193800_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.374
Симпатии
8.142
Маша теперь ещё и коуч! Пару дней он лайн лекции послушала и уже зазывает к себе на сессию! Молодец, баба, вертится, как может. Но коучинг :facepalm1:я, конечно, допускаю, что есть профессионалы и крутые специалисты, но большинство коучей это неудачники, которые сидят в съёмной халупе и учат других зарабатывать миллионы.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2947659
Давно не смотрела пациента, они переехали что ли? По цвету стен не похоже на трёшку, которую они снимали? Она в Москве, с мужем не развелась?
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.359
Симпатии
16.868
Адрес
Москва