Мария Бразговская

Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Можно было бы списать на взгляд мудрой опытной женщины, но даже в темных очках ей не 33 и даже не 35. В чем анти-фокус?

Посмотреть вложение 623888 Посмотреть вложение 623889
Она просто откровенно страшная не симпатичная и с чертами лица им с братом Артёмом явно не повезло. Еще и стиль какой то предпенсионный себе выбрала в нагрузку: шляпы, очки, меха для дам за 80.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.449
Она просто откровенно страшная не симпатичная и с чертами лица им с братом Артёмом явно не повезло. Еще и стиль какой то предпенсионный себе выбрала в нагрузку: шляпы, очки, меха для дам за 80.
Бывают страшные, но на свой возраст, плюс-минус. Про стиль верно говорите, одевается безвкусно, но опять же, на фотках где нет мехов и прочего бабьего стиля, а просто лыжная кофта, она тоже сорокет.
Про стиль – отдельно радовали кожаные леггинсы всю Антарктиду. На багаже сэкономили, что ли?
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.983
А это вам как? Машка мозг отморозила на льдинах? Что эта фраза значит: "Я не располагаю временем получать переводы"? Вообще, не корректно ни разу. Операция по денежным переводам автоматически проводится банком. Да, по правде сказать, и ударения в некоторых словах она упрямо годами коверкает, просто моё уши жалело, когда слушало прямые эфиры. Чему учили в этом церковно-приходском универе? За деньжищи с марафонов можно было и подтянуть великий и могучий. Правильно?:sh_y:
Посмотреть вложение 623103
Не состоявшийся филолог, ебти
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.122
Адрес
Великие Перди
Вот правда - все дрищут, всех колбасит, а всё равно: "Маша - ты богиня!":an_gel2:
Хех, я помню у нее то ли в сторис, то ли в коммах вопрос: я заплатила за марафон, но ничего такого не происходит, это нормально? Слабительного купите, ёпт, сидят благословенного поноса ждут.:facepalm1:
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
268
Симпатии
1.594
Да могучий здесь ни при чем. Хамство банальное. "Такой вид оплаты у нас не предусмотрен", например, а то звучит как "засунь свои копейки в жопу, хомячиха, барыне некогда наклоняться за медяками".
Однозначно! Хамство тоже здесь!:an_gry3:
 
Последнее редактирование:

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.738
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Хех, я помню у нее то ли в сторис, то ли в коммах вопрос: я заплатила за марафон, но ничего такого не происходит, это нормально? Слабительного купите, ёпт, сидят благословенного поноса ждут.:facepalm1:
:;-))): Ржу. Этого .овна у Маши, судя по всему, много
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
268
Симпатии
1.594
Хех, я помню у нее то ли в сторис, то ли в коммах вопрос: я заплатила за марафон, но ничего такого не происходит, это нормально? Слабительного купите, ёпт, сидят благословенного поноса ждут.:facepalm1:
А мне нравится, как пишут: "Только оплатила - всё завертелось, зарплату увеличили, долг отдали, замуж позвали..." Ещё чуть-чуть и в космос после оплаты хомяки сразу улетать будут...:vic_tory:
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
860
Симпатии
5.111
А мне нравится, как пишут: "Только оплатила - всё завертелось, зарплату увеличили, долг отдали, замуж позвали..." Ещё чуть-чуть и в космос после оплаты хомяки сразу улетать будут...:vic_tory:
Меня в инста у блиновской резануло, что все мечтают о машинах, шубах, ойфонах. Понимаю, конечно, что в России реалии не торт и маленькие зарплаты, но накуя мечтать об айфоне? Что больше мечт нет что ли?
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.983
А мне вот интересно другое:
гуриня Бразговская, которая проповедует бумеранги кармы и все такое, как будет сама увиливать от них, когда посыпятся на её немытую голову в шляпе? Ок, кто-то ссыт кипятком, а ведь кто-то за последние кровные в марафон сунулся, а там УПС... и нет прихода! И нет машинки стиральной, и нет новой курточки и сапог ребёнку. А есть расшатанные нервы и еще больший кик даун "вот у других посыпалось из рога изобилия, а мне не за что купить.../ушла с работы-дура!.../жить не хочется... и.т.д. и т.п!" И проклятия гуре до седьмого колена!
:Popcorn1: хочу на это глянуть!
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
203
Симпатии
1.626
А мне вот интересно другое:
гуриня Бразговская, которая проповедует бумеранги кармы и все такое, как будет сама увиливать от них, когда посыпятся на её немытую голову в шляпе? Ок, кто-то ссыт кипятком, а ведь кто-то за последние кровные в марафон сунулся, а там УПС... и нет прихода! И нет машинки стиральной, и нет новой курточки и сапог ребёнку. А есть расшатанные нервы и еще больший кик даун "вот у других посыпалось из рога изобилия, а мне не за что купить.../ушла с работы-дура!.../жить не хочется... и.т.д. и т.п!" И проклятия гуре до седьмого колена!
:Popcorn1: хочу на это глянуть!
ой, да ладно! Возьмёт свои кожаные брюки и свалит в Арктику со своими миллионами.
или где она там была :facepalm:

мне кажется, что она давно уже потеряла ориентиры и сейчас в каждом марафоне только нули в голове светятся
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.562
А мне вот интересно другое:
гуриня Бразговская, которая проповедует бумеранги кармы и все такое, как будет сама увиливать от них, когда посыпятся на её немытую голову в шляпе? Ок, кто-то ссыт кипятком, а ведь кто-то за последние кровные в марафон сунулся, а там УПС... и нет прихода! И нет машинки стиральной, и нет новой курточки и сапог ребёнку. А есть расшатанные нервы и еще больший кик даун "вот у других посыпалось из рога изобилия, а мне не за что купить.../ушла с работы-дура!.../жить не хочется... и.т.д. и т.п!" И проклятия гуре до седьмого колена!
:Popcorn1: хочу на это глянуть!
таких не накрывает. Быстрее думаю поцик за 20 по башке настучит.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.122
Адрес
Великие Перди
А мне вот интересно другое:
гуриня Бразговская, которая проповедует бумеранги кармы и все такое, как будет сама увиливать от них, когда посыпятся на её немытую голову в шляпе? Ок, кто-то ссыт кипятком, а ведь кто-то за последние кровные в марафон сунулся, а там УПС... и нет прихода! И нет машинки стиральной, и нет новой курточки и сапог ребёнку. А есть расшатанные нервы и еще больший кик даун "вот у других посыпалось из рога изобилия, а мне не за что купить.../ушла с работы-дура!.../жить не хочется... и.т.д. и т.п!" И проклятия гуре до седьмого колена!
:Popcorn1: хочу на это глянуть!
Хуры оне выше бумерангов, они сами насылают их непогрешимостью своего правого дела. Я прям навскидку списочек накидало:
1.хомяк не прикупи курс на складчине
2.не поделись купленным марафоном
3.не прими в дар купленный для одного курс
4.не усомнись в совершенстве красоты неземной гурыни
5.не усомнись в правильности каждого гурьего слова
6.комментируй каждый пост гуры, а если пропустил - зайди и откомменти десять.
7.помни хомяк, ты всегда виноват, почему? см п.5.
8.ставь лайки усердно.
А если нарушишь ждет тебя, хомяк, глад, мор и берримор!
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
203
Симпатии
1.626
Как мне нравится вот это "ставьте лайк"!
а то народ же тупой, только после этой фразы поймет что ему делать :du_ma_et:
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
268
Симпатии
1.594
И любит! :girl_kiss:А что, есть же и по делу замечания для саморазвития гурини, причём очень даже полезные, не только критикуем здесь. Интересно же правду узнать - за что больше критики, за что меньше. Вообще, если с умом, так эту площадку нужно рассматривать как инструмент регулирования общественным мнением. Умные люди это понимают. Не везде же быть одним хомякам...:xomki: