Мария Дробышевская

Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
174
Симпатии
1.836
В секондах ощущается какой-то крайне неприятный запах. Машу не смущает, что это могут быть вещи покойника, или с какой-нибудь инфекцией, насекомыми? Неужели жгучее желание обладать драным Диором сильнее брезгливости? :ze_le_ny:
Шоперы за авторством гея-программиста были подарены Мурату и Саше. Вся Парижская радужная туса обзавидуется. Повалят заказы, будет чем за отопление заплатить.

:;-))):
Взоржало, когда к бесчисленным волосатым кофтам, Мария добавила еще и волосатую котомку. Выглядит, как какая-то драная пижда с ручкой.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.740
Симпатии
26.101
В секондах ощущается какой-то крайне неприятный запах. Машу не смущает, что это могут быть вещи покойника, или с какой-нибудь инфекцией, насекомыми? Неужели жгучее желание обладать драным Диором сильнее брезгливости? :ze_le_ny:
Она как-то говорила, что ей пофигу, в химчистку сдает после покупки и всё.
Я вообще думаю, это у нее часть бизнеса - покупает какие-то вещи в секонде, сама не носит, а продает на винтеде по бОльшей стоимости.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
721
Симпатии
10.849
Она как-то говорила, что ей пофигу, в химчистку сдает после покупки и всё.
Я вообще думаю, это у нее часть бизнеса - покупает какие-то вещи в секонде, сама не носит, а продает на винтеде по бОльшей стоимости.
Да, у Маши стопроцентная фиксация на деньгах, сфера чувств отключена полностью. Каждый раз так извиняется перед подписчиками за каждую фигню, боится потерять в доходе и над статистикой этой колотится как осиновый лист. Извиняется она, а стыдно мне. Так и хочется растормошить ее что ли.
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
71
Симпатии
1.123
последние покупки еды - самый дешевый набор из соседнего мини-карфура. Маша давит из себя роскошь и люкс, но не знает, что такое качественные продукты. Кто-то уже приносил цитату из видео "это самые дешевые сосики, даже стыдно". Ох, не за это тебе должно быть стыдно, Маша.