Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.661
Не надо тут про греков. Очень даже спортивные ребята, многие красавцы, а Машкин паксовый вариант выглядит на местные 45 лет.
Жалко, что он ее абьюзит и пополамит в бабушкином клоповнике, ведь по греческим меркам он - неликвид. Такие седые пухляши тут в барах бояться к девушкам подойти, которые чуть красивее Квазимодо. А Машонка и этому рада.
По сравнению с ним ее Зайка был просто красавчик. Обеспечивал , готовил, ещё и голубоглазый симпатичный блондин. Может, она мазохистка?)
Т.е. а с клише о русском ваньке с медведем ты согласна? )))
Зайка был очень уродлив, имха. Странно, что кому то симпатичен, ну... может вкусовщина. Просто не такой еблан как Золя, может поэтому.
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
747
Симпатии
3.829
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
8.526
А никто не рассматривает такой вариант, что для нее ПГ - это перевалочный вариант, только с целью получить, наконец-таки, долгожданное гражданство ЕС?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.952
Симпатии
46.141
А никто не рассматривает такой вариант, что для нее ПГ - это перевалочный вариант, только с целью получить, наконец-таки, долгожданное гражданство ЕС?
Давно рассмотрели, что при получении постоянного вида на жительство случится легкий развод, без пополамов там всяких)
До гражданства она н дотерпит да и смысл
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
323
Симпатии
6.633
Что на ней за наряд «собралась на сеновал курей кормить»? Такое даже в бабкином или деревенском гардеробе не найти
Это неописуемый колхоз, ой, простите, гедонистический шик
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.808
Симпатии
255.488
Адрес
НейДворец
я надеюсь, что это перевалочный вариант! и маня нам хоть шо-т интересное потом покажет кроме этого деда грека, а то уж как-то неинтересно смотреть. слишком уныленько все
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
396
Симпатии
5.041
Пополамщик, конечно, это прям максимальный антисекс, из всех мазолиных мужиков, что мы тут видели. Ладно жопа, но пузо меня убило, а еще эта седая, плешивая бороденка... Надеюсь, что у нее скоро бомбанет и у нас будет новый сезон этого сериала.
Post automatically merged:

я надеюсь, что это перевалочный вариант! и маня нам хоть шо-т интересное потом покажет кроме этого деда грека, а то уж как-то неинтересно смотреть. слишком уныленько все
Я тоже не хочу верить, что она решила остепениться с ним. Неужели и впрямь отчаялась?
 

Angelis

Наташа Буточкина
Пациент форума
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
939
Симпатии
8.014
Перевалочный пункт? Когда она получит что-то наподобие греческого паспорта, ей будет уже под 40 и никому адекватному уже будет не нужна - остаётся стареть с седым грекой(
Сейчас легко получить документы и другими способами. Могла бы тусить и работать в Лондонах, Австралии, США при желании.
Наверное, и правда нравится жить среди грязи в фанере и ходить в бабушкином ковре из сэконд-хэнда) Ей бы Румыния больше пошла, тоже Е-Европа))
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
А никто не рассматривает такой вариант, что для нее ПГ - это перевалочный вариант, только с целью получить, наконец-таки, долгожданное гражданство ЕС?
никто. машон крайне недальновидная личность
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
534
Симпатии
7.456
@LisaSidor Румыния будет следующий шаг, милое.
После греческого жироса она найдёт себе престарелого кокаинщика-дракулу
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.952
Симпатии
46.141
Если у человека после работы нет сил готовить, то что ты блядь перевернешь?»шеф повар на своей кухне отдельно доставляет, ибо ни первого, ни второго
 
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
101
Симпатии
1.427
Каждый раз хуею с того, как она учит других как нужно готовить дома после работы, когда нет сил, а сама сидя целый день дома не готовит вообще нихуя и жрет китайку и прочие бюджетные доставки.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
396
Симпатии
5.041
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
408
Симпатии
8.006
и я думаю нашла грека неликвидного для своих и вцепилась, как получит постоянный вид на жительство случится развод.
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
998
Симпатии
15.383
У Машки все тухлое- волосы, муж, интерьеры, жизнь, только палата не стухнет никогда :-)

думается, гидранта любит она, иначе бы не светила его и не писала в каждой сотри ПГ то, ПГ сё. Только блядскую натуру не исправишь, начнёт гулять Манька рано или поздно. К друзьям его на шею вешаться. прям вижу это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.