Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
716
Симпатии
11.653
А мне кажется, она реально его любит. Ну не верится, что человек, который просто высиживает визу, будет - пусть даже в интернетах - так умиляться вот этому всему. Объективно - ну грека и грека, обычный ленивый несвежий хрен с горы. А Маша в розовых очках кудахчет-заливается, ей и "диван кого надо диван" и "плесневелый кардиган кого надо кардиган" и "сюсюкания кого надо".
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
702
Симпатии
15.857
голос риали , как у деда)) пздц столько выебываться мишленами и кордон блю, чтоб закончить с каким-то дедом в Греции)) если это машкина копия и она сама согласна с этим то лол
Реально такой старушачий голосишко, абсолютно несексуальный и нетестостеронный буэээээ
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
396
Симпатии
5.046
А мне кажется, она реально его любит. Ну не верится, что человек, который просто высиживает визу, будет - пусть даже в интернетах - так умиляться вот этому всему. Объективно - ну грека и грека, обычный ленивый несвежий хрен с горы. А Маша в розовых очках кудахчет-заливается, ей и "диван кого надо диван" и "плесневелый кардиган кого надо кардиган" и "сюсюкания кого надо".
А возможно, что просто забег по хуям уже надоел? Может возраст и здоровье дали о себе знать наконец таки? Одиночество опять таки? А пополамщик это своего рода тихая гавань, что согласился на все это? Столько вопросов и так мало ответов...
Мне все таки хочется верить, что это просто перевалочный пункт и Машон нас всех тут еще удивит :Popcorn1:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
716
Симпатии
11.653
А возможно, что просто забег по хуям уже надоел? Может возраст и здоровье дали о себе знать наконец таки? Одиночество опять таки? А пополамщик это своего рода тихая гавань, что согласился на все это? Столько вопросов и так мало ответов...
Мне все таки хочется верить, что это просто перевалочный пункт и Машон нас всех тут еще удивит :Popcorn1:
Я аж полезло дату рождения проверить. Да ну, какой это возраст?! Молодая совсем, рано про возраст и здоровье.
Но в остальном, конечно, всё это наши предположения, кто его знает, как оно там на самом деле.

С точки зрения лулзов движухи явно не хватает.:)
 

Angelis

Наташа Буточкина
Пациент форума
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
939
Симпатии
8.014
Отшивать монакских дедов чтобы кончить с дедом в Греции . Ну и усики - пропуск в трусики. :;-))):
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
272
Симпатии
3.941
Отшивать монакских дедов чтобы кончить с дедом в Греции . Ну и усики - пропуск в трусики. :;-))):
Вы нипанимаити!!!!1 Там же у бохатого деда была жопа дряблая, а у греки знатная, будто созданная для твёрка.
 

По Теслам!!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
624
Симпатии
5.662
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
532
Симпатии
10.997
Вы что, наси, она ему соответствует чуть более чем полностью. У нее и самой голос мерзкий.
Можно наконец сказать, что она реально нашла свою копию и судьбу, даж не за что осуждать. Все пошло как надо, своим чередом.
Что вот с её лицом в последних историях, хоть на халаты разбирай.
1.PNG 2.PNG
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.812
Симпатии
255.537
Адрес
НейДворец
ну блет, мы не на такое подписывались!!! :lau_gh1: мы подписывались на дерзкую резкую машону париж мишлен кордон блю олигархи друзья бати. такого поворота мы не ожидали :hi_hi_hi: я терь у нее в палате себя чувствую, как в шкафу из фанеры:Unknown: если это все, то дизлайк атписка :sha_lun:

а откуда это она там вещает? это вроде не их фанерка, да еще и дарт вейдер большой на фоне))
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
958
Симпатии
15.919
Пока были молодые, норм было. В говно одеваться, мылом умываться, самой себе Патлы обесцвечивать. Сейчас уже возраст виден, женщина прям, и дешман этот выглядит убого.
 

Angelis

Наташа Буточкина
Пациент форума
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
939
Симпатии
8.014
Одержимость Майкла Кинга) :scare2:
Может, феном упарывается или коксом)
Потом вставляет, бежит писать про пентхаусы, телевидение, сеть ресторанов, а наутро отпускает… и валяется неделю на диване с котами. Ждёт перевод от жильцов мамкиной квартиры в Одинцово. У-успех
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.396
Симпатии
46.703
@donald trump, ооо я помню видео с греческого мероприятия, где она жрала как макака, головой мотала и чавкала. Эт я понимаю, долго есть и разговаривать. Фе :ze_le_ny:
 
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
221
Симпатии
4.447
Продолжение люксовой жизни богачей
Мммм зернистость фото, коробки
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.