Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.370

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.884
Симпатии
142.046
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
91
Симпатии
851
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.370
У меня просто только на одно срабатывал и приходилось искать фотографию,где лица не рядом и делать два раза(сначала на одно,потом на второе)
А у вас в какой проге?
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.194
«Я существую для того чтобы вас протянуть и дать вам какие какие-то... какие-то подсказки, как вам жить как вы хотите. Это все это смысл моей жизни, я существую чтобы вам подсказать охуеть просто пиздец. Но тем не менее это так.»
Офигеть, спасибо Машонка, но ты понятия не имеешь о том, как другим жить. Со своей жизнью никчемной лучше разберись))))) Я в твоих подсказках не нуждаюсь. Свободна
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.171
Возраст
32
Адрес
Древний Бульбостан
5B6A14A3-4D58-413F-A0A3-804E2A990787.jpeg Просто у матери гедонизма закончились все умные мысли.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
220
Симпатии
3.307
Спасибо за запись! Ну что сказать машка жесть просто спилась... язык заплетается , у неё ещё что-то с прикусом , несёт хуйню какую-то о жизни ( я кстати подумала о как похожа на мою знакомую несёт бред тоже ) и вдруг слышу , что она тоже близнецы походу мне вообще противопоказано слушать такие бредни)))))
Ёбаный стыд.
Вот это деградация.
 

zlobny nasik

Забанено
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
124
Симпатии
1.070
Практически любая депрессия излечивается от КПТ и смены образа жизни.
Кстати рак тоже. И диабет. А кто не согласен - лентяи и долбоебы. Хорошие, правильные люди вообще ничем не болеют, а раз болеют - значит недостатки личности.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.591
Кстати рак тоже. И диабет. А кто не согласен - лентяи и долбоебы. Хорошие, правильные люди вообще ничем не болеют, а раз болеют - значит недостатки личности.
Нет, что вы. Образ жизни ни на что не влияет, а болезни раздаются рандомно.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.125
Блин, ну о чем тут спорить.
Всем же понятно, что существуют болезни от образа жизни/окр. среды, а есть врожденные там.
И клиническую дерпрессию, скажем при биполярном, сменой образа жизни не лечат.
Но, наверное, есть и виды псих расстройств, вызванные наркотиками там, алкашкой (белочка?)
Крч, все вы равносильно неправы и правы одновременно.
 

zlobny nasik

Забанено
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
124
Симпатии
1.070
Нет, что вы. Образ жизни ни на что не влияет, а болезни раздаются рандомно.
Зачем же, влияет-влияет, только он родимый и влияет. И лень-матушка. А депрессующих вообще надо ногами пиздить, а то ишь депрессии какие-то выдумали. При Сталине такой хуйни не было.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Зачем же, влияет-влияет, только он родимый и влияет. И лень-матушка. А депрессующих вообще надо ногами пиздить, а то ишь депрессии какие-то выдумали. При Сталине такой хуйни не было.
при Сталине.. ой блять.. куда я попала и где мои вещи )
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.658
Зачем же, влияет-влияет, только он родимый и влияет. И лень-матушка. А депрессующих вообще надо ногами пиздить, а то ишь депрессии какие-то выдумали. При Сталине такой хуйни не было.
Уважаемое! Если вы такой больной насик, то может вам сходить во флудилку про болезни, явно же вы о чём то наболевшем нам шлёте мессендж.
Я вот не хочу шоб наша Маша чем то болела, я хочу смотреть этот сериал ещё долго. Это жи прямо как «Москва — Петушки» — Венедикта Васильевича Ерофеева, ну вы понили))) сначала спивалась в Парижах, потом в Миланах, где еще не сбухивалась Маша? столько жи ишо мест красивых))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.453
Симпатии
62.158
Адрес
Я в ропе
"Я на себя столько навалила, стооолько навалила!." - прасцыцы, а что именно она навалила? Не очень слежу за ней, из последнего наваленного - только кулинарная школа-ютюб.
И по себе помню, когда выпьешь - сразу приходит огромное количество гениальных мыслей, которые тут же хочется воплотить или хотя бы с кем-то ими поделиться, объяснить как надо жить :-) . Я для прикола как-то по пьяни записала всё гениальное, не пропадать же таланту, чтобы на следующий день начать воплощать. Такой бред был написан :;-))): .
 

zlobny nasik

Забанено
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
124
Симпатии
1.070
при Сталине.. ой блять.. куда я попала и где мои вещи )
Нужна табличка "сарказм"?
Уважаемое! Если вы такой больной насик, то может вам сходить во флудилку про болезни, явно же вы о чём то наболевшем нам шлёте мессендж.
Почему же больной? Вполне здоровый, с правильным образом жизни, все по заветам natormaili
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
783
Симпатии
2.988
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Кажись стухла и даже протухла. Она слилась.
Немного терпения. Так как Маша продаёт уже свой курс по частям, что неправильно с точки зрения коммерциальной. Я думаю, что на неё давит её компаньонша. И по окончании сезона текущего со школой, я думаю, нас ждут новые открытия )
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.989
Симпатии
30.155
Адрес
Кухня
А в этот курс, школу ее, были вложены средства? Я имею в виду, кроме того времени, что она тратила за написание текстов, плюс обработки фото. Если взять ситуацию абстрактную, человек вкладывается только в продукты, чтобы приготовить блюдо, сделать фото и прикрепить описание. Просветите, милые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.