Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.786
Симпатии
204.581
То, что она выкладывала - это вот вообще ни разу не отчеты, это писульки для хомяков. Нет движения по счетам, непонятно, сколько реально поступило и на что они тратятся и тратились.
А как теперь отчитываться? Все перетащила на разные счета. Ищи свищи ветра в поле.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
и посты не выкладывает, чтоб под ними не было неудобных каментов, только сторисы пилит
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
А как теперь отчитываться? Все перетащила на разные счета. Ищи свищи ветра в поле.
Ну как, с самого начала надо было не крысить деньги, а выложить полный приход-расход по карте. Да и сейчас это возможно, выписка в сбербанке онлайн за часик делается, если поступлений много. Хотя собирали не только на сбер, конечно же.
Но у распедалихи то понос, то золотуха, доступа к сберу не будет, пердельники сами себя не пожрут, кофе сам себя не выпьет.
Если человек не отчитывался с самого начала - она не будет этого делать и дальше. Несистемная чувствует себя выше этих системных людишек, которые, видя её бесконечные вояжи по кофейням, спрашивают про отчёты.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.405
Возраст
25
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.405
Возраст
25
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Я православная, для меня понятие карма это не близкая абстракция, и вообще это вопрос веры. Тут "разниц" быть не может, тот для кого карма и учение о карме существует может писать об этом в любом случае
Угу. А я атеистка, и как раз за что не люблю православие - так это за вот это понятие кармы и грехов. Меня с детства бомбит от этой темы. "Это ты за грехи предков страдаешь!" А кто вы такие, чтобы говорить о грехах моих предков, спрашивается?! По любому, не этичные и глупые рассуждения!

Вот этот вопрос меня тоже волнует.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Короче имущество отца было записано на брата, я уверена. В октябре 2016 было создано ООО в пользу которого брат потом в 2017 взял кредит под залог участков и машин для участия в аукционе. А в ноябре 2016 папашу задерживают за попытку организации покушения.У банка отозвали лицензию в 2018 и тут начались проблемы,потому что видимо до этого были какие то договоренности или послабления в выплате.Ну и плюс в 2018 папаше вынесли приговор, видимо из тюрьмы дела вести сложнее.
Я не понимаю, если гуглить Аркадий Петров Челябинск, то вываливается просто куча статей про это покушение. Неужели никто из хомок не задал вопрос как это назвать ребенка в честь потенциального убийцы?
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.601
Симпатии
33.921
Короче имущество отца было записано на брата, я уверена. В 2016 было создано ООО в пользу которого брат потом в 2017 взял кредит под залог участков и машин для участия в аукционе. У банка отозвали лицензию в 2019 и тут начались проблемы,потому что видимо до этого были какие то договоренности или послабления в выплате.Ну и плюс в 2018 папаше вынесли приговор, видимо из тюрьмы дела вести сложнее.
как ни переписывали на брата, все равно все пошло по пи*де
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
как ни переписывали на брата, все равно все пошло по пи*де
ну там имущество так себе, основное могли на маменьку или сестру записать, а обязательства повесить на сына только.
и пойди взыщи, вроде и родственники, а никак формально.
папко не дурак, бизнес давно делал, не думаю, что все яйца в одной корзине держал
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
113
Симпатии
1.781
Про сборы - это прямо доказано, что на сборы они ходят в рестораны? Не рассматривается вариант, что сборы идут на реабилитацию (да, без отчетов и да, это не есть хорошо, но доказательств обратного тоже нет), а в рестики они ходят на заработанные деньги (у них же свой бизнес есть кулинарный?)
У Петровой М.А. 1982 г.р. просроченных долгов на 471 тыс. (инфа с сайта ФССП, скрины носить пока не умею).
И вот тут мы попадаем на рога альтернативы. Или она лакомится фонданами из денег сбора, или она уголовница - злостно уклоняется от погашения долга, прокучивая бабло в ресторациях.
А, ну, или ее фея-крестная угощает.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.289
Симпатии
71.512
Короче имущество отца было записано на брата, я уверена. В октябре 2016 было создано ООО в пользу которого брат потом в 2017 взял кредит под залог участков и машин для участия в аукционе. А в ноябре 2016 папашу задерживают за попытку организации покушения.У банка отозвали лицензию в 2018 и тут начались проблемы,потому что видимо до этого были какие то договоренности или послабления в выплате.Ну и плюс в 2018 папаше вынесли приговор, видимо из тюрьмы дела вести сложнее.
Я не понимаю, если гуглить Аркадий Петров
Челябинск, то вываливается просто куча статей про это покушение. Неужели никто из хомок не задал вопрос как это назвать ребенка в честь потенциального убийцы?
Ну дык Оркаша родился и "назвался Аркадием" лет за 8-9 до дедова зашквара. Дедок, видать, в то время был ещё нормальный (но это все не точно)
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
У Петровой М.А. 1982 г.р. просроченных долгов на 471 тыс. (инфа с сайта ФССП, скрины носить пока не умею).
И вот тут мы попадаем на рога альтернативы. Или она лакомится фонданами из денег сбора, или она уголовница - злостно уклоняется от погашения долга, прокучивая бабло в ресторациях.
А, ну, или ее фея-крестная угощает.
Поэтому и не на свою карту, чтоб не списали
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
621
Симпатии
14.396
ну там имущество так себе, основное могли на маменьку или сестру записать, а обязательства повесить на сына только.
и пойди взыщи, вроде и родственники, а никак формально.
папко не дурак, бизнес давно делал, не думаю, что все яйца в одной корзине держал
Мне кажется, там установка в семье - всем мужики заправляют и они все решают, мне кажется все на брате. А бабы : одну на врача отравили учиться, другая начальник отдела вроде в банке. А типа вот прям деньгами ворочать мужики должны. Ну папаня и ворочил очень удачно и проблемы решал, а сына, видимо, не такой решала вырос.
В 2018 г. пост о каком-то пустяковом правонарушении за рулем - вот бы папке или брату позвонить (а папка сидит уже - никак, а брату в 4 утра немного неудобненько).
Ну и: «Маша, шли их нахуй, они не правы от и до!». Классика ее семьи.
9A4D35EC-E187-4454-9880-17F2B9DE43AA.jpeg

«А может не нарушать?»
«Вот Дядя не нарушает. А я нарушаю. И продолжу». Н-дя
9AD82650-0D12-459C-A4E5-7C7A25A736A2.jpeg

И где тут жертвенность? Не позвонить мужикам в 4 утра, чтоб они спросонья разруливали ситуацию, и самой сунуть взятку? Ну совсем лапки чтоли
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Мне кажется, там установка в семье - всем мужики заправляют и они все решают, мне кажется все на брате. А бабы : одну на врача отравили учиться, другая начальник отдела вроде в банке. А типа вот прям деньгами ворочать мужики должны. Ну папаня и ворочил очень удачно и проблемы решал, а сына, видимо, не такой решала вырос.
В 2018 г. пост о каком-то пустяковом правонарушении за рулем - вот бы папке или брату позвонить (а папка сидит уже - никак, а брату в 4 утра немного неудобненько).
Ну и: «Маша, шли их нахуй, они не правы от и до!». Классика ее семьи.
Посмотреть вложение 1824317
«А может не нарушать?»
«Вот Дядя не нарушает. А я нарушаю. И продолжу». Н-дя
Посмотреть вложение 1824321
И где тут жертвенность? Не позвонить мужикам в 4 утра, чтоб они спросонья разруливали ситуацию, и самой сунуть взятку? Ну совсем лапки чтоли
Охуительно, нарушить правила,дать взятку и ныть о тяжёлой русской женской доле.
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
У Петровой М.А. 1982 г.р. просроченных долгов на 471 тыс. (инфа с сайта ФССП, скрины носить пока не умею).
И вот тут мы попадаем на рога альтернативы. Или она лакомится фонданами из денег сбора, или она уголовница - злостно уклоняется от погашения долга, прокучивая бабло в ресторациях.
А, ну, или ее фея-крестная угощает.
Да, интересная информация. Спасибо!

Вообще криминальное прошлое (ну и настоящее) отца доскладывают у меня пазл в голове образа этой Петровой. Пока не буду подробно - да и один хрен - читают меня здесь многие все равно жопой.)))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.289
Симпатии
71.512
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331