Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.775
Симпатии
111.818
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.718
Симпатии
117.910
Адрес
Хоули
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
868
Симпатии
9.600
Милое, в случае опары просто нужно уметь ̶Т̶е̶р̶п̶е̶т̶ь̶ ̶у̶н̶и̶ж̶е̶н̶и̶е̶ ̶и̶ ̶с̶т̶а̶т̶у̶с̶ ̶с̶т̶р̶а̶ш̶н̶о̶й̶ ̶п̶о̶д̶р̶у̶ж̶к̶и̶ дружить с нужными людьми, потому что как минимум две из ее поездок были (частично или полностью) спонсированы Китом. А так то и Машка за последние пол года трижды побывала заграницей - в Абу-Даби, Сербии и Боснии )))
Вообще как-то странно принимать в дар такие дорогущие подарки от недавней подружки. В свете событий с Лерчеками возникают сомнения в большой и чистой дружбе блогеров, скорее всего дробление бизнеса и, возможно, отмыв бабла.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.780
Вообще как-то странно принимать в дар такие дорогущие подарки от недавней подружки. В свете событий с Лерчеками возникают сомнения в большой и чистой дружбе блогеров, скорее всего дробление бизнеса и, возможно, отмыв бабла.
Ну вообще Кит там не особо разорилась вроде на Опару -- она ее брала в бесплатный для себя тур на Мальдивы, а на Камчатку Опара уже сама покупала билеты. Думаю, Кир что-то оплачивает (организует вечеринки или активности в поездках), и взамен ждет много нализываний и собачьей преданности. Но много она на Опару не тратит. На отмыв бабла не похоже -- те же карточки-вопросники Кит рекламировала только от себя лично.
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
295
Симпатии
5.563
Смысл дробления бизнеса, на котором погорели Митрошина и Лерчеки, как раз в том, что деньги от покупателей принимаются через разные ИП друзей-родственников, так чтобы оборот каждого не превышал лимитов для УСН. Карточки по факту Китовикины, но производитель - Марткино ИП, и это как-то очень похоже на схематоз. Резкий рост благосостояния Киров на фоне жопы в Кировой проф. отрасли тоже наводит на размышления.
 

Членоблещущий Ройзман

энергичный педагог
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
4.651
Симпатии
95.346
Окей. Марта, уговорила. В этой паре ты лучше. Кир даже хуже Стаса с этим своим пузиком.
И да, без одежды она выглядитлучше, чем в оной. Но выбор трусов, конечно, пездец.
Она же столько выбирала купальники и в итоге решила сэкономить и купаться в нижнем белье?
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.035
Симпатии
82.752
@Членоблещущий Ройзман, тоже подумала, что это нижнее белье какое-то, а не купальник, когда фото увидела

@тайная капибара, писали, что Лерчек стали проверять по наводке. Ни на что не намекаю, но…

И вообще - где лухарные фото лухарного Дня Рождения в лухарном Хардроке за 600к в неделю? Где лухарные Картье за 300к? Где экскурсия на вертолете по Мале за 100к? Где слитый лям на отпуск? Без ляма нещитово я считаю
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
10.862
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.761
Симпатии
159.182
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Как они обгорели сильно. Жуть.
А про сома заработала обязательнописать? И мужу незападло содержаночкой ехаьь?
Ничего вы не поняли, это он написал что Маша вой нн поднимала, караул, опять зажали алименты! Да и проходит доход Кира через Марткино ип, формально заработала она
Post automatically merged:

Текст прям на Велюровый становится похож, это муж Китовики
Вы правы, я подписана на Велюра, и эти сходства не случайны
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
16.412
Боже, какой же кринж. Мужик, поздравляя свою жену с ДР, пишет «спасибо, что сама заработала нам на Мальдивы». Я прям уверена, что под диктовку опары это писал, ибо все тут ее гнобят за паразитство.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Боже, какой же кринж. Мужик, поздравляя свою жену с ДР, пишет «спасибо, что сама заработала нам на Мальдивы». Я прям уверена, что под диктовку опары это писал, ибо все тут ее гнобят за паразитство.
Ну я написала свои мысли на сей счет, через Кира проводят 50 т р, а остальное через ип Опары, это инфа от Маши, получается в целом логично
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.780
Ничего вы не поняли, это он написал что Маша вой нн поднимала, караул, опять зажали алименты! Да и проходит доход Кира через Марткино ип, формально заработала она
В любом случае, звучит кринжово. Мог бы написать "любимая, я восхищаюсь тобой -- ты сама заработала на эту поездку, а сколько еще успешных успехов впереди!" А не "хорошо что я могу ничего не делать и отдыхать". :-)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
В любом случае, звучит кринжово. Мог бы написать "любимая, я восхищаюсь тобой -- ты сама заработала на эту поездку, а сколько еще успешных успехов впереди!" А не "хорошо что я могу ничего не делать и отдыхать". :-)
Он не придал значение форме изложения, тк сам прекрасно знает, нихрена это нн опара заработала, а сам-сам