Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
906
Симпатии
6.466
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Ой, я пробежалась на ответы опары на тот пост что все рожают как кошки, одна я бедняжка, сколько женщин там ответили что беременнели и рожали с трудом, пережили выкидыши, и как же токсично эта тварь отвечает. Из серии, у всех фигня, мне тяжелее всех
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Феерически тошнотворное ничтожество.
Вот уж кому я искренне желаю лишиться кормушки и вернуться к подносам в придорожной забегаловке для дальнобоев (в приличном месте это убожество держать не станут).
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Феерически тошнотворное ничтожество.
Вот уж кому я искренне желаю лишиться кормушки и вернуться к подносам в придорожной забегаловке для дальнобоев (в приличном месте это убожество держать не станут).
Не сомневаюсь что лишатся, пока еду в машине радио вдоль и поперек муссирует эту тему. Мизулина вон высказалась вчера, гребут миллиарды, платить не хотят честно, проверить всех и возбудить уголовные дела. А так как у Кита непосредственно в ап никаких родственников нет, за ними тоже придут и в самый неожиданный момент
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.772
Симпатии
111.783
Адрес
Из засаленной кухни
Взрослый блять и зрелый человек знает лучше каково растить детей, чем женщины с детьми.
пиздень. Тупая пиздень
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Взрослый блять и зрелый человек знает лучше каково растить детей, чем женщины с детьми.
пиздень. Тупая пиздень
Я бы ей промеж глаз дала после общения живого, при чем меня бы хватило мин на 15, и все. Как ее терпит та же Кит? Реально что ли миллиарды моют на пару, и общение просто вынужденное? Раскусила нищую дуру с высоким чвс, и обстряпывает все те дела на которые нормальный чел не согласится? Она же ужасная эгоистка, а такие друзьями быть не могут
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
Я бы ей промеж глаз дала после общения живого, при чем меня бы хватило мин на 15, и все. Как ее терпит та же Кит? Реально что ли миллиарды моют на пару, и общение просто вынужденное? Раскусила нищую дуру с высоким чвс, и обстряпывает все те дела на которые нормальный чел не согласится? Она же ужасная эгоистка, а такие друзьями быть не могут
Скорее всего она Киту нализывает и характер не показывает. А т.к. Кит сама двуличная бабца, то ей не жмет проводить время с токсиками, главное чтобы ей самой нализывали и место свое знали.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Скорее всего она Киту нализывает и характер не показывает. А т.к. Кит сама двуличная бабца, то ей не жмет проводить время с токсиками, главное чтобы ей самой нализывали и место свое знали.
Да слишком опара малозначительная фигура чтоб ее рядом держать. С другой стороны, блогер миллионник с мозгами Китовые махинации на себя не возьмет, побоится. А эта вписалась, еще и хвостом жирным машет
Post automatically merged:

Феерически тошнотворное ничтожество.
Вот уж кому я искренне желаю лишиться кормушки и вернуться к подносам в придорожной забегаловке для дальнобоев (в приличном месте это убожество держать не станут).
Нее, я пожелаю пойти отвечать за все фин махинации что через нее идут, прям натурально, в тюрьму
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.772
Симпатии
111.783
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
И я жду. Вот реально самый мерзкий пациент из всех кого я читаю. Должно же ей прилететь
Я не сомневаюсь, она же идеальная зиц председатель, жадная и тупая, молодец, Кит, все верно рассчитала. И денег больших не имеет чтоб выйти сухой из воды
Post automatically merged:

И я жду. Вот реально самый мерзкий пациент из всех кого я читаю. Должно же ей прилететь
Я не сомневаюсь, она же идеальная зиц председатель, жадная и тупая, молодец, Кит, все верно рассчитала. И денег больших не имеет чтоб выйти сухой из воды
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.501
Симпатии
208.486
А что Кир, Кир скорее всего не при делах в Китихиных отмывах, у него же лапки, те алименты с дохода могут потребовать
Кир ещё тот пидорас, чисто за отношение к Алисе жду кармический бумеранг в его женоподобную кудрявую головешку.

И я жду. Вот реально самый мерзкий пациент из всех кого я читаю. Должно же ей прилететь
Да, я бы рада хоть что-то хорошее в ней разглядеть, но она как пузырь из говна
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Кир ещё тот пидорас, чисто за отношение к Алисе жду кармический бумеранг в его женоподобную кудрявую головешку.


Да, я бы рада хоть что-то хорошее в ней разглядеть, но она как пузырь из говна
Нету там ничего хорошего, не ищите, эгоистка-нарцис, или как там правильно говорить? Сожрет она Кира, ой сожрет, если конечно раньше не придут с браслетами представители полиции, и не отправят опару в Сизо для начала. Если честно, это единственный его шанс на спасение как вижу, больно он не привлекателен для холостых молодых девушек, никуда не уйдет сам
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.501
Симпатии
208.486
Какая художественная или эстетическая ценность этого уродливого фото по мнению Марты?
Демонстрация плоскостопия? Странной линии бёдер и неразвитых икр? Жутких трусов на так себе жопе? Что это, зачем это, за чтоооо