Мать Сандры Зарубиной допилась.

Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.941
Симпатии
339.716
Ну, они в последствии получили новую квартиру вместо развалюхи. Но изначально там интерес был явно не денежный. Скорее, желание всё семейство в кулаке держать и боязнь «а что люди подумают».
Боялась наверное бабка в старости одна остаться.
В португалии с ней возиться бы никто не стал, даже если бы переехала.
А тут она центр семьи и все такое.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.969
Симпатии
41.978
Боялась наверное бабка в старости одна остаться.
В португалии с ней возиться бы никто не стал, даже если бы переехала.
А тут она центр семьи и все такое.
Старикам в принципе тяжело приспосабливаться к новому, учить языки, заводить и поддерживать новые знакомства.

Но в целом, соглашусь с вами, в случае этой конкретной бабки моё вангует, что она ещё и боялась утратить контроль. В России-то она глава семьи, на ней всё держится, она всё решает, без неё никак. А если б португальцы дали им всё обещанное, у неё бы уже не было статуса матриарха. Муж и дети бухают уже без оглядки на её вопли, старшая внучка учится в универе и живёт отдельно (напомню, в России она сельская маникюрша и живёт с бабкой), младшая проводит время у португальской семьи, а у био-алкашни появляется только из-под палки. Да нахуй бабке было бы так жить?

Это знаете, как малозарабатывающий мужик, который не разрешает жене работать: похер, что вся семья на одной гречке сидит, главное, что это ЕГО гречка, и он может закатывать концерты на тему «я вас всех содержу, а вы!».
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.941
Симпатии
339.716
Но в случае этой конкретной бабки моё вангует, что она ещё и боялась утратить контроль. В России-то она глава семьи, на ней всё держится, она всё решает, без неё никак. А если б португальцы дали им всё обещанное, у неё бы уже не было статуса матриарха.
Милое, я про это же.
Самодурка.
Так то у нее были еще какие то зависимые от нее дети. Алкашня какая то вроде тоже.
Возилась бы с ними.

Нет нужно было и Сандре жизнь испортить, чтож дисфункциональная семья как ведро с крабами, это точно.
А то че она.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.969
Симпатии
41.978
Так то у нее были еще какие то зависимые от нее дети. Алкашня какая то вроде тоже.
Возилась бы с ними.
У неё муж бухарик и оба ребёнка. Но сын живёт отдельно (видимо, невестка вышла из повиновения). А Ноташа упиздовала в Португалию, и если б вернулась без ребёнка, то, наверное, упиздовала бы куда-то ещё, старшая дочка-то уже подростком была, а так бабка Сандру воспитывала, и потому могла требовать от непутёвой дочери и визитов, и денег.
Кстати, что характерно, Ноташа не просто переехала в Ярославль (это логично, в деревнях работы особо нет), но в селе почти не появлялась. То есть, до последнего старалась съебать подальше от родителей и не иметь с ними дел. Здоровая дружная семья, хули.