Минские мачо

Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.403
Не следило ни за Ариной, ни за ее личной жизнью, про Костика узнала только из новостей, после того как он уже умер. Прочитало статьи, глянуло инсту… Ну что могу сказать? Интуиция мне подсказывает, что он не вынес того, что предмет его обсессии Арина кинула его и счастлива с другим. Судя по его инсте, он реально был на ней помешан, он явно считал, что она - самое лучшее, что могло с ним случиться, молодая, красивая (для него), звезда, чемпионка, может, он с ней какие-то особенные оргазмы испытывал, потому что по-особому там изогнуто хехе)))
Он был звездой, игроком, потом вышел в тираж - но желание быть звездой никуда не исчезло, вот он и присосался к Арине и как бы стал ей, и значит, тоже звездой . Еще более крутой даже чем он сам был :)

Он прилетел в Майами, в надежде, что вот она его увидит вживую и поймет, что их любовь никуда не делась, она оставит своего Грегора, которого она завела - ну конечно же, потому что Костика не было рядом, чтоб заставить ревноврать - а она посмотрела на него, сказала холодным тоном, прости, но я не люблю тебя больше, да и не любила, я только с Грегором поняла, что такое настоящая страсть, так что иди дед, мирись с бывшей женой и детьми,

в тот момент его мир рухнул, он напился и полез на балкон... Это был порыв отчаяния.

Нет, он не пожалел ни на минуту, что нехорошо поступил с бывшей, он просто понял, что он не встретит никого более звездного, чем Арина, а «на тетку 40 плюс с целлюлитом» он не согласен.
Если б он остался жив, он бы своих новых баб заебывал рассказами про Арину, целыми днями б только о ней и говорил. И всех бы с ней сравнивал и все были бы «не то, а вот ведь Арина…».

А почему Арина бросила? Ну да, когда ему было до сорока, и он был еще в форме, ей, молоденькой и начинающей, он казался крутым, ну а потом и ровесники возмужали и начали достигать чего-то, а Костик постарел и быстро потерял форму, рыхлым стал, ну и может уже не стоит у него особо, хз какие он там допинги принимал, в общем, не вызывал 42-летний дядя больше восторга у молодой теннисистки в самом разгаре своей карьеры.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.403
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.415
Симпатии
91.070
Да может он ей просто надоел, плохой характер, например, раздражает, пьёт, манипулирукт и тд. Может она поняла, что хочет сейчас заниматься карьерой. Азаренко как связалась с Redfoo, так карьера пошла по пизде. Уже такую сказку написали: что он думал, что она...
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.403
Ну и вы посмотрите на фото: в своей лучшей форме молодая звезда тенниса - и с ней рядом дядька с рыхлым животом и двойным подбородком. Был бы еще олигарх или нобелевский лауреат… но нет же, вышедший в тираж хоккеист, тренер российского клуба. Когда мужчина намного старше женщины и сильно уступает ей по внешним данным, то он должен хоть в чем-то быть намного круче ее: намного богаче, намного больше знаменит, намного талантливее, намного умнее, тогда женщина не будет ощущать, что просирает свою жизнь с убогим старым пердуном.

А тут что мы имеем? Арина круче во всем: и богаче, и лучше сложилась карьера, и умнее (судя по инстаграму Кости, там IQ не высокий), и знаменитее, ну вот как написали про его смерть - умер бойфрэнд Арины Соболенко. Ей совершенно незачем было продолжать с ним отношения. Она давно его переросла и он для нее просто стал пожилым неудачником. У которого, да, могут быть проблемы с потенцией.
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.437
Симпатии
48.754
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.774
Симпатии
51.411
Наши мужики в 40 - это не турки и итальяшки. Наши в этом возрасте уже пожеванные сильно. Камон.
Это наши женщины в 40 фору могут дать 30-летним. А мужчины - нет. Хотя принято считать, что «бабий век короткий», я считаю наоборот)
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
421
Симпатии
5.958
Ну и вы посмотрите на фото: в своей лучшей форме молодая звезда тенниса - и с ней рядом дядька с рыхлым животом и двойным подбородком. Был бы еще олигарх или нобелевский лауреат… но нет же, вышедший в тираж хоккеист, тренер российского клуба. Когда мужчина намного старше женщины и сильно уступает ей по внешним данным, то он должен хоть в чем-то быть намного круче ее: намного богаче, намного больше знаменит, намного талантливее, намного умнее, тогда женщина не будет ощущать, что просирает свою жизнь с убогим старым пердуном.

А тут что мы имеем? Арина круче во всем: и богаче, и лучше сложилась карьера, и умнее (судя по инстаграму Кости, там IQ не высокий), и знаменитее, ну вот как написали про его смерть - умер бойфрэнд Арины Соболенко. Ей совершенно незачем было продолжать с ним отношения. Она давно его переросла и он для нее просто стал пожилым неудачником. У которого, да, могут быть проблемы с потенцией.
А мне вот кажется она не большого ума, несмотря на спортивные достижения. Производит впечатление беспринципной и наглой телочки, но это у меня еще обида за политические взгляды))) не понимаю как богатые и знаменитые, живущие в других странах могут оставаться приверженцами Луки.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.721
Симпатии
33.243
А мне вот кажется она не большого ума, несмотря на спортивные достижения. Производит впечатление беспринципной и наглой телочки, но это у меня еще обида за политические взгляды))) не понимаю как богатые и знаменитые, живущие в других странах могут оставаться приверженцами Луки.
Она очень недалекая. Пару интервью почитать, а лучше посмотреть - и это станет абсолютно очевидно. От спортсменов большого ума не ждут, но в туре прямо сейчас есть куда более интересные и умненькие девушки.

При этом физически именно для тенниса ее боженька в темечко поцеловал.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.415
Симпатии
91.070
Они оба недалекие, но думаю, у нее общий интеллект чуть выше. Она хорошо владеет английским, а Констанин?
Знание английского, особенно, когда ты с молодых лет в англоязычной среде, вообще не показатель интеллекта. Можно подумать, что у нее степень в английской литературе. Совершенно не производит впечатление интеллектуалки, как и большинство спортсменов
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.721
Симпатии
33.243
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.403
Он в НХЛ играл. Как вы думаете, можно ли это делать несколько лет без английского?
Я не играло в НХЛ, не знаю, нужен ли там хороший английский. Возможно, базового достаточно.
Post automatically merged:

Знание английского, особенно, когда ты с молодых лет в англоязычной среде, вообще не показатель интеллекта. Можно подумать, что у нее степень в английской литературе. Совершенно не производит впечатление интеллектуалки, как и большинство спортсменов
Я не о том, что она - интеллектуалка, а о том, что этот Константин не умнее ее. И что у них не было отношений гений - почитательница его таланта, ведь, если посмотреть вокруг, то только в этом случае пары, где муж сильно старше жены, могут быть долгоиграющими.

И «гений» - это такое название, что ли, я не о литеральном смысле. Пока сильно старший мужчина для женщины «гений» - да хоть в чем, у пары есть будущее. Как только женщина его перерастает по всем параметрам - адьос амигос.
 
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
1.108
Симпатии
10.587
А мне вот кажется она не большого ума, несмотря на спортивные достижения. Производит впечатление беспринципной и наглой телочки, но это у меня еще обида за политические взгляды))) не понимаю как богатые и знаменитые, живущие в других странах могут оставаться приверженцами Луки.
У меня такое же мнение.
Фанфик выше - без комментариев.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.367
Симпатии
40.644
может, он с ней какие-то особенные оргазмы испытывал, потому что по-особому там изогнуто хехе)))
Все в голове, милое. У нее был образ идеального мужчины и она нашла его в этом папике, у него тоже был какой-то образ. Ее папа говорил ей всегда улыбаться и быть на позитиве и вот у нее всегда эта улыбка бешеная на лице. Возможно, его и перло от этой ее энергии, напускного позитива, от того что она такая успешная, идёт напролом и всего добивается. А ему этого не хватало. А может, он ее "растил" как дочку, которой у него не было. А Арина пролечила об него свою травму, переступила и дальше пошла.
Post automatically merged:

Зачем только обманывать было? Бойфренд ведь не после 8го марта нарисовался, а был уже какое-то время с ней
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
566
Симпатии
6.758
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
1.316
Симпатии
7.962
Она очень недалекая. Пару интервью почитать, а лучше посмотреть - и это станет абсолютно очевидно. От спортсменов большого ума не ждут, но в туре прямо сейчас есть куда более интересные и умненькие девушки.

При этом физически именно для тенниса ее боженька в темечко поцеловал.
ой, неистово плюсую, уважаемое. смотрело шоу про теннис на нетфликсе и послематчевые интервью — Арина ну очень недалекая. Ещё что заметило, она максимально зациклена на своём отце, ей невероятно важно было, чтобы именно он ей гордился. Про маму как-то говорила снисходительно и мимоходом. Вот она и нашла себе замену папе, когда тот скоропостижно умер. Возможно, и следующие ее мужики будут сильно старше, пока этот сценарий отыгрывает.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.046
Симпатии
9.308