Миска

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.450
Симпатии
21.000
#85
Мария Сергеевна, а они меня обижают (с) Миска, 3 годика. Посмотреть вложение 2014823
Да Говно вопрос , мисыч :-)приходит в свои отдельные хоромы и жги ) не поняла ещё болезненная , что у неё уже палата! И все ее Говно будет относиться сюда.
 
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.116
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
#87
Миска, ты обсираешься по всем фронтам, как и твой жигаряяяяша. Не понятно разве, что вот эта вот тактика жалобы строчить не работает ни у него ни у тебя.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.450
Симпатии
21.000
#88
45555.png
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.488
#92
Это говорят дебилки, сами не имеющие ни угла своего, ни детей, ни работы нормальной :;-))):
Катька frennechka instagram Коваль не выстрочит никого своей поношеной пиздой, а то ее бы тоже стеснялись. ;)
Дед пидор вздернулся, бабка алкоголичка, мать тупая шлюха продажная. ))))
Альбина татарская такая же ))) Обосрала и себя, и Стасику Алексееву на работе Арбитражный суд Казань ))
А вам чем гордиться? Говно маме подарок виртуальный в одноклассниках делает и живет чужой жизнью. Это ж каким больным надо быть, чтоб врать про богатую жизнь и Америку, выкладывать свою-мою, спизженную в инстаграме модельку. У Маисто хоть и тупые бляди, но все живые были, реальные, ахахахаха.
Сраный эйчар смеет делать замечания про плохой макияж. Это ж как себя поставить надо, чтоб такое позволить? Совет про работу спрашиваете не у своего мужика или друзей (потому что их нет!}, а на хейтерском форуме, ахахаха, успешные, блядь ;) Снежинка-алеша рассказывает, что у мужика на нее не встал, как она ни старалась, а потом про страпоны зацикливается :;-))):
Обожаю, когда вас правда так распидорашивает, ведь ни слова не придумала в отличии от вас ;)
Вы почаще к зеркалу подходите ;)
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.488
#95
Так вот. Он вроде здоровался и вкусно пах. А потом раз! Окотился короче. Но жена сказала ему, что пусть сам разруливает, а она красивая, не хочет крест ставить на себе из за его генов.
В семь утра нести хуйню сидеть и на говно исходить - это успешная и счастливая жизнь ;)
Желаю тебе, чтобы всегда ты так себя вела и чувствовала. Аминь. Но пасаран! Счастье вперде! ;)
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.488
#96
Вот еду вспомнился дружок бывшего. У него девчонка была из Мытищ, а он сам из блять Очаково. Так он ее постоянно пытался подколоть тем, что он то из Москвы!!! Ахаха! Хотя уровень развития был катастрофически несопоставим. Думаю, наша хрюшка тоже звезду словила, родившись на Моломтовых
Интересно, а когда у тебя папаша самоубился, с этим как живется? Подтирать везде про спид бегать ;)
А когда тебя купили за 500 тыщ, ты побежала радостная, а жениться так и не женились и как собачку держат. Это весело? ;)
и вы не немножко того, а множко. Кто придет - сразу увидит уровень ваш, по вашим ебанизмам выводы сделает. А доброго вечера в семь утра - это пять ;)
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
#98
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
#99
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.488
Кто тебе дал право людей оскорблять, животное?
Тупая овца, назвать блядь блядью, а пидораса-самоубийцу пидорасом-самоубийцей - не оскорбление, а констатация факта :;-))):
А если вам не нравится - примите жопную ванночку, и ты помоешь свои прелости ;)
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.340
Симпатии
36.730
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.488
Не обращайте внимания, единственная цель этой залупы, закрыть палату.
Мимо ;)
Нахер мне это надо? Наоборот, пусть будет!
Совсем другая цель, и я с ней давно справилась на ура ;)
А вы, тупые, даже не отдупляете.
А залупа - это ты ;)
И вы не умеете не обращать внимания, что меня несказанно радует и доставляет ))
Помогли мне на отличненько, тупые ебанашки ;)
Гавкайте побольше! Выходные впереди! У вас все равно НИЧЕГО и НИКОГО нет, поэтому тут все выходные и праздники сидите ;)
Мне, наоборот, надо, чтоб вы гавкали побольше. Развести вас на это - как два пальца. Достаточно сказать, что у катьки папаша пидор висельник, ахахахаха. Что чистая правда ;)
А иногда вы сами начинаете, вам же самим скучно, жизнь серая ))) бегаете по всем темам за мной сами )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.488
Еще раз про суицидника, ибо заебали. Только у frennechka катя коваль суицидник в роду.
Суицидник - папаша сирожа коваль. Пидор спидушный, сам выпилился. И ей с этим жить до седьмого колена ;)
Каждый раз будете писать такое, буду писать правду про frennechka коваль в ответ. Пусть читает, ибо только у нее семейка пиздецовая - мать алкоголичка, папаша пидарюга наркоманский, подцепивший от любовника спид и вздернувшийся. Забыли, как говно с подружкой алешей-снежинкой бегали подчищали, катьке докладывали про статьи в пабликах и белорусских сми про спид, требовали убрать? Все все помнят и знают, не отмоешься ;)
Жри, катя frennechka коваль, не обляпайся ;) хотя, ты уже обляпалась больше некуда :;-))):
Тебя после той фото бомбит до сих пор, что ли? Ахахахаха! Как я ржала, когда увидела :;-))): Неожиданно! Маисто охуенно потролил :)