KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
Дистонические атаки с судорогами у него, судя по утреннему посту.
А диазепам Коко так и не выдали чтоль? Она же писала что терроризировала всех по поводу его получения.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.257
Симпатии
297.776
Прости господи, а я уж понадеялась.

Паше всё равно легче не станет - мать либо его гиперопекать начнёт (имхо, у неё такой типаж, который и здоровое детище в кровать уложит, чтобы было об кого заёбываться), либо сама сляжет на ручки как бесконечная страдалица.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.450
Симпатии
63.423
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.133
Симпатии
328.310
Гм. То есть мир чуть в очередной раз не потерял великого художника.
Скорая честно старалась прекратить его мучения. Но тогда мадам Куку лишится кучи плюшек, поэтому живи, Гусь.
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.338
Симпатии
38.751
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
то есть эта мандося вызвала скорую и наяривает пишет в блевничок? волшебно просто
Ну а кому ей еще жаловаться? Ей не с кем поговорить, причем Пашу и отца она по каким-то причинам не считает, вот и носится, как курица с отрубленной башкой, клокочет в блевничок, из которого единственно получает поддержку и принятие.
Ничего хохотуну не сделается, такие чахлики невмирущие еще многих здоровых переживут, ей-бо. Вон в соседней токсопалате Гноминика - сколько уж ее хоронят, коллеги не дадут соврать. Вся - сплошная генетическая аномалия, мозга нет, отеки, в легких мАкрота, всю короткую жизнь по больницам, и четвертый год мается. А Костя тридцать сука четыре года (я пишу, и у меня пальцы немеют, язык прильпе к гъртани моей) срок мотает и не может освободиться. Вот сейчас эта скорая - чтобы что? Если в детстве у Коко была надежда: вылечу, исправлю поломанное, еще рывок, и он побежит по ромашковому полю, то сейчас надеяться вообще не на что - четвертый мать его десяток пошел.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.250
Симпатии
134.334
Острая задержка мочеиспускания? Бедняга хохотун(
Стесняюсь спросить, а как она хотела сама решить этот вопрос, я далеко не медик, но мне кажется, что тут нужна установка катетера, мочеприемник, не знаю как правильно, раз спастика не даёт, как она как медик этого не понимает и хотела сама
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.450
Симпатии
63.423
Стесняюсь спросить, а как она хотела сама решить этот вопрос, я далеко не медик, но мне кажется, что тут нужна установка катетера, мочеприемник, не знаю как правильно, раз спастика не даёт, как она как медик этого не понимает и хотела сама
А чем она как медик отличается от медика на скорой помощи?
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.482
Симпатии
138.315
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
75.754
У него что- то урологическое, катетер вроде периодически нужен.
Эпистатус у него, скорей всего ебашит так, что реланиум не берет. Нужны пластыри от Коли в желтых конверсах.
Хотя что это я,Кокоша же не раз говорила, что у него нет эпиприступов, только хохот и подергивания
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.167
Симпатии
78.769
Эпистатус у него, скорей всего ебашит так, что реланиум не берет. Нужны пластыри от Коли в желтых конверсах.
Хотя что это я,Кокоша же не раз говорила, что у него нет эпиприступов, только хохот и подергивания
Вы не читаете, только пишете? Эпи да, но в данном случае принесли уже, что задержка мочеиспускания.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.363
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Я так понимаю, Скорая уже в курсе и не торопится хохотуна с того света за ноги вытягивать. Умри он у них, отписываться замучаются.
Но Коко сильна, мать, у кого б хватило духа транслировать в эфир, когда близкому настолько херово, да вообще б про соцсеточки вспомнилось?
Ищет помощь? Может кста найдет.

И да. Она правильно сделала на случай если бы они настойчиво не ехали. В России верещать иногда помогает.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.450
Симпатии
63.423
Эпистатус у него, скорей всего ебашит так, что реланиум не берет. Нужны пластыри от Коли в желтых конверсах.
Хотя что это я,Кокоша же не раз говорила, что у него нет эпиприступов, только хохот и подергивания
Дада, приступы там у соседей уже.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.363
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Да вряд ли. Он еще Пашку переживет. При этом Коко не пишет, что с ним, судороги, температура
Так она пишет, что скорой нет. А совета она не спрашивает и просить препарат строгой отчетности не может в паблике. И нет. Она не может поставить катетер при судорогах одна.
Post automatically merged:

то есть эта мандося вызвала скорую и наяривает пишет в блевничок? волшебно просто
Ей страшно. А что ей надо делать, от пола отжиматься?

Товарищи, я одна вижу помету для друзей?
Post automatically merged:

Вот у меня такой же вопрос. Как бывший работник скорой помощи, я чёт не могут понять, почему она - врач, не научилась ставить катетер?
Она русским по белому написала, что не смогла одна: "куда там". Ваша квалификация выше )
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.450
Симпатии
63.423
Так, а вот интересно. Я не краевед ни разу, тупо пытаюсь понять логику. Судороги не в первый раз? Ей нечем их купировать, чтобы потом поставить катетер?
 

Ангел на метле

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.012
Симпатии
22.058
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.363
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Так, а вот интересно. Я не краевед ни разу, тупо пытаюсь понять логику. Судороги не в первый раз? Ей нечем их купировать, чтобы потом поставить катетер?
Так ей не выдавали то, что помогло бы купировать, а реланиум не снимает. Да. Неск раз, в ее смазывающей манере что не могла поставить катетер из-за судорог, что ночью на сёдня понедельник были судороги и препарат который она выбивала, фигурировал раньше.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.363
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Не очень понимаю, не будучи медиком, если приходится повышать дозировку противосудорожных, на фоне нейродегенеративных процессов, а как он дышать будет.

Боюсь, что папу она чёт не сможет привлечь к помощи. (