Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.395
А кстати откуда это взялось "глазки в пол"?
Столкнулась с таким на работе- парень моложе меня лет на 10 ( нужно было разъяснение от него по проекту),заявил, что я не должна смотреть ему в глаза-типо это непристойно-видела его первый раз , нормальный вроде с виду , славянской внешности, дело было в Москве
Я смотрю в глаза обычно при разговоре ,чтобы лучше понять, понимает меня человек или нет
Это что вообще?
Он на 10 лет моложе вас и еще вам замечания делает? Вот же пиздюк невоспитанный!
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.323
А кстати откуда это взялось "глазки в пол"?
Столкнулась с таким на работе- парень моложе меня лет на 10 ( нужно было разъяснение от него по проекту),заявил, что я не должна смотреть ему в глаза-типо это непристойно-видела его первый раз , нормальный вроде с виду , славянской внешности, дело было в Москве
Я смотрю в глаза обычно при разговоре ,чтобы лучше понять, понимает меня человек или нет
Это что вообще?
Нихуясе какой резкий. Надеюсь, он был послан нахер со своими закидонами? К незнакомому человеку лезть со своими указками
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
595
Симпатии
4.469
А кстати откуда это взялось "глазки в пол"?
Столкнулась с таким на работе- парень моложе меня лет на 10 ( нужно было разъяснение от него по проекту),заявил, что я не должна смотреть ему в глаза-типо это непристойно-видела его первый раз , нормальный вроде с виду , славянской внешности, дело было в Москве
Я смотрю в глаза обычно при разговоре ,чтобы лучше понять, понимает меня человек или нет
Это что вообще?
Такоэ есть в кавказских танцах. Она может смотреть только в пол, а он только на неё.
Символ покорности.
Баба ведь зачем нужна? Молчать и слушать. Иначе с ней непонятно что делать.
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.212
Симпатии
68.666
Такоэ есть в кавказских танцах. Она может смотреть только в пол, а он только на неё.
Символ покорности.
Баба ведь зачем нужна? Молчать и слушать. Иначе с ней непонятно что делать.
Убогим невыносимо хочется хоть кем то командовать, жизненно необходимо. Это люди обычно забитые, ни в чем не реализованные. Нормальный мужик реализует себя в социуме, на работе зачастую, а эти сидят вахтерами ворота открывают , а командовать охота, вот и мечтают о покорной бабе, но чтобы работала, ведь денег содержать "рабыню" нет и не предвидится
Видели что они часто пишут, что в браке у мужика нет прав на жену? А какие в 21 веке могут быть права на человека? Рабство давно отменила, но и рабов в те времена могли позволить себе единицы. У нищих слуг нет
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
43.435
А кстати откуда это взялось "глазки в пол"?
Столкнулась с таким на работе- парень моложе меня лет на 10 ( нужно было разъяснение от него по проекту),заявил, что я не должна смотреть ему в глаза-типо это непристойно-видела его первый раз , нормальный вроде с виду , славянской внешности, дело было в Москве
Я смотрю в глаза обычно при разговоре ,чтобы лучше понять, понимает меня человек или нет
Это что вообще?
Ичоичоичо было? По башке треснули или просто пальцем у виска покрутили?
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.158
Симпатии
27.676
А кстати откуда это взялось "глазки в пол"?
Столкнулась с таким на работе- парень моложе меня лет на 10 ( нужно было разъяснение от него по проекту),заявил, что я не должна смотреть ему в глаза-типо это непристойно-видела его первый раз , нормальный вроде с виду , славянской внешности, дело было в Москве
Я смотрю в глаза обычно при разговоре ,чтобы лучше понять, понимает меня человек или нет
Это что вообще?
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Отводить взгляд от лица человека, не смотреть ему в глаза при разговоре, - некрасиво и невежливо (речь, конечно, не идет о схеме "Уставился в глаза и таращится, не моргая и не отводя взгляда ни на секунду"). Хотя, разумеется, в ряде культур это правильное поведение. Мужичонко вообще ебобо какое-то. Не в высокогорном ауле же дело происходило.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.156
Симпатии
39.888
Ичоичоичо было? По башке треснули или просто пальцем у виска покрутили?
Ну ничего , я взяла у него е майл , стала писать по е-майл вопросы по проекту ,строго по делу
По е-майл писал какую-то ерунду , мои сообщения не читал явно, я оборвала переписку
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
10.847
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.928
Симпатии
47.835
Как то пару лет назад в Питере был случай. Мудаку 42-х лет ,не работающему и проживающему с братом ,то ли аутистом ,то ли шизофреником ,дали под опеку двух девочек. Погодки лет 12 и 13. Вот как так? Там еще и Петрановская хлопотала за них. Потом ,якобы ,девочек соблазнял приходящий сантехник. А сантехник принц какой то африканской республики,но осел в Питере ,женился .Его посадили. Может кто помнит и знает ,чем закончилось .Я в "Новой "читала. Петрановская тогда целую статью высрала в жж. Какой ,дескать ,человек замечательный и ШПР прошел на пять.Это было в то же время ,что и история с Делями. Тоже ,наверное ,себе с братиком жен воспитывали.Даже если быть очень-очень наивным ,в доброту помыслов поверить нельзя.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.395
Офигеть... сейчас детей вообще что ли кому попало отдают? Не надо ни доходов, ни своей жилплощади, ни справки из ПНД?
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
926
Симпатии
13.704
Адрес
ДК Трактор
Смотрела классное видео одной китаянки (очень хорошо говорит на русском). Она говорила о китайском фемициде и текущем перекосе населения в сторону женщин.
оооой, в комментах вой и крестный ход мудешников всех мастей, о том, как в России все мужчин обижают, на войну (лолшто) гонят, к самоубийству бабы толкают.
Я знатно повеселилась.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.158
Симпатии
27.676
Насикомые, скажите, нет ли в в интервью с андрологом (она) МД-шничества.
https://www.business-gazeta.ru/article/403740
Вы как хотите, но я на Плутон ( с середины текста) :ticket_for_pluton:

Святая женщина, ей надо Лошка Поднебесного усыновить. И всех остальных нищасных кукусиков.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Смотрела классное видео одной китаянки (очень хорошо говорит на русском). Она говорила о китайском фемициде и текущем перекосе населения в сторону женщин.
оооой, в комментах вой и крестный ход мудешников всех мастей, о том, как в России все мужчин обижают, на войну (лолшто) гонят, к самоубийству бабы толкают.
Я знатно повеселилась.
О, я люблю эту китаянку.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.991
Симпатии
24.116
Вы как хотите, но я на Плутон ( с середины текста) :ticket_for_pluton:

Святая женщина, ей надо Лошка Поднебесного усыновить. И всех остальных нищасных кукусиков.
у меня бомбит, там весь текст можно на цитаты растаскать.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.395
Не подумайте, что я женоненавистница, но, когда сидишь на приеме и работаешь с мужчинами, выслушиваешь от них много интересного о том, что творится в их семьях, о взаимоотношениях с противоположным полом, то складывается свое философское восприятие профессии. 30-летние парни не торопятся жениться. Один из моих пациентов сказал: «Любовь Саввовна, а на ком жениться? Девушек много, а ручку поцеловать некому». Одной фразой много чего объяснил…
Доооо, слушай мужчин-импотентов, они тебе всю правду расскажут о злых негодных бабах. Особенно те, которые до 30 лет никому не пригодились.

Не секрет, что многие молодые девушки сожительствуют с 40-летними мужчинами за деньги, такая, скажем, замаскированная проституция. Один молодой человек сказал мне: парням моего возраста, то есть 26-летним, не светит с ровесницами общаться, потому что они все при «папиках». Это тоже угнетающе действует на мужчину, то есть ему не оставляют выбора, он даже не может найти себе ту единственную, ухаживать за ней, чтобы самореализоваться в сексуальном и семейном плане.
Женщина, включи мозги. Обеспеченных папиков не хватит на всех молодых женщин, вообще никак. Их мало, товар дефицитный. Или твой 26-летний считает "папиком" всякого, кому есть куда девушку привести? Скорее всего. Кто в состоянии купить или снять хату, тот и папик.

… и еще у нас около миллиона мужчин сидят в тюрьмах, а это молодые здоровые люди, которую свою жизнь проводят за решеткой.
Себе возьми и дочкам своим. Еще внучкам останется, такого говна у нас на весь ваш род хватит.

По простатиту причины бывают внутренние и внешние. Внешние, как правило, «плохие девочки»
ШТА, БЛЯДЬ??? Кто-то заставляет мужчинок пихать свой хуй в "плохих" девочек???
ой, всё, дальше не читаю. Клинической дуре предоставили трибуну и она развернулась.
Любка, вынь хуй из головы.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.158
Симпатии
27.676
@Любима и ебома, да там все прекрасно. И даже комменты, где этой мадаме осанну поют - настоящая же мудробаба, прям эталонная.

@Отринувшая шампуни, не то слово! Странно, что текст двухлетней давности мудэшники проебали на знамена поднять... Это ж какая для глаз услада!

PS. Бомбит до сих пор.