Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
24.089
Мужики на фото такой анти-секс.. Как будто мужских гормонов не хватает.. Лучше уж быть феминисткойи и дрочить, чем вот с таким..
Вот этот, из ролика, как там, Максим Концепт или Рецепт? Вроде ничё такой на фейс. Но тоже туда понесло болезного. Загадочные, блять, создания...
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.936
Симпатии
47.899
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
Вот этот, из ролика, как там, Максим Концепт или Рецепт? Вроде ничё такой на фейс. Но тоже туда понесло болезного. Загадочные, блять, создания...
Да потому что это выгодно, на дураках деньги делают. Обиженные омежки и задонатят, и просмотров накидают, только визжи, что женщины - животные и надо их порабощать.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.936
Симпатии
47.899
Вот этот, из ролика, как там, Максим Концепт или Рецепт? Вроде ничё такой на фейс. Но тоже туда понесло болезного. Загадочные, блять, создания...
А еще загадочнее ,что чмо с ником "нестоин" считает баб неполноценными. Дескать ,один хуй на уме. Или я неправильно поняла? У тебя не стоит ,так лечись .Сейчас просто чудеса в этом деле. Тебе не совестно объявить на весь мир ,что у тебя не маячит ,но стыдно идти к врачу?Но бабы то причём? Нельзя же поднять наподъёмное.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
24.089
А еще загадочнее ,что чмо с ником "нестоин" считает баб неполноценными. Дескать ,один хуй на уме. Или я неправильно поняла? У тебя не стоит ,так лечись .Сейчас просто чудеса в этом деле. Тебе не совестно объявить на весь мир ,что у тебя не маячит ,но стыдно идти к врачу?Но бабы то причём? Нельзя же поднять наподъёмное.
Нестоиха, вроде? Я подумало, что это его автор ролика окрестил "по мотивам" его пламенных воззваний.
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926

Вложения

Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.768

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926

Вложения

Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.768

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.768

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926

Вложения

Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.295
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.998
Симпатии
44.416
Про Сорвачева знаю,что он к 30 годам был дважды разведен и что у него плохая репутация как у юриста.Ничего не выиграл,никаких дел
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Так вот кто спер чучело орла у Поднебесного! Ай, да Руся! :;-))):
после жены у него была дама сердца. Но даму сердца манила Москва и ее огни. В итоге когда они расставались , он даже коробку от кольца, что ей дарил, забрал
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.295
Он такой после жены у него была дама сердца. Но даму сердца Манила Москва и ее огни. В итоге как они расставались , он даже коробку от кольца, что ей дарил, забрал
Ну точно, спер чучело, прохиндей! И сфоткался с ним. А Лоша страдал!
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
146
Симпатии
3.077
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.004
Если понял, что неликвид, не годишься для семейной жизни, ни на что не способен и еблом не вышел, говори, что познал дзен и тупые бапы теперь не нужны))
Нежные нынче кукусики пошли. Не так посмотри и всё, ты уже тиранша, не поняла непризнанного гения.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
после жены у него была дама сердца. Но даму сердца манила Москва и ее огни. В итоге когда они расставались , он даже коробку от кольца, что ей дарил, забрал
У меня есть такой знакомый. Ходил на свидание с одной и той же коробкой конфет и её с собой забирал. По сарафанному радио баппы мерзкие про это узнали и почему-то разбежались)))
Даже коробку конфет и бухлишко для первого свидания ему кто-то из коллег из подарка от клиентов подогнал, когда он ныл что баппы на него смотреть не хотят. Типа иди, там Нюрка разведенная, ты с собой вот это джентельменский набор возьми и дерзай.
Мужики наши охуели были несколько ошарашены от такого гамбита и помогать и советом, и делом перестали.
Ну 2 свидания с одной и той же коробкой конфет у него было. Дальше слава этих конфет и его феерического жлобства не дала парнише развернуться. Так и ходит один. Деньги есть. Не от бедности или любви к конфетам он так поступал.
И ноет, ноет...
Меня даже за него сватали, но услышав от мужского коллектива дикий ржач и вопли, "да вы чё, да Соське он такой не нужен", я докопалось до предыстории и тоже охуело было неприятно удивлено. И смех, и грех. Так что кольцо, да с коробочкой- это ещё ничего.