Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.203
Симпатии
123.972
Грустно всё конечно. Надька сейчас со своими поисками шеи и блядо фотками для сайтов плохой пример для Гаденыша. Зачем-то вовлекла ребенка в ведение инсты, чтобы она читала негативные комменты про мать. Гадя очень хуёвая мать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
2.310
Симпатии
20.590
Комменты под фото в красном платье.
Надь бывший не принял обратно? И сиськи в баре не помогли?
Уже двое потеряли счастье?
 

Вложения

Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
455
Симпатии
3.880
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.956
Как и писали выше насики - точно фото для сайтов знакомств))))) а терияки переезжать собрался.....
Тоже несла с претекстом. Интересно, кому ее мудрость адресована, Грегуару или Тьерри? Все одно: должны жить, слезьми обливаясь. Такое сокровище потеряли.
 
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
705
Симпатии
2.410
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.660
Симпатии
89.134
Прям как жаба кабикова.
Post automatically merged:

Надька опять себя презентует, как товар.
Причем дешевый. Можно было как-нибудь более со вкусом сделать, Надька? Ты же фотограф якобы.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.463
Симпатии
38.489
Как и писали выше насики - точно фото для сайтов знакомств))))) а терияки переезжать собрался.....
Терри купил лодочку во Флориде...
Получается, Надька -- не пристань для его 'кораблика' ...?
Post automatically merged:

или он спец по замужним теткам только?
Аморальный тип, покрывает замужних ветеринарных сучек...
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.235
Симпатии
4.729
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
67
Симпатии
591
Грегуарий был сексуально очень активный, не забываем, что они с Бекки даже развелись на почве секса - обоим хотелось им заниматься, но не друг с другом. Это же невероятно, чтобы люди в 65-67!!! лет разводились из-за секса. Я такое впервые вижу.

на первый взгляд Грегуарий неплохой мужик, но меня насторожило наличие чучел голов животных на стенах в его доме, а также его увлечение охотой. Для ветеринара это ненормально, я считаю. Он с двойным-тройным дном товарищ. Я думаю, там много тайн, которые Надька могла бы рассказать, не зря она в последний год на него волком смотрела
Он из разряда Barry Morphew(Susan Morphew husband) ,в прошлом играл профессионал футбол, любит головы животных на стенах ,охоту.Тоесть контрол фрик
 
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
1.054
Симпатии
12.791
Интересно, для чего он подчеркнул что переезжает один? Может чтобы над Надей поржать?:popcorn~2:
А может она его так достала что только переехав он может избавиться от нее?
Для меня это означает только одно: Террик дал понять другим курочкам, что с этой белобрысой, которая иногда мелькала у него в инстаграме, его больше ничего не связывает.
Гадька не была у него эксклюзивная, у него были on and off отношения с другими женщинами/ женщиной, именно им/ей он это сообщение и адресовал. (Call me :hi_hi_hi:)
Ставлю на это свой зассаный халат.

Про то что переезжает Гадьку сам давно известил. Между прочим. Пока лежал на ней.
 
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
705
Симпатии
2.410
Посмотрела я на его шею на последней фотке в инсте. Вот это шея, скажу я вам!!
Выдержит двух таких как Надя!
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
624
Симпатии
3.497
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.235
Симпатии
4.729
:) Он же в своем посте все рассказал: Потерял свою лодку во время урагана, остался ни с чем после развода, но он не унывает. Все наладится у него во Флориде. И он новоиспеченный холостяк. В разводе всего ничего :) Видно, что надеялся на Гришку, но Гадя тоже с разбитым корытом осталась.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
624
Симпатии
3.497
:) Он же в своем посте все рассказал: Потерял свою лодку во время урагана, остался ни с чем после развода, но он не унывает. Все наладится у него во Флориде. И он новоиспеченный холостяк. В разводе всего ничего :) Видно, что надеялся на Гришку, но Гадя тоже с разбитым корытом осталась.
Вот именно, а постом выше одна уверяет: "Выдержит двух таких как Надя!"
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.235
Симпатии
4.729
Вот именно, а постом выше одна уверяет: "Выдержит двух таких как Надя!"
Думаю, что было сказано с насмешкой о его шее :) У него ее и не видно. Огромный пенек на плечах :)
Просто не перестаю задавать сама себе вопрос: Как Гадя могла так лохануться и связаться с только что разведенным, голым нищебродом, падким на баб и деньги? :) Только потому что он ей насвистел в уши, что владеет недвижимостью во Флориде?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.660
Симпатии
89.134
:) Он же в своем посте все рассказал: Потерял свою лодку во время урагана, остался ни с чем после развода, но он не унывает. Все наладится у него во Флориде. И он новоиспеченный холостяк. В разводе всего ничего :) Видно, что надеялся на Гришку, но Гадя тоже с разбитым корытом осталась.
Он вообще ни на что не надеялся, и с Надькой просто зажигал. Никто ж не ожидал, что Гришка ее спалит и выпрет. Мне прям интересно, как это случилось.:popcorn~2:
Терияки к такому повороту явно не был готов, наверное, и вину чувствует. Поэтому и решил свалить подальше от Надьки с ее укоризненным и несчастным лицом в ожидании кольца.
Post automatically merged:

Думаю, что было сказано с насмешкой о его шее :) У него ее и не видно. Огромный пенек на плечах :)
Просто не перестаю задавать сама себе вопрос: Как Гадя могла так лохануться и связаться с только что разведенным, голым нищебродом, падким на баб и деньги? :) Только потому что он ей насвистел в уши, что владеет недвижимостью во Флориде?
Даже проще: он обратил на нее внимание в джиме и подкатил с комплиментами… и завертелось. У Надьки английский такой, что она все равно через пень-колоду понимала сказанное.
Надиа, давай делай выводы и начинай наконец учить язык. А то опять будешь декоративной зверушкой.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
2.310
Симпатии
20.590
Он вообще ни на что не надеялся, и с Надькой просто зажигал. Никто ж не ожидал, что Гришка ее спалит и выпрет. Мне прям интересно, как это случилось.:popcorn~2:
Терияки к такому повороту явно не был готов, наверное, и вину чувствует. Поэтому и решил свалить подальше от Надьки с ее укоризненным и несчастным лицом в ожидании кольца.
Post automatically merged:


Даже проще: он обратил на нее внимание в джиме и подкатил с комплиментами… и завертелось. У Надьки английский такой, что она все равно через пень-колоду понимала сказанное.
Надиа, давай делай выводы и начинай наконец учить язык. А то опять будешь декоративной зверушкой.
Так она и надеется быть декоративной зверушкой.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.796
Симпатии
33.202
Думаю, что было сказано с насмешкой о его шее :) У него ее и не видно. Огромный пенек на плечах :)
Просто не перестаю задавать сама себе вопрос: Как Гадя могла так лохануться и связаться с только что разведенным, голым нищебродом, падким на баб и деньги? :) Только потому что он ей насвистел в уши, что владеет недвижимостью во Флориде?
Секс? Банально, но иногда женщины ради хуя готовы на безрассудства (в Надькином случае развод с обеспечивающим её дедом).
Post automatically merged:

И Терри этот, прикинул хуй к носу, в смысле порыл инфо в интернете про деда Гади, а там же полдома после развода замаячили и миллионы. Уверенна, что он нашенькую подталкивал активно к иллюзорной будущей жизни с деньгами деда.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.463
Симпатии
38.489