Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.282
Симпатии
4.967
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.282
Симпатии
4.967
Ничего не понятно-но очень интересно! А я что вам показывалО свои гениталии, что вы определили, мальчик я или девочка?! Не смотрите вы "говноблогеров" но в их палатах их комментируете, вы мамаша кабучина такая же пришлепнутая, как и ваша мудачка дочка. Никого вы не смотрите, но знаете, кто любит тут потусить, а кто нет. Бабуля-БАНАН вам в глотку, чтоб голова не шаталась. Идите с правнуками занимайтесь а не на форумах свою дебилкуватую дочку - кабучу защищайте. А то сейчас и вас отьебу от рубля и выше, с фото, с данными, все как вы любите.:hahaha:
Я старух не трогаю, но если они выпрашивают, то за я уважу. Сейчас так разпиздасалфечу вас тут, будете блядь кусты искать чтоб не обосраться. Ещё одна пизда Васютина вылезла, тут указывать, кого мне трахать, кого не трахать, сейчас тебя заебу до тахикардии, доиграешься, старая простокваша.:lau_gh4:
Милок, поубавь свой норов! Поверь, не стоят все твои разпиздасалфечивания здесь :) Смешной и убогий! Простокваша - это у Янины называется : Дегустация кефира! Пейте свою простоквашу по самые завязки!
РС: Мужик точно з глузду зьехав! :)
 
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
197
Симпатии
122
Милок, поубавь свой норов! Поверь, не стоят все твои разпиздасалфечивания здесь :) Смешной и убогий! Простокваша - это у Янины назы:lau_gh4:вается : Дегустация кефира! Пейте свою простоквашу по самые завязки!
РС: Мужик точно з глузду зьехав! :)
Ну тебя пизда Васютина я не спросилО что хватит мне, а что не хватит. Хорошо ты не "смотришь" Янку что даже про кефир знаешь, и про простоквашу :lau_gh4: Сразу видно, твоя кабуча-доча, в тебя, такая же дебилкуватая, что ляпнула, тут же забыла и сама себе противоречит. Семейка пиздунов. :w_e_l_c_o_m_e:Иди старая калоша бизнес открывай, начинай семечки продавать, раскрутишься и на орешки перейдешь, долги своей ебанашки дочки и внука оплати :hahaha:
 
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
197
Симпатии
122
Да блин... ну заигнорьте Вы это животное. Иначе оно не уймется... засрало уже 4 темы...
Само ты животное в бреду! Что привыкло на всех наезжать, а на себя саму стрёмно? Кончиты недоебанные сидите тут кончаете от всех и на все...недоразумения ходячие в этом форуме засидающие, нормальной жизни не знающие...несчастные создания , блять, кто выродил вас на свет таких убогих?:zvez_ochki:
Животное в паспорте своем увидишь, и в свидетельстве о рождении, в графе отец.
 
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
197
Симпатии
122
Кабуча Алонка не смеши народ))) хвастается какую футболку от Гуччи отхватила, а это китайское барахло, в Садоводе купила, цена на сайте 855 рублей, а это 9.33 долларов всего лишь, зато как понтуется.....какая я крутая тёлка на селе...:sisyashi::lau_gh4::hahaha:не позорься уже Кабуча ебуча! За 9 баксов а понтов сколько...
Screenshot_20240505_122141_YouTube.jpg
Screenshot_20240505_122109_YouTube.jpg
Screenshot_20240505_122101_YouTube.jpg
Screenshot_20240505_123259_Chrome.jpg
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.282
Симпатии
4.967
Кабуча Алонка не смеши народ))) хвастается какую футболку от Гуччи отхватила, а это китайское барахло, в Садоводе купила, цена на сайте 855 рублей, а это 9.33 долларов всего лишь, зато как понтуется.....какая я крутая тёлка на селе...:sisyashi::lau_gh4::hahaha:не позорься уже Кабуча ебуча! За 9 баксов а понтов сколько... Посмотреть вложение 4164308 Посмотреть вложение 4164309 Посмотреть вложение 4164310 Посмотреть вложение 4164315
А шо там у Гади, Емеля?
 
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
197
Симпатии
122
У Гади все пучком и фигура и шмотки и боХатство:hahaha:
У Нади все хорошо, у нее есть внешность, огромный опыт за плечами и она гражданка США ей не нужно жить со штукатурами и прочей шушерой ради гражданства, которое некоторые не могут получить, потому что "клинически тупые" и не могут выучить язык на элементарном уровне. Надя в Украине то со штукатурами не якшалась, а в Америке тем более. Надя найдет своего мужчину при деньгах и при возможностях. Трудно мне представить Надю которая отожрала ряху, сидит вся в пятнах старческих и вечерами со своих оладухом штукатурным ведёт беседы на тему, арматур, стяжки, цемента, зажирая майонез в майонезном соусе)))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
197
Симпатии
122
Надька вернулась из школьного турне и сдулась у засраного бассейна в апартаментах.
Надька и в бассейне успела побывать и в НЙ, а ты все тут смердишь, выйди хоть на улицу кислородом подыши, главное сознания блядь не потеряй, от резкого проникновения кислорода, в твою ржавую черепную коробку:_lol_::off_top::hahaha:
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.526
Симпатии
8.926
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
359
Симпатии
2.684
А чем вам штукатуры не угодили?
Очень востребованная профессия .. Ремонты сейчас, как новый дом стоят .. И штукатуры все с высшим инженерным или строительным образованием.. ( кто встречался на моем пути)
У Нади, конечно, несколько высших образований , но думаю, что ей будет с ними легче общаться, чем с ветеринаром..
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.191
Симпатии
119.395
Штукатуры больше на испанском изьясняются так что тут бабка надвое сказала.
Она когда с Грегуаром начинала, по-английски так же примерно говорила, как сейчас по-испански. На языке любви будет общаться с горячими латиносами.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.470
Симпатии
128.065
Ой-ой у Терри днюха сегодня, ни одного лайка под фото и от Надюхи тоже Посмотреть вложение 4154057 Посмотреть вложение 4154058
Post automatically merged:

Тем временем Надюха
Посмотреть вложение 4154059 Посмотреть вложение 4154060
"Ты всё пела? Это дело:
Так поди же, попляши!" или: похуй, пляшем!
Post automatically merged:

У Терри еще и слог такой...кхм...не обремененный интеллектуальным багажом. Словарный запас беден. Как будто через гугл-переводчик написано. Там в мозгу явно одна прямая извилина.
И, конечно, на полтос он выглядит ужасно. Ну и сам как мужик некрасивый, ничем не привлекательный (хоть и на спорте), и вид у него как у американского гопника. У Нади вообще самооценка на нуле на такое повестись.
Cмачный такой реднечище!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.627
Симпатии
267.396
Я помню предсказания того мужика, который карты таро раскидывал на Гадю. Запомнила, что Гадя расстанется с Грегом, так как найдет себе кого-то другого. Мне казалось это невероятным, глядя на исходные Гади и Грега. Но у тупости нет предела.
Еще помню, что предсказывали Вике раннее замужество и что она будет жить ни бедно - ни богато. Ну дай Бог ей мужа хорошего. Интересно, где то предсказание и где тот предсказатель?
А наша свистулька что-то затихарилась, маршрут летнего турне, наверное, подешевле составляет, дебет с кредитом не сходится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.865
Симпатии
53.092
Вот уж предсказал - ни бедно ни богато. Можно координаты? Тоже хочу такое точное предсказание :hahaha: Одно из двух - или Надька всех ошарашит новым видео со свадьбы с Рокфеллерами или просто машет тряпкой и нет ни сил ни времени ни на видео ни на поебаться.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.282
Симпатии
4.967
Вот уж предсказал - ни бедно ни богато. Можно координаты? Тоже хочу такое точное предсказание :hahaha: Одно из двух - или Надька всех ошарашит новым видео со свадьбы с Рокфеллерами или просто машет тряпкой и нет ни сил ни времени ни на видео ни на поебаться.
Фата Фортуна. Это не для рекламы, но сама у него была пару раз на приеме, грешу. :) Нэ брэше, но в последнее время, считаю зазвездился. Дорого и не удиляет должного внимания своему собеседнику. Все быстро и быстро, не заинтересован в ваших проблемах. Может не считает нужным их озвучивать? Не знаю! Раньше, у него такого не было. Решила, что сама себе и своим детям, за такие деньги могу предсказывать будущее :) Но , если хотите и чувствуете, что вам надо узнать свое будущее со стороны, попробуйте!
Post automatically merged:

Я помню предсказания того мужика, который карты таро раскидывал на Гадю. Запомнила, что Гадя расстанется с Грегом, так как найдет себе кого-то другого. Мне казалось это невероятным, глядя на исходные Гади и Грега. Но у тупости нет предела.
Еще помню, что предсказывали Вике раннее замужество и что она будет жить не бедно - не богато. Ну дай Бог ей мужа хорошего. Интересно, где то предсказание и где тот предсказатель?
А наша свистулька что-то затихарилась, маршрут летнего турне, наверное, подешевле составляет, дебет с кредитом не сходится.
Он таро начал использовать совсем не очень давно. Обычно на простых картах делает расклад. А тогда Гаде вышло, что она изменит Гришане, прибьется к мужику среднего достатка и будет жить. Викуся рано начнет работать и рано выскочит замуж. Вроде так :)
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.627
Симпатии
267.396
...Он таро начал использовать совсем не очень давно. Обычно на простых картах делает расклад. А тогда Гаде вышло, что она изменит Гришане, прибьется к мужику среднего достатка и будет жить. Викуся рано начнет работать и рано выскочит замуж. Вроде так :)
Я помню, что это у Вики муж будет среднего достатка, а какой у Гади - не помню. Мне вообще тогда казалось, что он все выдумывает. Помню что-то еще про болезни ее писал.