Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
60.692
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Вот именно,- лиха беда начало. Дед-то по горам ещё бегает, а Надька с постельного режима не вылазит.
Я уж тут не раз писала: что вы Грега хороните? Он в отличной форме, с удовольствием пушествует, по горам ездит (они с Надькой по такиму хребту ехали-это жуть. А если машина заглохнет и в телефоне связи не будет?) алкоголь принимает в меру. Не жирный. Голова верхняя работает.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.916
Я уж тут не раз писала: что вы Грега хороните? Он в отличной форме, с удовольствием пушествует, по горам ездит (они с Надькой по такиму хребту ехали-это жуть. А если нашина заглохнет и в телефоне связ не будет?) алкоголь принимает в меру. Не жирный. Голова верхняя работает.
Насчет головы мое не уверенно :drazn:
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
В том же видосе Гадя сообщает что купить за мильен домик во Флориде легко, и не просто дом, а хоромы которым позавидует Мадонна (с ее слов). Ну для муа это уже аксиома, как только Грег клеит ласты, Надюха продает всьо и шубы тоже, едет во Флориду, покупает домик, ищет мульенерррра. Нелюблю Надьку но верю, найдет милльенщика во Флориде, поселится в лухари райене Маями, и будет намазывать черную икру на хлеб, пока вы тут предлагаете учиться в колледже или делать нохти
Я почти уверена, что найдёт. Миллионера, или нет, но с деньгами.
Другое дело, что брак будет «сделка», как и ее настоящий брак сейчас.
Большая разница в возрасте, физически неприятный и т.д.
Надя - примитивная, хабалистая женщина, хоть и жизнерадостная/живая/секс любящая)))
Кто-то действительно адекватный вряд ли на неё позариться, но из денежных - старые/тиранистого типа/физически неприятные - заинтересуются.
Для них - брак - как «сделка» - актуален, возможен и очень понятен, как и для Гади.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
60.692
Адрес
Хлебнула отелей заморских
из денежных - старые/тиранистого типа/физически неприятные - заинтересуются.
Для них - брак - как «сделка» - актуален, возможен и очень понятен, как и для Гади.
У Надьки хватает ума быть с мужем "приятной". Не сильно честно, но многим это нравится. фигура есть. Шансы очень даже
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Я почти уверена, что найдёт. Миллионера, или нет, но с деньгами.
Другое дело, что брак будет «сделка», как и ее настоящий брак сейчас.
Большая разница в возрасте, физически неприятный и т.д.
Надя - примитивная, хабалистая женщина, хоть и жизнерадостная/живая/секс любящая)))
Кто-то действительно адекватный вряд ли на неё позариться, но из денежных - старые/тиранистого типа/физически неприятные - заинтересуются.
Для них - брак - как «сделка» - актуален, возможен и очень понятен, как и для Гади.
Вы для интереса откройте брачное он-лайн агенство любое и посмотрите- какой там контингент... сейчас, в наши дни.
:ne_ne_ne:Или "где" она найдет?
Post automatically merged:

Еще момент про "обязательно найдет".
Она с Грегом уже несколько лет. У него есть коллеги, друзья, клиенты.
Кто-нибудь хоть раз посмотрел с заинтересованностью в Надину сторону? (так, ну чтобы дружить стали потом, или встречи чаще "деловые" или еще какая причина).
Никто и никогда.
Так о чем же речь?
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.916
Милое, с
Вы для интереса откройте брачное он-лайн агенство любое и посмотрите- какой там контингент... сейчас, в наши дни.
:ne_ne_ne:Или "где" она найдет?
Post automatically merged:

Еще момент про "обязательно найдет".
Она с Грегом уже несколько лет. У него есть коллеги, друзья, клиенты.
Кто-нибудь хоть раз посмотрел с заинтересованностью в Надину сторону? (так, ну чтобы дружить стали потом, или встречи чаще "деловые" или еще какая причина).
Никто и никогда.
Так о чем же речь?
Согласна. Надьку в приличное общество вывести нельзя. С американцами это присмыкательно- вежливо- пассивно- агрессивно- вульгарное существо.
На приятную беседу или хотя бы чит-чат надеяться не приходится.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.758
Симпатии
52.771
Пока Надька до Флориды доберется, все мильянеры перемрут и Надька сама будет уже в возрасте последнего мильянера. А мильянеры помоложе выберут Мининадьку в лучшем случае.
И еще - во Флориде дом за миллиён совсем не у мильянера а у обычного дяди Пети потому что цены там ууух.
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Пока Надька до Флориды доберется, все мильянеры перемрут и Надька сама будет уже в возрасте последнего мильянера. А мильянеры помоложе выберут Мининадьку в лучшем случае.
И еще - во Флориде дом за миллиён совсем не у мильянера а у обычного дяди Пети потому что цены там ууух.
Если речь про "мою" Флориду, то тут да, дома дорогие и я и не знаю, чтобы жил один, и чтобы - престарелый,и чтобы и миллионер и прямо - в целом многокомнатном доме за миллион или больше. Ну, может только наш дядя Петя. :fli_rt5:
Но этот никогда не пойдет ни в дом престарелых, ни ни в какие кондо. Ему тараканы не позволят это(те, что в гомове его) :s_arcasm:
Да и в доме престарелых он сдохнет на след. день от депрессии и непризнания и непоклонения общества ЕМУ.:ze_le_ny:
Он -тонкая натура. А в домах престарелых - свое общение. Там иерархия поклонения по тому - кто ты "был" .
Да и - республиканцы сплошняком. Не примут они чужака "подпольщика", еще и демократа.
Поэтому хочешь-не хочешь, а дом надо держать.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
У Надьки хватает ума быть с мужем "приятной". Не сильно честно, но многим это нравится. фигура есть. Шансы очень даже
Если смотреть по роликам, то да, она с мужем «приятная». И да, фигура пока есть.
Другое дело, кому она «приятная»?
Специфической категории мужчин, кому хабалки могут быть приятными.
Как Гриша, например.
Женщина, как бы это сказать...не высшего уровня, но «веселая»...
Бекки развелась с ним.
Он, возможно, не тянул общение «на равных» со стандартной американкой.
Осел «с поклоняющейся ему», «приятной» (только чтобы обратно не возвращаться в Одессу) Гадей.
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.020
Специфической категории мужчин, кому хабалки могут быть приятными
Удивительно как тут пишут, приличное общество, никто не посмотрел в ее сторону, где это в Америке приличное общество? Всякие люди живут, может кто и смотрел в ее сторону но Надька решила не рыпаться от добра добра не ищут. До сидит с Грегом до конца.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.655
во Флориде дом за миллиён совсем не у мильянера а у обычного дяди Пети потому что цены там ууух.
Вы попутали Флориду и Калифорнию. )) Во Флориде цены до недавнего времени были не высокими, сейчас подрасти, но не сравнить со штатами Калифорния, Орегон, Вашингтон, Дистрикт Коламбия, даже с Колорадо.
Post automatically merged:

Удивительно как тут пишут, приличное общество, никто не посмотрел в ее сторону, где это в Америке приличное общество? Всякие люди живут, может кто и смотрел в ее сторону но Надька решила не рыпаться от добра добра не ищут. До сидит с Грегом до конца.
Да бросьте.)) Рыпаться бы может и не стала, а вот похвалиться и запилить целый ролик о своей красоте, сиськастасти и сЭксуальности, это она точно бы сделала. Так что, нет, не посмотрел на неё пока никто из окружения Гришки. ))
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.916
Oй, Насики, о чем это мы? Чтоб Надька, сама куда- то поехала? Если Гришаня скопытится, так будет искать другого питательного с проживанием.
Качество и состояние оного уже вопрос наших последующих дебатов :ne_ne_ne:, :mi_ga_et: .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.075
Вы попутали Флориду и Калифорнию. )) Во Флориде цены до недавнего времени были не высокими, сейчас подрасти, но не сравнить со штатами Калифорния, Орегон, Вашингтон, Дистрикт Коламбия, даже с Колорадо.
Post automatically merged:


Да бросьте.)) Рыпаться бы может и не стала, а вот похвалиться и запилить целый ролик о своей красоте, сиськастасти и сЭксуальности, это она точно бы сделала. Так что, нет, не посмотрел на неё пока никто из окружения Гришки. ))
Подросли не то слово... и покупают домики за полмильона как горячие пирожки. Чтоб найти дом с ног сбиться можно и не найти. Говорю про Флориду и Вирджинию. В нашем штате за 400 с хвостом ушел дом не выходя на маркет по цене выше маркета.
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Не найдет Надька никого после Гришки. Будет жить в Викой, Вика будет работать.
А Надька понемножку отовсюду будет подрабатывать: с ютуба, картины вон научилась рисовать, может в магазе где.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.235
Симпатии
4.720
Не найдет Надька никого после Гришки. Будет жить в Викой, Вика будет работать.
А Надька понемножку отовсюду будет подрабатывать: с ютуба, картины вон научилась рисовать, может в магазе где.
И шо она со своими картинами будет делать? :) У дочки будет своя жизнь. Если Надя заслужит, т.е. 10 лет проживет с Гришаней, его пенсию, то спокойно вернётся в Одессу в свои 62. Если получит чуток от Гришани, типа страховочные, то худо-бедно дотянит до пенсии и вернётся в Украину. У Гришани не плохая пенсия для Украины. Но дело не в это́м. Сможет ли Гадюня жить счастливо и беззаботно на пенсии, даже от денег ее Гришани? Здоровья ей, и чтобы могла все деньги, которые она заработала и зарабатывает пошли ей в радость.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.655
Здоровья ей, и чтобы могла все деньги, которые она заработала и зарабатывает пошли ей в радость.
А что это вы так распереживались о Гаде? )) Мне лично пофиг если она останется с голом жопой или ни с чем вернётся в Украину. Это тупая, наглая и брехливая хабалка не заслуживает ни одного доброго слова. Вся ее жизнь враньё и притворство. Любит пускать мыльные пузыри, вот пусть с пшиком и останется. ) Нашли кого жалеть.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.235
Симпатии
4.720
А что это вы так распереживались о Гаде? )) Мне лично пофиг если она останется с голом жопой или ни с чем вернётся в Украину. Это тупая, наглая и брехливая хабалка не заслуживает ни одного доброго слова. Вся ее жизнь враньё и притворство. Любит пускать мыльные пузыри, вот пусть с пшиком и останется. ) Нашли кого жалеть.
Я жалею, Гадю? Здрастеприехали! Я за ней наблюдаю :) Это были мои мысли вслух, о чем Гадя размышляет и мечтает уже сейчас. Не могу сказать, что мне пофиг, т.к. на этом форуме я зарегилась благодаря Гаде, но ее жизнь мне действительно пофиг. Свою жизнь она будет проживать сама. Она желала многим очень плохого, но я лично наблюдаю за ее мыльными пузырями, и они начинают потихоньку лопаться. И пусть ее мама, которой Гадя всех пугала, теперь делает магию на свою дочку, чтобы доча и внучка не болели и зятек жил сто лет.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.515
Симпатии
264.555
Подросли не то слово... и покупают домики за полмильона как горячие пирожки. Чтоб найти дом с ног сбиться можно и не найти. Говорю про Флориду и Вирджинию. В нашем штате за 400 с хвостом ушел дом не выходя на маркет по цене выше маркета.
Да, именно сейчас во Флориде бум. Очень много народа бежит из НЙ, Калифорнии, дома скупают по телефону, даже не дома, а просто место