Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
10
Симпатии
157
Возраст
31
блииииин, а я бы посмотрела гламурную фотосессию Костина... за ним хоть в отличие от скучной деревянномордой Наили наблюдать интереснее: у него и мимика прикольнее и рожи корчить он не стесняется. Видно, что и над собой посмеяться мужик может. Мне каж, его попроси и он в позировании Наильку за пояс заткнет :-) а то она как окаменелый ископаемый ящер))
С другой стороны, такое дураковаляние от деда-банкира наводит мысль о начавшемся старческом маразме, извините.
Я новенькое на форуме, всем привет.) Если можно так сказать, потому что сидела в ридонли, придя когда-то давно читать про фиксина и сильно увлекшись. И периодически подумывавшее таки зарегиться, чтобы тоже оставлять своё особо важное х), да и с народом пообщаться.
В итоге блокировка и т.д. стала "последней каплей", плюс захотелось поддержать полюбившийся форум <3
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
блииииин, а я бы посмотрела гламурную фотосессию Костина... за ним хоть в отличие от скучной деревянномордой Наили наблюдать интереснее: у него и мимика прикольнее и рожи корчить он не стесняется. Видно, что и над собой посмеяться мужик может. Мне каж, его попроси и он в позировании Наильку за пояс заткнет :-) а то она как окаменелый ископаемый ящер))
Когда дед появился в костюме джедая, я ещё подумала, ну как он может 10 лет жить с такой тухлой писей?
А Наиля явно знает, что не на своём месте, от того и выглядит всегда, как собака, которую все шугают и бьют.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
С другой стороны, такое дураковаляние от деда-банкира наводит мысль о начавшемся старческом маразме, извините.
Я новенькое на форуме, всем привет.
:w_e_l_c_o_m_e: Да не, мне кажется, он сам по себе такой. Веселый дядька.

Когда дед появился в костюме джедая, я ещё подумала, ну как он может 10 лет жить с такой тухлой писей?
А Наиля явно знает, что не на своём месте, от того и выглядит всегда, как собака, которую все шугают и бьют.
В Наиле огонька нет совсем. Даж если окажется она на своем месте( кстати, где оно?), все равно она останется такой же тухлой. Эта баба сама по себе такая: не эмоциональная, не обаятельная, тусклая.
насчет 10 лет вместе: я все еще версию того, что он ее любит или любил в начале, со счетов не скидываю. Мы Андрею в мозг не залезем, поэтому предполагать можно все что угодно. Этот вариант не лучше и не хуже других, просто из уважения к гневу насиков я его в массы не проталкиваю (но на всякий случай всем пис).
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.939
Симпатии
30.588
Она стремная такая до безобразия
тут знакомого поставили управляющим ВТБ в регионе. ебать они там стремные.
хуй иво знает.
но я с ним не могло вообще находится.
занудство и песок высыпается.
бляя. .. они такие все не фрешовые.
с гнильцой вот такой : либо пидры либо многоженцы либо наркоманы плотные.
нахуй нужно
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983
насчет 10 лет вместе: я все еще версию того, что он ее любит или любил в начале, со счетов не скидываю
Мне тоже так кажется, что увлечение было, ну а сейчас уже что менять - двое детей, возраст, да и с более молодой пассией все то же самое будет - машины/квартиры/работку непыльную дай, разродится - обеспечь, кароче всё одно и то же. Что́ на что менять? Одинаковое на одинаковое, но более свежего года выпуска?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Мне тоже так кажется, что увлечение было, ну а сейчас уже что менять - двое детей, возраст, да и с более молодой пассией все то же самое будет - машины/квартиры/работку непыльную дай, разродится - обеспечь, кароче всё одно и то же. Что́ на что менять? Одинаковое на одинаковое, но более свежего года выпуска?
Интересно, что он проводит с ней и детьми время семьей: и на стадионе с ребенком и в Диснейленд их сопровождал. Причем они не прячутся от публики, а Дисней вообще уже на фоне скандала. Мож, конечно, Наиля детям его представляет как "дядю" или "дедушку", все же малыши еще не задаются вопросами родства. Но в любом случае в жизни детей он похоже плотно присутствует. Для меня это интересный момент.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.388
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
21.001
Симпатии
307.990
Адрес
Замкадыш
Поцыэнт с оптимизмом смотрит в будущее

Наиля, [19.05.19 16:54]

11.jpg


Российской экономике закат не грозит. О санкциях и инвестициях поговорили с Германом Грефом.
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
17.298
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.791
Поцыэнт с оптимизмом смотрит в будущее

Наиля, [19.05.19 16:54]

Посмотреть вложение 708257

Российской экономике закат не грозит. О санкциях и инвестициях поговорили с Германом Грефом.
Конек-Горбунек, плять. Фигура рабочая - тело большое, ножки коротенькие. Костин, ты здесь пасешься, читаешь? В каком кишлаке ты эту корягу нашел? Ее же даже и не исправишь - природо отдохнула на Задовне.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Конек-Горбунек, плять. Фигура рабочая - тело большое, ножки коротенькие. Костин, ты здесь пасешься, читаешь? В каком кишлаке ты эту корягу нашел? Ее же даже и не исправишь - природо отдохнула на Задовне.
так костин само чепушило стремное, ему не привыкать.

это пздц, товарищи...

Она стремная такая до безобразия
тут знакомого поставили управляющим ВТБ в регионе. ебать они там стремные.
хуй иво знает.
но я с ним не могло вообще находится.
занудство и песок высыпается.
бляя. .. они такие все не фрешовые.
с гнильцой вот такой : либо пидры либо многоженцы либо наркоманы плотные.
нахуй нужно
баблишко срывает башку, хотят ебать все что движется
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.925
Симпатии
34.924
Интересно, что он проводит с ней и детьми время семьей: и на стадионе с ребенком и в Диснейленд их сопровождал. Причем они не прячутся от публики, а Дисней вообще уже на фоне скандала. Мож, конечно, Наиля детям его представляет как "дядю" или "дедушку", все же малыши еще не задаются вопросами родства. Но в любом случае в жизни детей он похоже плотно присутствует. Для меня это интересный момент.
Немудрено, писали же что после смерти первого сына он начал дитей рожать, да и в его возрасте после всего должно быть к детям отношение трепетное.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.795
Симпатии
23.642
блииииин, а я бы посмотрела гламурную фотосессию Костина... за ним хоть в отличие от скучной деревянномордой Наили наблюдать интереснее: у него и мимика прикольнее и рожи корчить он не стесняется. Видно, что и над собой посмеяться мужик может. Мне каж, его попроси и он в позировании Наильку за пояс заткнет :-) а то она как окаменелый ископаемый ящер))










 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Интересно, что он проводит с ней и детьми время семьей: и на стадионе с ребенком и в Диснейленд их сопровождал. Причем они не прячутся от публики, а Дисней вообще уже на фоне скандала. Мож, конечно, Наиля детям его представляет как "дядю" или "дедушку", все же малыши еще не задаются вопросами родства. Но в любом случае в жизни детей он похоже плотно присутствует. Для меня это интересный момент.
Уважаемое, я не хочу тут выступать экспертом, это все же к мужикам вопрос, но имею несколько подруг и знакомых с такой же ситуацией в семье. Папо в молодости создавал семьи, рожал детей - и всех бросал. И срать ему было, как там эти дети растут.
Зато после 50 у мужиков то ли мозг размягчается, то ли совесть просыпается (мужики-то у нас рано мрут, в 50 уже вполне могут о душе думать). Только они не к взрослым уже детям бегут косяки исправлять, а рожают новых от таких вот ушлых и зубастых "молодух". Сами от них всю дорогу стонут, но из последних сил одевают-обувают-в люди выводят. И детям в жопу дуют, за границу по 5 раз в год возят, всегда вместе, лучшие школы, все дела. Так что это у таких гуляк скорее норма. При этом более ранние дети так и сидят, не видя от папки внимания и заботы.
Для меня лично это явление дикое и непонятное. Уже есть готовые взрослые дети, куда рожать в 50-60 еще и молиться, чтобы доход и здоровье не подвели? Однако ж. Они еще и до сих пор погуливают, только уже не так ярко. И своим взрослым детям не забывают хвастаться (вот это вообще дичь) что вокруг 30-летние импотенты, а папка-то еще огого. Не видело бы своими глазами - думала бы тоже, что так не бывает. Бывает. У мужиков все это в их картине мира прекрасно вместе уживается.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.925
Симпатии
34.924
С возрастом к детям отношение просто меняется, в молодости не до них просто, своя жизнь бурлит и кипит, да и бабы рожали бы и рожают кто может, просто физиологически в старом возрасте мужикам сделать легче.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
167
Симпатии
1.345
видело сегодня в новостях анонс интервью Пердэ-Задэ с Грефом.

каменый еблет.

деревянное тело.

слово "олигархический" еле выговорила. вопросы наитупейшие, уровня провинциальной газетенки - что Вы можете сказать россиянам, которые до сих пор предпочитают хранить деньги дома?
не дословно конечно, но смысл такой.

это что блядь за вопрос? :facepalm1:

россиянам свои 20 т.р. скопленных на похороны и под подушкой неплохо держится.

ан нет. надо в банк нести. лучше в ВТБ я полагаю, чтоб жабодед свои махинации проворачивал, для диоров этой уебине
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
видело сегодня в новостях анонс интервью Пердэ-Задэ с Грефом.

каменый еблет.

деревянное тело.

слово "олигархический" еле выговорила. вопросы наитупейшие, уровня провинциальной газетенки - что Вы можете сказать россиянам, которые до сих пор предпочитают хранить деньги дома?
не дословно конечно, но смысл такой.

это что блядь за вопрос? :facepalm1:

россиянам свои 20 т.р. скопленных на похороны и под подушкой неплохо держится.

ан нет. надо в банк нести. лучше в ВТБ я полагаю, чтоб жабодед свои махинации проворачивал, для диоров этой уебине
Наиля, отнеси деньги в Сбер. Под 3-7 процентов. В майские праздники глюк был, они еще и проценты эти пару дней начислить не могли :facepalm:
А лучше ВСЕ свои деньги отнеси. Благо, Сбер страхует до 1 млн 400, если не ошибаюсь, а дальше - как тебе повезет. Я не в курсе, может, скоро и бумаги какие придется приносить о честных трудовых доходах, чтобы снять все и сразу, вот не удивлюсь. Особенно если во вражеской валюте хранишь. Но это в наших банках с их 0,001 процентов вообще не варик.
Экономист бы лучше про инвестиции в Этой стране программу сделал, но я подозреваю, что оно про такое просто не знает. А если сделает - то все равно все испортит.