Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
22.826
Симпатии
215.518
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.924
Оттуда: Есть родная сестра Инара Аскер-заде, работает в ВТБ.
Может сестрица познакомила?
А есть ли сестрица? Зачем срочно создают то, чего не было, что было запрещено и жёстко выпиливалось?

В общем, думаю, что что-то плохое в стране происходит, раз такой жир на лопате народу кидают
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
22.826
Симпатии
215.518
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.749
Симпатии
128.578
Очень удивлена про наличие двоих детей, это прям известный факт, да?

Блядь, какие деньжищи, непостижимо. Особенно, когда понимаешь, что имя подобным Костиным/Наилям — легион.
Хрен с вами, вы наворовали на пять поколений вперёд, но зачем всю эту роскошь демонстрировать? Зачем светить брилами, яхтами, самолётами, кому что доказать?

Может, это некий эксперимент? Сколько ещё нищий народ, где матери вынуждены стоять с протянутой рукой ради лечения детей, где пенсия 12 тыщ в месяц, где нет практически никакой соц.поддержки одиноким старикам, где полно деревень без газа и водопровода, без дорог и связи, так вот, сколько ещё этот народ, чья страна стоит на нефти и газе, будет на всё это молча смотреть, сидя в тесных человейниках, купленных в ипотеку под грабительские проценты.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
22.826
Симпатии
215.518
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Очень удивлена про наличие двоих детей, это прям известный факт, да?

Блядь, какие деньжищи, непостижимо. Особенно, когда понимаешь, что имя подобным Костиным/Наилям — легион.
Хрен с вами, вы наворовали на пять поколений вперёд, но зачем всю эту роскошь демонстрировать? Зачем светить брилами, яхтами, самолётами, кому что доказать?

Может, это некий эксперимент? Сколько ещё нищий народ, где матери вынуждены стоять с протянутой рукой ради лечения детей, где пенсия 12 тыщ в месяц, где нет практически никакой соц.поддержки одиноким старикам, где полно деревень без газа и водопровода, без дорог и связи, так вот, сколько ещё этот народ, чья страна стоит на нефти и газе, будет на всё это молча смотреть, сидя в тесных человейниках, купленных в ипотеку под грабительские проценты.
вот тут были уже неразумные или провокаторские вопли и призывы к свержению власти, сетуя что народ у нас рабы и пр. Однако будучи челом с олдскульным образованием, я помню, что революционную ситуацию создает не народ и даже не революционеры, а таки правящий класс. А они, сука, ну очень уж стараются в последнее время. А уж у их холопов (разного рода макарошек) совсем крышу снесло
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Для меня свобода, это возможность выучить языки, пожив в разных странах, научится серфить, танцевать. Создать научное сообщество, где будут лучшие молодые умы придумывать лекарства и другое, чтобы помочь людям, конечно я бы вложила деньги, чтобы всегда была прибыль, хз, купила бы отели или типа того и еще кучу всего можно сделать, вот что такое свобода=можно создавать, а не потреблять! а да, ради этого, я могу поступиться совестью, зато потом я смогу много где применить деньги.
Ой, как мило: цели высокого полета (ясно очерченные, себе, ногодрыжество, рукомашество, путешествия, модненькое и не хлам) и на отъебись наука, тип научное соо, а, то есть чтоб лекарства, ага-ага, ещё один серфер, загорелый меценат с надувными грудями отстегнет деньжат савельевым.
Мы не такие, значит, мы не так распорядимся, как заде и не просрем как те субъекты, которые выигрывают в лотерею миллионы. Ну а список целей говорит, что большинство из одного теста.
 
Последнее редактирование:

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Граждане, не сочтите за камень в огород в сторону Навального. Не то что я его поклонница, но сегодня никаких камней, ибо ох, уж и уважил он насиков, ох, и уважил! Дай Бог здоровичка за это!

Однако вызывает интерес вот еще какой процесс. Он откуда узнал про табличку на скамейке? Случайно гулял по Центральному Парку, рассматривал скамейки, читал таблички и - бааааа, какой сюрпрайз? Так что ли было? Или в администрации Нью Йорка нашлись люди, которые вдруг зачем-то шепнули Лехе про какую-то там Наилю? Так? Или как? И зачем им сие нужно? Насики, которые тут умные, ваши версии?
лавку тут уже обсуждали, не помню как именно она на багине появилась, но мы даже текст обсуждали.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.993
Симпатии
65.684
Ну справедливости ради, бывает, что уничтожают и тех, кто нифига не честно построил бизнес. Это малость радует
Воооооот. Я к тому, что и Костина тоже потряхивает, деда то не железный, ботоксом жизнь не продлишь.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.164
Симпатии
47.193
русских в америке куда больше, чем вы думаете. и туристов, и местных жителей. американские русские не теряют связей с родиной и часто следят за русским медиапространством, в том числе и за навальным. потому что уехали из-за всего пиздеца, который терпеть невозможно уже.
думаете за 4 года, что там стоит эта лавка, ни одно русское лицо не село туда? мне кажется, это просто дело случайности. вероятность она пусть и не большая, но есть — кто-то увидел русские* имена, заинтересовался, загуглил и подумал, что это может быть интересным. заслал в штаб навального, ну а там понеслось. потому что какие-то другие способы нахождения этой таблички представить сложно.
вопрос в другом: зачем вообще эту лавку надо было заказывать, с указанием имен и дат?
и да, эта лавка здесь уже давно болталась, кто-то приносил еще до блокировки
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
на личности зачем переходите? я не понимаю зачем тратить 5 лямов на бентли и отель в японии в 5 звёзд, это показатель ахуенного IQ?:pxaa_xaxa:
Атрофия чувств. Уже ничто и никто не радует. Поэтому и бентли - хуентли , и наркота, все что угодно, только взбодриться. Скушно жить. Ну купила еще 108 платюшко, 25 - е часики , а не радует.
Вот только и остается приосаниваться - какая я звезда пизда, аж на самолет насосала.
Обидно только , что деткам больным всем миром по копейке собираем , а тут все на пизду - разукрашку, как в прорву.

Знаю близко одну такую звизду - пизду , вот все эти меха - соболя , понты - приосанивания. И накрыло ее одномоменто по всем фронтам. Сейчас вроде и жалко.
Но . Муа верит в равновесие вселенной.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
2.552
Симпатии
26.769
Граждане, не сочтите за камень в огород в сторону Навального. Не то что я его поклонница, но сегодня никаких камней, ибо ох, уж и уважил он насиков, ох, и уважил! Дай Бог здоровичка за это!

Однако вызывает интерес вот еще какой процесс. Он откуда узнал про табличку на скамейке? Случайно гулял по Центральному Парку, рассматривал скамейки, читал таблички и - бааааа, какой сюрпрайз? Так что ли было? Или в администрации Нью Йорка нашлись люди, которые вдруг зачем-то шепнули Лехе про какую-то там Наилю? Так? Или как? И зачем им сие нужно? Насики, которые тут умные, ваши версии?
Ну кагбе это общественное пространство. Люди гуляют ходят. Я тоже всякие таблички люблю читать. Небезразличные бывшие сограждане или туристы увидели и сообщили. Вы тоже можете принести инсайд. Все имейлы в открытом доступе. В наш компьютерный век и детективов нанимать не надо, если даже журналисты центральных каналов пасутся на багине и прочих пабликах чтобы раздобыть инфу, не поднимая жеппы со стула.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
22.826
Симпатии
215.518
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Ну кагбе это общественное пространство. Люди гуляют ходят. Я тоже всякие таблички люблю читать. Небезразличные бывшие сограждане или туристы увидели и сообщили. Вы тоже можете принести инсайд. Все имейлы в открытом доступе. В наш компьютерный век и детективов нанимать не надо, если даже журналисты центральных каналов пасутся на багине и прочих пабликах чтобы раздобыть инфу, не поднимая жеппы со стула.
Ну все-таки Костин и Заде не настолько известны, чтоб каждый сразу понимал кто это и бежал к Навальному
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
336
Симпатии
3.665
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
570
Симпатии
8.508
Граждане, не сочтите за камень в огород в сторону Навального. Не то что я его поклонница, но сегодня никаких камней, ибо ох, уж и уважил он насиков, ох, и уважил! Дай Бог здоровичка за это!

Однако вызывает интерес вот еще какой процесс. Он откуда узнал про табличку на скамейке? Случайно гулял по Центральному Парку, рассматривал скамейки, читал таблички и - бааааа, какой сюрпрайз? Так что ли было? Или в администрации Нью Йорка нашлись люди, которые вдруг зачем-то шепнули Лехе про какую-то там Наилю? Так? Или как? И зачем им сие нужно? Насики, которые тут умные, ваши версии?
думаю, что всё гораздо проще. Ещё в апреле этого года после зачисток и блокировок из-за наили аскер-заде в твиттере поднялась волна шуток про её связь с костиным. даже в эту тему насики приносили кучу скриншотов. среди скринов был твит с фото с этой самой табличкой, очень залайканный. так как Навальный довольно часто сидит в твиттере, мог вполне заметить эту информацию. или кто-то из его команды. или его тэгнуть могли.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.164
Симпатии
47.193
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.776
Симпатии
49.434
Интересно, что пациент ощущал на момент просмотра этого шедевра- страх разоблачения , потери и стыд или гордость и внутреннее ликование (наконец все знают сколько я имею!) ? :na_bagine:Каковы ваши мнения?
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.924
вопрос в другом: зачем вообще эту лавку надо было заказывать, с указанием имен и дат?
и да, эта лавка здесь уже давно болталась, кто-то приносил еще до блокировки
Ну доброе утро А как же вопрос о том, что подарить человеку у которого все есть?