Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
269
Симпатии
1.221

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.528
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Да, очень много стандартных, заученных ответов, похоже от пупырки.
Кстати, на вопрос - так сколько же у неё детей, сама ответила что один сын. Ещё есть крестница. И зачем в разных интервью говорила что у неё трое детей?
потому что живет по заветам Пупырки: пиздеть всегда, пиздеть везде
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
269
Симпатии
1.221
потому что живет по заветам Пупырки: пиздеть всегда, пиздеть везде
вот именно
сегодня, например, рыба вдруг начала топить за секс исключительно по любви. краткая выжимка:
- пол-года у меня нет секса, тк я в силу опыта, ума и возраста, пришла к тому, что секс без любви это треш, теперь только по любви
- от того, что у меня нет секса, у меня стало больше энергии и привлекательности. теперь в меня все влюбляются
- у меня есть любимый парень сейчас. но секса у меня с ним нет.
- это от того, что мы оба любопытные и экспериментаторы
- я кайфую, мне классно, я супер, у меня айкю, у меня глубина мысли, опыт и знание

Как всегда, масса логики!!! :zvez_ochki:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.528
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
@gusanito, по сравнению с этой лживой сучкой даже Миро - образец правдивости
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
269
Симпатии
1.221
сегодня еще интереснее в инста-эфире:
если ваш парень поступил с вами плохо или обидел вас, вместо того, чтобы обижаться, лучше выразить ему свои эмоции. например, хорошие действенные ноу-хау от селедки (опробованные ею на практике): выложить свои какахи под его дверью, разбить специально его машину, повредить его кредитку... советы опытного мастера коммуникации

А ПОГОВОРИТЬ?!? или это я старой школы, решающей вопросы разговорами, а у миллениалов новые подходы? :sha_lun:
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
сегодня еще интереснее в инста-эфире:
если ваш парень поступил с вами плохо или обидел вас, вместо того, чтобы обижаться, лучше выразить ему свои эмоции. например, хорошие действенные ноу-хау от селедки (опробованные ею на практике): выложить свои какахи под его дверью, разбить специально его машину, повредить его кредитку... советы опытного мастера коммуникации

А ПОГОВОРИТЬ?!? или это я старой школы, решающей вопросы разговорами, а у миллениалов новые подходы? :sha_lun:
Да хер ее знает, что в ее понятии обидел. С пакетом на голове ипал, потом В сеть выложил, псиной прилюдно называл- это было ровное товарищеское отношение в свое время)))
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.430
Симпатии
20.805
Вот будет прикольно, если все автослесари прочтут ее пост и будут посылать ее с ремонтом авто. А вообще, такое чувство что она сама себя как будто постоянно уговаривает и убеждает, что она не зря потратила свое время на всякую хрень и как будто у нее все круто. А все эти банальности про "жить не по правилам" "не бежать замуж до 25" уже смешно читать, когда это уже из каждого утюга доносится. Если бы она реально жила так как ей нравится и была счастлива, она бы не доказывала это каждый день самой себе и другим в своих постах.
P.S. Не слесари и другие работники дураки, а устройство общества дурное, что за полезный труд платят копейки, а лучше всех живут безголосые "звезды", футболисты (но это еще ладно), воры, наркодилеры, и прочие бесполезные люди.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.352
Симпатии
123.412
хорошие действенные ноу-хау от селедки (опробованные ею на практике): выложить свои какахи под его дверью, разбить специально его машину, повредить его кредитку... советы опытного мастера коммуникации
Приходите, девки, к Рыбе на учёбу!
Будете регулярно пизжены.
"Каждые три дня - в табло!" - будет
жизненное кредо.

Учёба платная - не забывайте.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
269
Симпатии
1.221

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.528
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.420
Симпатии
14.484

А чего добилась эта шмара? Ну смешно читать этот словесный понос :hi_hi_hi:
Post automatically merged:


Как в анекдоте про неуловимого Джо - потому что на хер никому не нужна :-)
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
21.364
И как мы жили без такого каминг-аута, совершенно не понятно.
Язык в профиль уж очень смахивает нa дождевого червя, бе-е.
Какая-то общая замызганность и этот язык...

6.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
269
Симпатии
1.221
И как мы жили без такого каминг-аута, совершенно не понятно.
Язык в профиль уж очень смахивает не дождевого червя, бе-е.
Какая-то общая замызганность и этот язык...

Посмотреть вложение 1131875
судя по превью саунд опять в стиле «привет из 90х»
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.907
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
269
Симпатии
1.221
Новая песня от Рыбки.
Стиль - привет из 90-х.
Что такое заправка Бипи?
Посмотреть вложение 1134020
с одной стороны, снимаю шляпу перед селедкой - идет напролом к свей мечте. захотела спеть - спела, в айтюнс свое имя увековечила.

с другой стороны, гордиться таким откровенно низкопробным продуктом... сомнительно. говорит об отсутствии вкуса, как минимум
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.907
Я открываю директ
В запросах сплошные уи
сплошные уо
Post automatically merged:

Заипал её вечно высовывающийся язык и покоцанные зубы.
9A8B6477-6C1F-4637-9DA5-7BEFADFB335E.jpeg
Post automatically merged:

Я четко слышу в припеве «ну же по пути». Прежде чем становиться певицей ртом, надо было фефекты фикции поправить :;;-))):