Настя Цветаева. Охуевшая актриса

Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.688
Симпатии
28.330
Какая же она колхозница - снимать и выкладывать известных людей в соц.сети, типа, вот, кого я видел, это прям фу:ze_le_ny:

то Пугачевой в лицо тыкала камерой, то вот президенту теперь.
Хорошо, что из-за атаки оперу не отменили, а то Цветаева бы всех искусала
 

Вложения

Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.688
Симпатии
28.330
Настька решила к евреям примазаться.

Поставила свою корзиночку практически на прилавок:facepalm:
 

Вложения

Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
99
Симпатии
810
Меня поражает как поциент быстро переобулась после 24 февраля. Из патриота РФ в патриота Израиля в одночасье. И еще я все таки думаю Надаву стоит узнать о том как она говорила про его страну до 24 февраля.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.846
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.688
Симпатии
28.330
В моем детстве в таком прикиде и с веткой ходили коров и гусей вечером встречать и домой загонять))
Что-то Настасья перебарщивает с расслабленными луками в последнее время
 

Вложения

Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.232
Симпатии
9.660
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
Фигура хорошая? Разве она не skinny fat?
Ну наверное человек имел в виду, что она без лишнего веса и не отличается нестандартными параметрами. А так нет сомнений, что без спорта в таком возрасте даже худое тело будет дряблым и мягким, без мышц.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.232
Симпатии
9.660
Ну наверное человек имел в виду, что она без лишнего веса и не отличается нестандартными параметрами. А так нет сомнений, что без спорта в таком возрасте даже худое тело будет дряблым и мягким, без мышц.
Ноги у нее кстати так себе, она их прячет поэтому почти всегда. А вообще, если бы не была говнистым человеком, никто бы и слова не сказал про внешку, а так любая деталь бросается в глаза.
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
99
Симпатии
810
Фигура хорошая? Разве она не skinny fat?
Красивую фигуру не прячут под балахонистым шмотьем. Кривые ноги, тяжелые бедра, толстые коленки. Это видно в многочисленных сториз. Настя пытается это прикрыть. На этом фоне особо позабавил ее знаменитый пост про некрасивую женщину рядом за столиком с красивым мужчиной. Из худощавого у нее только лицо и сиси.
 
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
24
Симпатии
235
Красивую фигуру не прячут под балахонистым шмотьем. Кривые ноги, тяжелые бедра, толстые коленки. Это видно в многочисленных сториз. Настя пытается это прикрыть. На этом фоне особо позабавил ее знаменитый пост про некрасивую женщину рядом за столиком с красивым мужчиной. Из худощавого у нее только лицо и сиси.
Согласна, ноги страшные, грудь плоская, мышечной массы ноль, спасает только худоба
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
Красивую фигуру не прячут под балахонистым шмотьем. Кривые ноги, тяжелые бедра, толстые коленки. Это видно в многочисленных сториз. Настя пытается это прикрыть. На этом фоне особо позабавил ее знаменитый пост про некрасивую женщину рядом за столиком с красивым мужчиной. Из худощавого у нее только лицо и сиси.
У нее кость широкая в нижней части тела - бедра, колени, щиколотки и худосочный верх. Если бы не худоба, то вся нижняя часть тела превратилась бы в баржу, поэтому и ест мало она в целом. И да, всегда прикрыты ноги, очень редко коленями щеголяет
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.688
Симпатии
28.330
Согласна, ноги страшные, грудь плоская, мышечной массы ноль, спасает только худоба
Худая корова еще не газель - это точно про неё))

тем временем Настьку корежит, что на евровидении победила шведка, а не израильтянка.
Мое не смотрело, но что там такого могло быть, чтобы прямо называть это уродством?

И вроде на песенном конкурсе голосуют не за красоту
 

Вложения

Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
Худая корова еще не газель - это точно про неё))

тем временем Настьку корежит, что на евровидении победила шведка, а не израильтянка.
Мое не смотрело, но что там такого могло быть, чтобы прямо называть это уродством?

И вроде на песенном конкурсе голосуют не за красоту
Лорин шикарная на мой взгляд. Просто в потрясающей форме в свои 40 лет, это помимо вокального таланта - самого главного. У Нои нет и близко такого голоса. В презентации себя обе хороши, но лорин все же выше классом.

Цветаеву видимо зависть взяла к успешной в карьере женщине ее возраста)) И талант, и тело спортивное красивое, не то что у нашей сиротки насти
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.688
Симпатии
28.330
Там у Цветаевой пост про добработницу.
интересно, почему она перешла к подруге?
Больше платят или не так нагружают?
60/90 шек в час это много или мало?
IMG_5058.jpeg
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.583
Симпатии
155.091
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
99
Симпатии
810
Если у них был индус, который всё отмывал и двигал, значит использовали иностранную раб силу. В Израиле индусы зарабатывают ухаживанием за старичками по контракту. Как индус попал в дом артистки и юриста - непонятно. Старичков которым надо менять подгузники у них дома вроде бы не наблюдалось. Может гос структурам стоит проверить сий факт?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.787
Симпатии
204.593
Если ее 90 шекелей в час удивляют, то сколько она платила той которая ушла? Может мало и она ушла, где платят больше?
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.688
Симпатии
28.330
А что та уборщица не могла и у артистки и у ее подруги работать? Что-то тут не чисто…
Ну она же как-то вывешивала в сторис - нужна няня с ненормированным графиком, т е если в другой семье у нее нормированный график, сюда по первому звонку артистки не сможет приходить
Post automatically merged:

Если ее 90 шекелей в час удивляют, то сколько она платила той которая ушла? Может мало и она ушла, где платят больше?
60, как мое поняло из поста
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.199
Симпатии
11.418
Ну так если через агенство, логично что будет дороже. Агенство тоже же должно что-то с этого иметь. Пусть нанимает лично. Я думаю что ее помощница была рада уйти к подруге. Уверена что Цветаева токсичная и вредная в быту. Ну и если она завидует этим заработкам так в чем проблема, взяла тряпку и пошла зарабатывать миллионы. Ты посмотри какая умная.