Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.120
Симпатии
13.900
хотел бы жениться на ней давно бы женился. Любить любит, детей делает, им все и достанется, но она ему не ровня и мало ли что с ним, да даже тот же развод, разбазаривать имущество и доходы в Нижний Новгород он не планирует. Так и живут) и правильно делает. имхо
Ну вон Кушнир женился на Карли Клосс, тоже не ровня, но он ее учиться перед этим отправил, чтобы не совсем на дуре жениться.

Антона я вообще не понимаю, я даже начинаю верить что он гей. В жизни она страшненькая, еще 3 детей от бывшего.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.695
Ну вон Кушнир женился на Карли Клосс, тоже не ровня, но он ее учиться перед этим отправил, чтобы не совсем на дуре жениться.

Антона я вообще не понимаю, я даже начинаю верить что он гей. В жизни она страшненькая, еще 3 детей от бывшего.
Та и Кушнер гей-то. Но не в этом дело, американцы - оне не брезгливые до происхождения денег, главное п - популярность. Так в Америку и эмигрировали люди, которым на континенте нечего было терять. А про европейскую ылиту правильно насик выше написал - после политеха жениться на модели? Жамэ! Эти Арно себя приписывает не просто к бизнес, а к интеллектуальной элите Франции (крем де ля крем). Ну типа вы не думать, что мы жадные хряки, которые любят бабло, что во Франции некомильфо. Поэтому и на Нотр Дам наперегонки бежали донатить. Главное, примазаться к высокому. Женится по примеру отца на какой-нибудь даме одухотворённой профессии.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.120
Симпатии
13.900
А про европейскую ылиту правильно насик выше написал - после политеха жениться на модели? Жамэ! Эти Арно себя приписывает не просто к бизнес, а к интеллектуальной элите Франции (крем де ля крем).
Вы прикалываетесь, т.е. жениться крем французский - это падение, а жить с ней и рожать от нее детей - это не падение?
Он же не просто бизнесмен, они бизнесмен в лакшери сегменте, т.е. у него в принципе высокие стандарты во всем должны быть. И тут Натали. Я бы наследства лишила.
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Это она говорит, что он там с ней живёт, а так то нет никаких доказательств абсолютно, это уже обсуждали тут. Подозрения что Антоха гей. В нищете бы они не оказались если бы папаша наследства лишил бы.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.406
Симпатии
99.230
У него просто женственная внешность. У него потенциал родить красивых дочек. У Джонсона маленькие опущенные карие глаза. У Лукая большие голубые и красивой формы.
да погодьте вы, он еще мальчик, пусть повзрослеет, станет мужчиной, тогда и смотреть
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.120
Симпатии
13.900

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Бабское лицо гермафродита к сожалению на мамку похож восточноевропейский мужик внешность на любителя мягко говоря.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.120
Симпатии
13.900
Бабское лицо гермафродита к сожалению на мамку похож восточноевропейский мужик внешность на любителя мягко говоря.
Видимо просто не ваш типаж. Я могу находить красивыми черненьких мужчин, но они мне не нравятся, больше нравятся светлые.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.695
Вы прикалываетесь, т.е. жениться крем французский - это падение, а жить с ней и рожать от нее детей - это не падение?
Он же не просто бизнесмен, они бизнесмен в лакшери сегменте, т.е. у него в принципе высокие стандарты во всем должны быть. И тут Натали. Я бы наследства лишила.
Зачем мне прикалываться, рассказываю то, что вижу в Европах повсеместно среди определенного слоя населения. Если женщина по соц.критериям не подходит для взаимовыгодного брака, то с ней могут просто жить и делать детей, а жениться не будут. Это очень отличается от постсоветского пространства, где совсем другие критерии при выборе жены.

И так здесь всегда было, это у них в крови. Даже короли не стеснялись иметь бастардов от прачек, и признавали их даже иногда, ноу проблем. А в жены брали всяких титулованных/богатых/статусных, даже если страшко какое-нибудь.

А откуда эта информация и насколько достоверная?
Это хз, свечку не держало, на уровне слухов. Но если посмотреть на его румянную мордашку, то сомнений нет. Они как однояйцовые близнецы с бойфрендом Дерека, который бфф Даши Жуковой.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.120
Симпатии
13.900
Зачем мне прикалываться, рассказываю то, что вижу в Европах повсеместно среди определенного слоя населения. Если женщина по соц.критериям не подходит для взаимовыгодного брака, то с ней могут просто жить и делать детей, а жениться не будут. Это очень отличается от постсоветского пространства, где совсем другие критерии при выборе жены.

И так здесь всегда было, это у них в крови. Даже короли не стеснялись иметь бастардов от прачек, и признавали их даже иногда, ноу проблем. А в жены брали всяких титулованных/богатых/статусных, даже если страшко какое-нибудь.



Это хз, свечку не держало, на уровне слухов. Но если посмотреть на его румянную мордашку, то сомнений нет. Они как однояйцовые близнецы с бойфрендом Дерека, который бфф Даши Жуковой.
Ну Карли хоть молодая и пышущая здоровьем и все сестры у нее такие же.
А Натали, немолодая, некрасивая, любит стакан, 3 детей от бывшего, в семье тяжелые диагнозы.
Как-то Антон бизнесмен ду дилидженс слабо сделал.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
613
Симпатии
3.722
Возраст
33
Все-таки мне кажется,Наташе крупно повезло,что Портман на ней женился,хоть более менее в люди вывел.Любой другой европеец отказался бы от неё.

Куда в итоге катится ее модельная карьера?Конец...
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.120
Симпатии
13.900
Все-таки мне кажется,Наташе крупно повезло,что Портман на ней женился,хоть более менее в люди вывел.Любой другой европеец отказался бы от неё.

Куда в итоге катится ее модельная карьера?Конец...
Она на лапе с топ персонами из фэшн индустрии, с Дианой отдыхает вместе.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.764
Симпатии
43.880
А Натали, немолодая, некрасивая, любит стакан, 3 детей от бывшего, в семье тяжелые диагнозы.
они по другому мыслят на этот счет. они другие. Я бы да, думала так как Вы написали.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.120
Симпатии
13.900
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.406
Симпатии
99.230
Видимо просто не ваш типаж. Я могу находить красивыми черненьких мужчин, но они мне не нравятся, больше нравятся светлые.
Мне тоже. А с возрастом лицо должно стать более мужественным и будет еще лучше
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.764
Симпатии
43.880
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10.024
Симпатии
106.182
Ну Карли хоть молодая и пышущая здоровьем и все сестры у нее такие же.
А Натали, немолодая, некрасивая, любит стакан, 3 детей от бывшего, в семье тяжелые диагнозы.
Как-то Антон бизнесмен ду дилидженс слабо сделал.
.... Надо отнести ваш пост в тему Виагры, там бы все развели кококо, сильная женщина, бла бла....
Ну реально, как можно настолько неуважительно относиться ко всем женщинам, чтобы считать что жениться стоит только на молодой телочке ради потомства. Никаких других причин - типа общие взгляды на жизнь, интересы, досуг не важны..... Ну ппц, если честно. И тут же пол форума невшебенные феминистки ......
Про тяжелый диагноз, тот же Меладзе отец ребенка аутиста, все - обходим его и его бывшую пятым кругом, про то что генетика может выстрелить даже у полного ЗОЖника не знаем, не читали...
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.406
Симпатии
99.230