Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.795
Симпатии
23.648
Для тех, кто спрашивал про конкретный жЫр. Я давно этот жыр ищу по всему инету, в том числе на заморских форумах проф. моделей.
Нифига. И в тему никто ничего так и не принес, одни шизофренические вопли типа: она праститутка/суррогатка/борода/нищебродка/мошенница!!!!111, и это все сразу.
Я думаю, у девки животная хватка и очень повезло. Сразу встретила этого оладуха Портмана и захомутала как два пальца об асфальт.
А благотворительность - обычное занятие скучающих, богатеньких и честолюбивых дам. Судя по отчетностям, половину собранных средств тратят на организацию собирания средств, остальную - на саму благотворительность. Это абсолютно нормальная практика.
К большому сожалению, никакого жЫру тут не будет.
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
1.140
Симпатии
25.353
Для тех, кто спрашивал про конкретный жЫр. Я давно этот жыр ищу по всему инету, в том числе на заморских форумах проф. моделей.
Нифига. И в тему никто ничего так и не принес, одни шизофренические вопли типа: она праститутка/суррогатка/борода/нищебродка/мошенница!!!!111, и это все сразу.
Я думаю, у девки животная хватка и очень повезло. Сразу встретила этого оладуха Портмана и захомутала как два пальца об асфальт.
А благотворительность - обычное занятие скучающих, богатеньких и честолюбивых дам. Судя по отчетностям, половину собранных средств тратят на организацию собирания средств, остальную - на саму благотворительность. Это абсолютно нормальная практика.
К большому сожалению, никакого жЫру тут не будет.
Все не так просто, дорогое.
225 страниц "воплей" проста так не соберутся.

Поц заморский и шифруется, некому слить, была бы большую часть времени в России, ее бы быстро тут на атомы разложили.
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
Да какой тут жыр, Наташин типаж пришелся ко времени просто) в юности то лолита, то эльфийка, а дальше уж кто как умеет пользоваться выпавшими возможностями) скажем, та же Диана Ковальчук , выигравшая элит модел лук и обладавшая яркой красотой, просто куда то сгинула, а Наташа своим шансом воспользовалась сполна, житейский ум у нее точно есть)так что молодец она
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Милые, догоняю с 219 страницы. По Дрейфус имею инсайд. Много сказать не могу, во избежание диванона, но по факту все в ее биографии до первого замужества, действительно, прозрачно. Неблагополучная семья, закончила торговый техникум в Ленинграде и да, очень хотела удачно выйти замуж, как выше написали, «охотилась». И вот повезло. Швейцарца этого, Дрейфуса, подцепила в самолёте, вышла замуж, потом через годы похоронила, став наследницей бизнеса. По отзывам одногруппников в техникуме (отсюда у меня инсайд, собственно) - была приятной девчонкой, улыбчивой, доброй. Когда о ее истории пронюхали наши газетчики, стали названивать всем знакомым, на кого смогли выйти. И я так подозреваю, что не получив большого отклика, что не выяснили, то додумали и в своём «журналистском расследовании» выдали за факты.
Не знаю, что там происходило после смерти первого мужа, но именно с ним все складывалось так, как гласит «официальная версия». Повезло. Так бывает.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
642
Симпатии
6.239
ну так извините, а кто такая эта Ваша Жукова, если разобраться ? Это может для нас она ОГОГО - большой человек, а для них она просто поц дочь, какого-то бандюгана, который незаконно торговал оружием . на всякий случай ссылочку оставлю http://wp.wiki-wiki.ru/wp/index.php/Жуков,_Александр_Борисович
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
5.576
Симпатии
53.845
Не знаю, кому как, а мне кажется ненормально, что такая "человечная, неравнодушная, добрая, светлая, защитница детских душ" водянка, постит себя развалившейся на диванчике в туфельках живанши, в день (или сразу после) публичного обезглавливания французского учителя истории, рядом с Парижем. Средь бела дня. На виду у детей-школьников.
Хуже любого фильма ужасов.
А наташенька, публичная французская персона, постит зазывную позу с ножками в камеру. Лицемерка. Могла бы и подождать пару дней, если ей пофиг, или мозгов недостаточно, то хотя бы для приличия, не обеднела бы.
Я два дня отойти не могу.......как увидела твит с головой учителя на асфальте.......Мороз по коже
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10.030
Симпатии
106.203
Я например вообще не в курсе ужасов которые вы рассказываете, можно я не буду свою инсту модерировать все таки? Ну блин
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
18.551
Я например вообще не в курсе ужасов которые вы рассказываете, можно я не буду свою инсту модерировать все таки? Ну блин
Тоже не поняло доеба,она что,жена президента республики или в стране траур? Если на то пошло,то каждый день что во Франции,что в России происходит какои то пиздец,вот мамаша двоих детей из окна выкинула или другая вот голодом младенца полгода морила,Нагорный карабах, в Африке дети голодают,причем тут Наташка ,так можно в принципе инсту закрыть и проживать все горе мира,только кому это надо?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.502
Симпатии
49.467
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.334
Тут ю-туб мне одну тётеньку порекомендовал. Говорит насобирала всяких пабликов про Водянову на двух языках и сделала видео из всего этого.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Не знаю, кому как, а мне кажется ненормально, что такая "человечная, неравнодушная, добрая, светлая, защитница детских душ" водянка, постит себя развалившейся на диванчике в туфельках живанши, в день (или сразу после) публичного обезглавливания французского учителя истории, рядом с Парижем. Средь бела дня. На виду у детей-школьников.
Хуже любого фильма ужасов.
А наташенька, публичная французская персона, постит зазывную позу с ножками в камеру. Лицемерка. Могла бы и подождать пару дней, если ей пофиг, или мозгов недостаточно, то хотя бы для приличия, не обеднела бы.
Я два дня отойти не могу.......как увидела твит с головой учителя на асфальте.......Мороз по коже
Все правильно вы говорите, Макрон объявил это терактом, и большая трагедия для Франции. А Натаха не тетя Клава из Урюпинска, а супруга важной персоны и сама публичная личность, благотворительница к тому же.
4723ADD5-08D9-4497-B77A-48D1C6BCC92B.jpeg
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
Вы ещё скажите, что типажа Ирины Шейк тоже заждались, да не могли сыскать пока Ира не пришла)
Хммм, ну мне кажется , что Ира вписалась в экзотический глазастогубастый секси типаж, типа бразильянок Лимы , Баррос, который в начале 2000х тоже стал востребован) как раз все они были в guess, intimissimi, si swimsuit, vs и тд)
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.695
Все правильно вы говорите, Макрон объявил это терактом, и большая трагедия для Франции. А Натаха не тетя Клава из Урюпинска, а супруга важной персоны и сама публичная личность, благотворительница к тому же.
Посмотреть вложение 1475464
Так Наташа небось тут и прочитала про теракт этот. С Антуашкой видится не так часто, франц друзей/подруг нет, чтобы быть в курсе общественных настроений и политической конъюнктуры.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.776
Симпатии
241.693
Не родись красивой а родись счастливой - вот уж точно
Ей-богу, никак не пойму водяновской крысаты, мож кто объяснит
Только про красоту душевную не надо, все давно знают ее банановую юность, уже оскомину набила своим рассказом.
Бананами она скорее не торговала, а в рот брала
И фонд ихний для отмыва и ухода от налогов, а не ради здоровья росс.детей, это и козе известно
Фу, какая Вы отвратительная.
Тот случай когда насик гораздо больше поц, чем поц данной палаты.
Post automatically merged:

Вы реально не въезжаете или просто лукавите? Да похуй всем на теток, которые без брака рожают, без штампа живут и тихо брачуются без платьев-тортов. Тут стебут чисто Водянову в определенной ситуации и ее забавные отговорки, наполеоновские планы и двойные стандарты по поводу солнечных, которые особо доставляют. Если моя соседка Мирдза живет с мужиком, растит троих общих детей и не брачуется- мне похуй, но если она станет 10 лет мне рассказывать, что вот-вот и закатим пир, чисто некогда заниматься, а потом тихушно сходит расписаться, то я поржу. Про себя, конечно, подколками не стану Мирдзу расстраивать. Надеюсь, хоть так понятно.
А чо ржать то?) ну людям, особенно под гнетом общественности, свойственно придумывать красивые причины, оправдывать себя, немного преувеличивать заслуги, чтобы общественность не сожрала и не загнобила.

и да, есть такие браки, где женщина мечтает замуж, а мужик против. И да, такие женщины Почти всегда придумывают благовидные причины.

что смешного в этом? Ну немного наивно и грустно, согласна. Но я что-то не помню, чтобы Водянова зарабатывала на Гайдах и книгах по отношениям.
Post automatically merged:

Как вам букетик?......одни листочки. Уж очень на веник похож. :facepalm1:Как будто по пути с газона травы второпях нарвали
То ли женишок супержаден, то ли совсем не ценит невестушку
Жиденькие аплодисменты и возгласы от полтора человека, и растрёпанная невеста.
Ну неееее товарищи, хоть что тут говорите, но так не принято даже у распиздяев
О, господи. Да уж, дело именно в том, что жених супержаден... ведь Водянова себе ну никак сама не может позволить букет. Совершенно недоступный для обычного населения пункт затрат, только для избранных миллиардеров.
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
5.576
Симпатии
53.845
Фу, какая Вы отвратительная.
Тот случай когда насик гораздо больше поц, чем поц данной палаты.
Так вы и есть тот самый поцик, запрещающий говорить своё мнение, и поэтому гораздо более отвратительный. Фууууу, аж завоняло. Спецом для вас размещу ещё фотачек модели, которого красивой не считаю. Моделью - да, красивой - нет.
И прошлое ее тоже хорошо известно. Ещё тут будете затыкать рот что-ли?
Или сайты перепутали? Для дифирамбов вам мало места в её инсте и прочих платформах что-ли??


О, господи. Да уж, дело именно в том, что жених супержаден... ведь Водянова себе ну никак сама не может позволить букет. Совершенно недоступный для обычного населения пункт затрат, только для избранных миллиардеров
Хоть прочитайте смысл критики, а потом воняйте тут. Смысл был в том, что свадьба наспех, неподготовлена и НЕОПРЯТНА, с растрёпаной невестой и случайно схваченным неформленным букетом, хотя ЯКОБЫ ГОТОВИЛИСЬ ЗАДОЛГО.
Научитесь анализировать прочитанное, о чём была речь, а потом фукать
 

Вложения

Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.695
А ещё медленно выдавливает крем на камеру с явным подтекстом.

внимание на взгляд окружающих. Не хотела бы я себе такую мамашу, это пиздес конечно, бедная Нева

1EA9B6D7-F7B7-40D4-894D-972D92B3252B.jpeg
 
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
559
Симпатии
10.204
оу, тут прямо прекрасно всйо вместе даже шибче чем по отдельности. епмашувать.. читаю палату, хоть прозревать стала понемногу, ээхнаташа