элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.137
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Продала рыбов то. Теперь мост показывает.
Наташа, мост мы заценили, давай еще что- нибудь. Явно же хвастануть чем- то хочешь, но стесняешься.

Посмотреть вложение 2091932
Сильная и красивая женщина сидит в патио и слушает итальянские песни, намекая толпам дегенератов, что её жизнь изумительна.
Хоть копировать из инетика без ошибок научилась. :lau_gh4:
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.028
Натаха на что- то отчаянно намякивает, но я не понимайт на что. Где- то хвост полощет, чертовка. Тока где? Аквариум, мост, теперь вот этот пейзаж. Ноталья, давай более узнаваемое что- то.

IMG_20210821_232459.jpg
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
Натаха на что- то отчаянно намякивает, но я не понимайт на что. Где- то хвост полощет, чертовка. Тока где? Аквариум, мост, теперь вот этот пейзаж. Ноталья, давай более узнаваемое что- то.

Посмотреть вложение 2093830
Похоже на Стамбул. Или на один из принцевых островов
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.137
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Похоже на Стамбул. Или на один из принцевых островов
Дёргает картинки из инета, украшает избитыми итальянскими фразами (которые может прочесть только с помощью гугла) в жалких попытках что- то доказать миру, которому на неё срать с горы.
Интересничает, типа.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.953
Симпатии
32.681

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Так может увез Ноталью новый посол из Стамбула? На сайте знакомств для послов и нашла.
Рыбов ей теперь показывает. И мост.
А она нам.
Ну да. Из Стамбула. Браслетики, бусики, сорочинская ярмарка))), восточный менталитет и совсем непьющая Ноташа нашла очередного воображаемого))). Хочууу!
Блин, я прям реально скучаю по охуительным историям о вселенской любви и смерти, и межрелигиозным бракам музыкального работника детского садика.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.094
Симпатии
28.055
Ну да. Из Стамбула. Браслетики, бусики, сорочинская ярмарка))), восточный менталитет и совсем непьющая Ноташа нашла очередного воображаемого))). Хочууу!
Блин, я прям реально скучаю по охуительным историям о вселенской любви и смерти, и межрелигиозным бракам музыкального работника детского садика.
Это шикарные истории.
Я вот дня три уже припадаю.
Эта тема просто сказка.
Воображаемый муж умер, потом умер, мокрый наполеон, чайки кричали, женящиеся сыновья, приходы Наташеньки. :marsinata:
Сама себе завидую, читать не перечитать ещё :chir_lider2:
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.875
Симпатии
125.367
Главное, что было развитие сюжета, бездны поочередно открывались, прям как хорошая книга или фильм. То, что называется саспиенс. А не так, что пациент заведомо говна кусок, и ты смотришь, как он тухнет.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Наташа, не благодари. Подкинула идею для фото. Хватит картинок с инета. Даёшь фото из самолёта?
IMG_20210824_234511.jpg
 

Винтажный партнёр

у Христяшечки за пазухой
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1.587
Симпатии
18.118
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.875
Симпатии
125.367
и яерез три дня в Испанию, о ужас
Прастити, я тоже перечитываю)) Ноташа, я тебе персональную записочку сфоткаю на фоне саграда фамилия. Не через три дня, но скоро сфоткаю, жди, заходи, телемостируй, как оно, когда ты песдишь, а кто-то делает.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.875
Симпатии
125.367
О, осваиваешь гугл, ну молодец. Но пока мимо. Там еще парочка есть.
Ааааа. Аааааааааа. Ноташа, так твое патио в Бильбао???? Ты просто ткнула в самое зеленое место на карте, да? Честно, я не подглядывала, но мы теперь воображаемые соседи. Могу снять воображемые счетчики например или еще там какое управление воображаемой недвижимостью.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.953
Симпатии
32.681
Ааааа. Аааааааааа. Ноташа, так твое патио в Бильбао???? Ты просто ткнула в самое зеленое место на карте, да? Честно, я не подглядывала, но мы теперь воображаемые соседи. Могу снять воображемые счетчики например или еще там какое управление воображаемой недвижимостью.
Милое, простите за бестактный вопрос, но вы тоже вышли взамуж за посла? :fli_rt5::fli_rt5::fli_rt5:
Post automatically merged:

Похоже на Стамбул. Или на один из принцевых островов
Пригляделась не с тапка - точно Стамбул, Босфор. Ноталья катается с хохотом туда-обратно на вапуре и телемостирует нам о своей шикарной жизни! Пахлаву трескает с кебабами наверняка!
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.875
Симпатии
125.367
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
769
Симпатии
14.635
Screenshot_20210825-233133_Chrome.jpg

Она 100% - насикам нет смысла врать про ее рост, приписывая минимум дециметр.
А может это не рост вовсе? У меня тоже мамба почему-то грузится на французском языке, и там слово, очень похожее на талию, типа талия 172 см. Как думаете, ослиная жена, хабиби и рахат-лукум его сердца, от счастья и сытой спокойной жизни могла ведь распухнуть в талии до 172? Нуачё, вон, люди говорят, что восток - дело такое, тонкое, там женщины должно быть много, это показатель достатка.
А мамба, ну что мамба. Она в шутку это всё. Смеется она так над московскими нищебродами и неудачниками от 40 до 50.
А больница для смердов - это случайно вышло, резко обострилась одна из хворей, и, пока Ноташо была в отключке, ее погрузили в скорую и уж куда привезли, там и выгрузили все Ноташины сантиметры.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.137
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Посмотреть вложение 2103628

А может это не рост вовсе? У меня тоже мамба почему-то грузится на французском языке, и там слово, очень похожее на талию, типа талия 172 см. Как думаете, ослиная жена, хабиби и рахат-лукум его сердца, от счастья и сытой спокойной жизни могла ведь распухнуть в талии до 172? Нуачё, вон, люди говорят, что восток - дело такое, тонкое, там женщины должно быть много, это показатель достатка.
А мамба, ну что мамба. Она в шутку это всё. Смеется она так над московскими нищебродами и неудачниками от 40 до 50.
А больница для смердов - это случайно вышло, резко обострилась одна из хворей, и, пока Ноташо была в отключке, ее погрузили в скорую и уж куда привезли, там и выгрузили все Ноташины сантиметры.
В пункте выше кокетливо сказано, что есть "несколько лишних килограммов".
А как же "похудевшая, накачанная Ноталья"? Тренер Псения убилась веником после общения с толпой дегенератов без азбуки
и ханум - звезда испортилась? Только не говорите, что нам напиздели.
Это мы виноваты в "нескольких лишних килограммах на талии в 172 см". Позор на наши халаты.:ny_tik:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.123
Симпатии
10.794
Адрес
чюмной барак
Натаха на что- то отчаянно намякивает, но я не понимайт на что. Где- то хвост полощет, чертовка. Тока где? Аквариум, мост, теперь вот этот пейзаж. Ноталья, давай более узнаваемое что- то.

Посмотреть вложение 2093830
Давайти срочна ставить свежий диагноз по фотографии!

ИМХО, Кака-то смертельная ебелла с сурпризом! Даёть огни моментом!

простити мой нерусский :privet:
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.244
Ноташо, срочно вернись. А то эти зовистницы перестали курить азбуку и ужо сумлеваются, что ты похудела и похорошела. Хотя бы аватаркой им светани, шоб гейты открылись и все тут обоссали холаты. Довай, мы ждём.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.137
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ноташо, срочно вернись. А то эти зовистницы перестали курить азбуку и ужо сумлеваются, что ты похудела и похорошела. Хотя бы аватаркой им светани, шоб гейты открылись и все тут обоссали холаты. Довай, мы ждём.
Мы азбуку уже на самокрутки извели.
Только, чур, итальянские фразы не канают.
давай пруфы, толстая.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация