Наталья Савельева, стилиздка семейки Осиповых

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.246
Симпатии
126.355
#1
Представляем нового пациента палаты им.Сергея Осипова.

Стилизд Наталья Савельева.

Дата рождения - 11 марта 1986. Невероятно, да :fixin3:

https://instagram.com/natalia_stylist_savelyeva/

Посмотреть альбом 100
Внешне сильно похожа на Фиксина. Астральная сИстра.

Прошла курсы некой А.Арсеньевой, хвастается сертификатом:

Мой Сертификат после прохождения курса "Быть Стильной-Просто!" в Академии Моды и Стиля А.Арсеньевой



Мое преображение после прохождения курса "Быть Стильной-Просто!"



"За окном дождливо и холодно, а у меня творческий подъем! И вот, что, точнее, кто служит мне источником вдохновения для создания образов. 1. Giovanna Bataglia, признанная икона стиля, в прошлом успешная модель, а ныне преуспевающий модный редактор элитного глянца L'Uomo Vogue.Восхищаюсь ее экспериментами с принтами и фактурами!
2. Kate Middleton и ее стиль "городской шик". Безупречный вкус, элегантность. Отслеживаю ее образы, поскольку у нас схожий цветотип и тип фигуры.
3. Анна Нетребко. Талантливая оперная певица, русская красавица. Создает сочные образы со вкусом, может быть разной.
4. Ellena Gallant - модный блогер, мастер в искусстве сочетания цветов! На ее сайте много полезных видео-советов, а также активные ссылки на интернет-магазины с составляющими ее образов.
А кто вдохновляет вас?"

******​

"Бр-рр....Уже в конце этой недели столицу накроет снегопад...⛄
А готов ли к зиме Ваш ГАРДЕРОБ? Проверьте с помощью утверждений:


1.Мой гардероб полностью отражает мое мироощущение и образ жизни.
2. Вся одежда и аксессуары легко сочетаются между собой, а также украшают мою внешность.
3. ⏰В моем шкафу царит порядок, поэтому я всегда быстро одеваюсь.
4. Я не трачу много времени и денег на поддержание актуальности гардероба.
Ответили "нет" хотя бы на один пункт?
ДОЛОЙ ВЕЩЕЙ В ШКАФУ СУГРОБ!
Я РАЗБЕРУ ВАШ ГАРДЕРОБ!


БЕГОМ ко мне на консультацию!!! Пока идет моя стажировка в #бизнес_школе_стилистов, цены в 8 раз ниже, чем у экспертов Академии Моды и Стиля!!! Результат гарантирую, запись открыта!"

******​

"Выходные....срочно докупить одежду к любимой обуви....ближайший торговый центр...магазин с одеждой первый, второй.....десятый!в глазах рябит от разнообразия моделей, а искомая вещь всё никак не находится! усталость, раздражение, недовольство: весь день потрачен впустую!" - знакомая ситуация?
Тогда вам ко мне, на ИНТЕРНЕТ-ШОППИНГ!!! "Что это даст?" - спросите вы.


1. Выгоду. Цены в он-лайн магазинах априори ниже, чем в "живых" магазинах, к тому же я постоянно отслеживаю выгодные предложения.
2. Выбор. Я подбираю одежду и аксессуары не только в он-лайн магазинах, представленных в РФ, но и на европейских, американских, азиатских площадках. Мега-ассортимент гарантирован!
3. Безопасность. В моем арсенале только проверенные он-лайн магазины, а значит, вещь не потеряется по пути к вам, а непонравившуюся/неподходящую одежду можно бесплатно вернуть (и получить назад деньги) или оплатить лишь то, что подошло.
4. Гарантию. Подобранная мною вещь выгодно подчеркнет достоинства вашей внешности, поскольку внимательность к деталям (например, отзывам, наличию размеров) - мой конек!
5. Уверенность. В СВОЕЙ одежде вы уверены в своей неотразимости, соответствии вашему внутреннему миру, и как следствие, ловите комплименты день за днем!


Спешите получить эти 5 преимуществ, пока я нахожусь на стажировке в #бизнес_школе_стилистов! Цены на мои услуги горааааздо ниже, чем в Академии Моды и Стиля!"

Неизвестная гуриня Наталья Савельева даже ведёт лекции:



Клиентки:



Обожаю этот ТЦ!! Один из самых огромных в столице, рядом и одежда,и обувь,приехать удобно что на машине,что на метро. Представленные в нем брэнды относятся к среднему ценовому сегменту и среднему плюс, что делает шоппинг в нем доступным для большинства!
#шоппингвколумбусе#персональныйстилист
#чертаново



Уставшие, но довольные! Шоппинг удался!
#стилистчертаново #шоппингсостилистом
#тцколумбус



Говношмотки Анки, которые выбрала стилиздка:



Весть этот шлак Анка могла выбрать и без стилиздки :nose3:

********
Погрузившись в мир стиля и моды, я стала замечать,что это явление встречается не только на подиумах показов,красной дорожке мира Голливуда,но и в повседневной жизни. Это фото подтверждает,что #стильвокругнас. У этой замечательной мамы трендовый летний образ, включающий соломенную шляпу,очки с цветными линзами,а также пример цветового контраста (colour blocking): зеленая сумочка и красные брюки создают комплементарную цветовую гармонию. Свободный крой вещей скрывает возможные нюансы фигуры.
Хотите так же?
#коррекциясилуэта#нестандартнаяфигура
#стильнаяповседневность

33649690_225144461594657_3211716319917375488_n.jpg

Пациентка Наталья Савельева, как и Фиксин, фоткает абсолютно левых людей из под тяшка (с)
Даёт стильный совет незнакомой женщине:

Несмотря на жару, #стильвокругнас по-прежнему! ☺
Эта дама деловито шла и разговаривала по мобильному, поэтому я решила,что она торопилась на деловую встречу. За основу ее образа взят деловой костюм базовой палитры (беж). Однако брюки должны быть посвободнее, о чем говорят горизонтальные складки-заломы. Вязаный голубой топ и сумочка - пример комплементарной цветовой гармонии,причем дама верно подобрала насыщенность оттенков.
Узор-косичка на топе,проходящая спереди вертикально по центру, невыгодно подчеркивают нюанс фигуры - #животик. Соответственно, материал топа брать лучше гладкий, избегая обтягивающего эффекта. Также образ портят черные очки и устаревшая модель босоножек с ремешками. В качестве альтернативы я бы предложила бежевые лоферы или балетки с заостренным мысом (актуальная сейчас форма) для поддержания деловой нотки. Очки можно взять с цветными стеклами (тренд этого лета) в тон сумочке/топа/костюма.


 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
#2
стилизт Натальо Савельево прекрасна.
оказывается, чтобы гордо облачиться в белый верх и тёмную юбку, надо было заканчивать тренинг по стилизму с профессиолнальным уклоном. о как.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
998
Симпатии
8.844
#3
Интересно, он стилиздке заплатил? Тетенька знала на что шла? Если нет, то я ей сочувствую, пусть она и говно специалист.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
#4
Интересно, он стилиздке заплатил? Тетенька знала на что шла? Если нет, то я ей сочувствую, пусть она и говно специалист.
А что ей почувствовать? Как стилист она откровенное говно, просто стрижет бабло с теток типа Анки, для которых выйти с пакетом на 1 сентября окнорм. А тут внезапно в виде лохов подъехали макаки со своей своеобразной аудиторией.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.128
Симпатии
236.238
#5
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.489
#9
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
3.822
#10
Точно? У меня написано: Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена. Назад в Instagram.
На месте. И даже фото с макакишной не убрала. А вот комменты изрядно потерла.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.489
#11
На месте. И даже фото с макакишной не убрала. А вот комменты изрядно потерла.
Значит, это она меня за вполне невинный вопрос забанила :;;-))):
Как, мать его, стилист на презентации пишет Одеть? Одеть!!! Это же профессиональные термины. Это ее работа.
За мой вопрос: Одеть? Одеть? (Ну хорошо, два вопроса, два раза одеть) меня забанили. Она нервная! :lau_gh1:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
#12
А стилизд-то курсы стилиздов совсем недавно окончил. Ну что ж, каждая Анка способна стать стилиздом. А уж собственное преображение дамы после курсов - просто праздник какой-то, это как же она одевалась до, если после получилась такая шняга?
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
#15

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
7.008
Симпатии
86.210
#17
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983
#18
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.376
Адрес
ВКонтакте
#19
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
1.952
Симпатии
6.062
#21