Наташа Рынденкова (ASTARTA)

Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.971
#1
http://vk.com/unagatablanca

Дата рождения: 16 июля 1986

Подружка юности.
Странно, что нет о ней отдельной темки, несмотря на обилие постов нахемы и, разумеется, ряд шокирующих фотосессий "только для эстэтов".

Дневничок: http://www.liveinternet.ru/users/851437/profile/
Так же известна ранее как Extazy_girl http://www.liveinternet.ru/users/extazy_girl/profile/

"Занималась магическими практиками под руководством Аманара. Периодически мелькает на фотографиях с совместного отдыха пациента и Димы. Одна из самых давних подружек, имеет и массу «приближенных к реальности» фото, очевидно авторства пациента. Есть подозрение, что пациент вел дневники от имени Наташи.

Так же тусовалась и с Сином, видимо это она фотографировала знаменитую фотосессию – где Леро зажигает с Сином."

Год 2004 Стала жертвой магических разборок и словила фаерболл в дверь.
«Я в шоке Диана, фанатичная ученица Аманара на пару с Одей сожгли всю дверь Наташе. Не думала что они такие больные.» (с)

 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.971
#2
Re: Наташа (ASTARTA)

похоже, самая симпатичная из подруг нахемы.

кстати, предвосхищая "и не лень вам издеваться над теми, кто когда-то общался с бажеством", скажу, что издеваться и в мыслях нет. наташа чисто внешне мне нравится. и то, что она, кажется, не пыталась "пиариться" на дружбе с лукьяновой, мне тоже импонирует.

На днях устроила Наташе не большую фотосессию, она в роли модели а я фотографа) Она одна из тех людей кому я доверяю почти все. На данный момент не могу вспомнить ничего, что я бы от нее скрывала.






 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.836
Симпатии
909
#3
Re: Наташа (ASTARTA)

Спасибо :ro_za: как раз хотели сделать.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
#4
Re: Наташа (ASTARTA)

blue furry fly написал(а):
подружка юности.
странно, что нет о ней отдельной темки, несмотря на обилие постов нахемы и, разумеется, ряд шокирующих фотосессий "только для эстэтов".
Ну давайте теперь темы строчить про ФСЕХ, кто хоть раз леруном засветился.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.971
#5
Re: Наташа (ASTARTA)

козяво4ка, пожалуйста.

nifelin читайте выше:
кстати, предвосхищая "и не лень вам издеваться над теми, кто когда-то общался с бажеством", скажу, что издеваться и в мыслях нет. наташа чисто внешне мне нравится. и то, что она, кажется, не пыталась "пиариться" на дружбе с лукьяновой, мне тоже импонирует.
и так, к слову, это не "случайная" подружка. они дружат года с 2006, если не раньше, а последние упоминание о наташе в дневничке бажественной датируется 2010 годом: http://www.liveinternet.ru/users/felomena/post127532986/
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.971
#8
Re: Наташа (ASTARTA)

спасибо! они ж даже не однажды ездили с нахемой на казантип. найду еще фоток, выложу тоже))
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.971
#9
Re: Наташа (ASTARTA)

Я рада что в последний раз в этом году, мне так понравилось на Казане... Поскольку в прошлый раз я была расстроена и разочарована, я описывала в комментариях почему... Так я даже ехать больше не хотела, но меня привлекали шарики... И мою подругу Наташу.. Мы решили ехать.... а Наташа вообще герой ей сегодня на работу надо было заступать на сутки, а работа такая , что ни на минуту расслабиться нельзя... Даже не знаю как она справится.... А я только проснулась.. Так выбилась из сил!
В этот раз на Казане вообще все было просто супер... Правда шариков не было до часу ночи... Мы очень расстроились.... но решили потом не думать об этом... чтоб не портить себе настроение, хотя я не могла не провести кое какую эзотерическую практику, и шарики вдруг появились.. Хотя все говорили, что их уже не будет! Вообщем мы с Наташей так обрадовались!!!!! Короче говоря все было очень и очень хорошо. Мне так хорошо давно не было. Без проблем прошли на Марс... Выпили там шаманского горного чаю с эффектом эйфории и легкости, и правда.. так расслабляет и держит 3 часа... Рассказывать можно долго.. впечатлений уйма.. Последний раз мне так хорошо было в Мексике.. Даже не думала что на территории Украины такое возможно... Хоть я сейчас и очень уставшая, но вспоминаю ночь, и так хорошо становится, столько впечатлений и приятных воспоминаний!!!
А еще мы с Наташей решили фоткаться именно когда мы были оочень довольны и нам было очень хорошо. Поэтому эти фото имеют для нас особый смысл:)


 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.836
Симпатии
909
#14
Re: Наташа (ASTARTA)

Я и Наташа. Обратите внимание на мою талию и на ее. Я не могу понять что с ее талией??
Вместо того чтоб сужаться она расширяеться? Это что такое?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
458
Симпатии
108
Адрес
Moscow
#17
Re: Наташа (ASTARTA)

А по-моему ядрёный симпатичный гёрл.
Поярче Леро будет.
Особенно умилили Лерины комменты про талие :ps_ih:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.593
Симпатии
652
#19
Re: Наташа (ASTARTA)

в каком месте она красивая? имхо, ниже среднего. плюс ярая нищебродонеухоженность и шалавистость :ze_le_ny:
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.200
Адрес
Lietuva
#20
Re: Наташа (ASTARTA)

flying_shit написал(а):
в каком месте она красивая? имхо, ниже среднего. плюс ярая нищебродонеухоженность и шалавистость :ze_le_ny:
Мне лицо нравится и волосы на некоторых фото.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.593
Симпатии
652
#21
Re: Наташа (ASTARTA)

можно с такими данными выглядеть вполне так на твердую 4. но пока что выше сельхоз-гламура не тянет