Наше знакомство с багиней. Ностальжи

Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.604
#1
Вот так семейство. Сколько лет, всё ржу. Плеядинцы, блять:Аматуе, Абабуе, Амамуе, Анануе, несестра, апапуе(упокой его грешную душу).
А ведь когда-то очень давно, в журнале молоток попалось её фото в чёрном корсете. Какой красавицей она мне казалась!(у мну компуктера не было тогда) Думаю, вырасту, такая же красивая буду. )
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
302
Симпатии
3.168
#2
Вот так семейство. Сколько лет, всё ржу. Плеядинцы, блять:Аматуе, Абабуе, Амамуе, Анануе, несестра, апапуе(упокой его грешную душу).
А ведь когда-то очень давно, в журнале молоток попалось её фото в чёрном корсете. Какой красавицей она мне казалась!(у мну компуктера не было тогда) Думаю, вырасту, такая же красивая буду. )
И как выросли? я в 16 лет наткнулась на неё, когда она только начала вести днев на ли ру, завидовала, писала ей в личку чего то там, хотела попасть к ней в закрытки, она мне чего то отвечала даже. Ностальжижа!
я уверена, что богини не живут с боровами! интересно, ее не смущает, что супруг на плеядинца не тянет? даже вдали от оргазмов имхо странная жизнь богини. Матрица виновата
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.604
#3
И как выросли? я в 16 лет наткнулась на неё, когда она только начала вести днев на ли ру, завидовала, писала ей в личку чего то там, хотела попасть к ней в закрытки, она мне чего то отвечала даже. Ностальжижа!
я уверена, что богини не живут с боровами! интересно, ее не смущает, что супруг на плеядинца не тянет? даже вдали от оргазмов имхо странная жизнь богини. Матрица виновата
Да норм все. Дело в том, что с форума игромании я попала на лурк и заверте...батюшки, да эта та самая красавица! Вот я и охуело.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
76.036
#4
Мне Леро даже в фотошопе никогда не казалась красивой. Наоброт, я всегда думала как эта средненькая серенькая девка, в принципе, решилась объявить себя девой неземной красоты.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.130
Адрес
Астрал
#5
Ну раз уж тут пошел вечер воспоминаний)) Мне было грустно, я попросила гугл и ютуб показать мне что-нибудь смешное. Смешным на взгляд гугла оказалось легендарное видео "мокеяшшшьь" и "сантиметр не склеен". Я сначала думала, что девка прикалывается и это чисто рофл, потому что такой тупой быть нельзя. Но оказалось очень даже можно)) Так я и подсела на сайт Багиня)
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.063
#6
А я увидела у друга в альбоме ВК фотожабу на Лерку, в комментарии набежали обиженные хомяки и принесли ссылку на её страницу, чтобы показать, какая Лера на самом деле успешная, творческая и красивая. Помню, что удивило огромное количество альбомов с фотографиями у неё на странице и как она агрессивно реагировала на комментарии в духе "Обычная, каждая вторая так выглядит". Как-то она меня не впечатлила и я о ней не вспоминала, пока через полгода не увидела в рекомендациях на Ютубе знакомую моську, а в описании был адрес бАгини. Вот меня с тех пор и затянуло.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.884
Симпатии
16.440
#7
Миллион лет до нашей эры я попала на сайт Аматуи и устыдилась. Вот есть я - учусь, работаю, как дура, а есть она - самая красивая девушка во Вселенной, певица, эзотерик. Примерно так и было написано на сайте. Потом я нашла видео какой-то наглой идиотки с мокеашем и правый-левый угол - не сразу соотнесла ее с ангелом с сайта. Потом нашла сообщество насикомых. Фотки Феломены казались мне прекрасными, но потом вся лапша с ушей спала. Я было молодое и глупое, легко очаровывалось. Позже я увидела фламенко и рисунки божества…
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.282
#8
А я вот было юным, наивным, грустным и очень закомплексованным насиком

Не помню точно, где увидела наше вусмерть зашопленое бажество, но в тот момент я искренне думало "оооо, такая красавица, вот почему некоторых природа так щедро наградила, а кто-то я"
И принимало весь этот фотошоп за чистую монету, ага :ps_ih:

А потом я стало интересоваться и тут случился багиня.орг и все эти фотки с конкурса красот и разоблачения

Было это аж 10 лет тому назад!

ИЧСХ, на Лурке я читала про бажество и ранее, но она показалась мне просто какой-то рандомной бабой с сомнительной локальной славой :ps_ih: а оно вон чё оказалось

п.с. так как я на постоянной основе работаю в ФШ для разных задач, то после багинькиных фото я приучилось очень внимательно относиться к деталям :-)
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
151
Симпатии
414
#9
Чувствую, будет многобукв... Я не помню, при каких именно обстоятельствах наткнулось на Аматуе, но точно помню, что уже был ВКонтакте, год эдак 2007-2008. Вроде бы сначала увидело страницу Нордики, а через неё перешло на Аматую. И она мне показалась куда более интересной) Учитывая, что я в те времена яро интересовалось Кастанедой и всем, что с ним было связано (вот это знак – подумало тогда я, хотя лучше бы не думало)) Многое стало ясно, когда я читало дневники времён Нахемы))

Я из тех, кому реально нравилась та их квартира в Одессе. Камин, лестница, бильярдный стол, всякие бронзовые побрякушки – у меня до сих пор по тем временам легкая ностальгия. Нравилось их трио с Олями, бесконечные фотки, походы по жральням, поездки в разные места. Мне в те годы о таком только разве мечталось)) До сих пор люблю ту фотосессию на пляже в белом, какая же она получилась женственная и нежная! Талиё, мокеяш, красный крестик в правом углу, узбек, априори, колоритно, яро – это уже элементы четко сформировавшегося образа, блин, это часть истории))) Потом были (очень краткосрочно) египтянь и (уже перманентно) плеядь)) После этого я временно выпало из наблюдений, но в последнее время изредка снова заглядываю.

Вообще, юность Лерки – это когда-то была прям моя мечта - вседозволенность, отсутствие контроля, абсолютный пофигизм, чтобы творить дичь и мужик, который (опустим детали) обеспечивает меня и мои придури. Отжигала она в своё время так, что мы с вами ещё помним. И вряд ли забудем))
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.310
#10
Я было совсем мелкое школоло, у меня только появился доступ к интернету. Соц сетей тогда не было, информация о жизни, стиле, макияже и прочем была только из жизни поп-звёзд. Мелкое мну любило надрачивать на наблюдать за старшеклассницами и планировать, какое я буду, когда вырасту.
Не помню как, но я попала на лиру. Лерун была там самая яркая и эпатажная. Меня привлекал такой контент :hi_hi_hi:
Не скажу что была хомяком, но и не хейтером. За ней было интересно наблюдать: поездки за границу без родителей, сексуальная модная одежда, макияж, походы в ночные заведения с подругами - всё это тогда мне было недоступно.
Как-то раз, у леруна на странице в коментах кто-то упомянул насиков и багиню нэт. Я пошло смотреть. Оказалось, что наблюдать за багиней намного интереснее с сайта насикомых, чем из первоисточника. :-)
Мне очень нравились насикомьи креативы: видео-пародии, карикатуры, стихи. По этому всему ностальгирую до сих пор.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.130
Адрес
Астрал
#11
Я из тех, кому реально нравилась та их квартира в Одессе. Камин, лестница, бильярдный стол, всякие бронзовые побрякушки – у меня до сих пор по тем временам легкая ностальгия. Нравилось их трио с Олями, бесконечные фотки, походы по жральням, поездки в разные места.
О, да! Я тоже грущу по тем временам. Яро было.
И поездки мне ее нравились. Такая ржака каждый раз. А уж "тур в Непал" вообще навсегда в моем сердце)
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.819
Симпатии
85.623
Адрес
Плутон
#12
Блин а я багиню еще с лиру помню, такое вот старое(( времена лиру в интернете ваще считаю эпоху золотой)
Но правда не восхищалась а сразу стала угорать, не люблю я всякую эзодурику
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
#13
По поводу встречи с бажеством: как-то уже у нас был виток воспоминаний , и я писало об этом. Но поддержу общий настрой.
Я с ней встретилось во времена плеяд (или чуть раньше), до барбидоллов. В те времена у меня была гендерная дисфория (женское тело мне казалось странным, особенно не любило талию), и ещё я несколько увлекалось эзотерикой, и всей этой духовкой, сыроедением, прасти хоспади.
Меня шокировало, что кто-то может наоборот фанатично гипертрофировать женские части тел, талию, и при этом считать себя эталоном красоты. Выглядел ее Фотошоп в моих глазах шокирующе, будто тело переломано пополам, и эти шары сверху и снизу.
Также, мне кажется, она первая в своем роде одновременно тупая пизда содержанка с ресничками и силиконом – и космический духовный гуру. Это настолько несочетаемый образ, который тоже поражал воображение.
И наконец, я никогда не встречалось до того с явлением багинизма и хомячизма, что люди могут так откровенно лицемерить и обожествлять себя без причины, а другие – облизывать их ноги, поэтому я не сразу поняло, што происходит. И глядя на дичь, которую она несёт, у меня постоянно возникал диссонанс : почему она не обоссана, почему никто какбы не видит, что она постоянно лжет? она же опровергает сама себя каждым постом? Какое добро и свет при ее мразотности?
Изредка я за ней следило, накопились впечатления и представления, что за персонаж, хейт мой рос, постепенно втянулось в ряды насекомых, долгое время в ридонли, правда. Ещё поначалу мне казалось, что насики перегибают с хейтом и насмешками, типо так нельзя х) Хах.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.884
Симпатии
16.440
#14
Мне тоже ее хата нравилась. И жизнь ее казалась сказочной. По тем временам я многое не могла себе позволить из того, что для неё было нормой, и она казалась крутой.
Но то было давненько и взгляды мои изменились с той поры.

Также запомнилась фотосессия на пляже, собственно, это пожалуй ее лучшая фотосессия и есть. Вот того образа стоило придерживаться. Вообще, все что пошло после мучного макияжа - треш какой-то.
Ещё помню пародии и все остальное. Запомнились ее фотографии с фотошопом и нечеловеческими пропорциями, помню особенно в купальнике, где сиськи и талия - я купилась на это и думала, что оно и в жизни такое. После фоток папарацци и скринов с первой страницы образ нереальной красавицы улетучился. Девка как девка. Но с ярой припездью конечно, потому она до сих пор все ж мой любимый поциент. Наблюдаю из улья онли, как-то не выдерживаю ее простыни без адаптации. Ну очееень редко.
 
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
168
Симпатии
1.817
#15
Кажется это был еще далёкий 2007-й. Кто-то выкладывалеё фотки с фейка на небольшом закрытом форуме, где я зависала.
Потом принесли ссылку на её реальный аккаунт.
Тогда она мне казалась очень красивой, эзотерикой увлекалась как и я, детей не хотела. В моих глазах она выглядела бунтаркой, которая может бухнуть на кладбище, поскитаться по заброшкам, сказать то что думает, без оглядки на чужое мнение. Еще меня вдохновляла её говнопоэзия. Я даже тогда понимала, что её стихи это треш какой-то, но меня вдохновляло, что она даже такой треш не стесняется выкладывать.
Я из-за неё завела днев на Лиру. (Много хороших друзей там встретила, кстати.) Мы даже с Лерой какое-то время дружили.

А потом я поняла, что её мировоззрение на меня дурно влияет.
Она при вроде как любимом парне имела несколько аккаунтов на сайтах знакомств. Говорила, что ищет там просто общения.
Я дура зелёная верила и тоже завела. Естествнно натыкалась там на одних извращенцев. Даже в пару неприятных историй попала из-за этого.
Под её влиянием начала одеваться и краситься как пробл*дунья. В итоге начались проблемы в школе, с вызовом родителей, истериками и отказами идти в школу вообще.
А зачем школа? Ведь Лера говорила, что просто достаточно мужика богатого и красивого найти и он будет для тебя всё делать.
Перестала жрать, как она. На здоровье это плохо отразилось.

Когда мы с ней наконец встретились, она поступила очень подленько.
Мы гуляли, фоткались, она вела себя очень неуверенно, закомплексовано, постоянно теребила волосы, поправляла макияж, после каждого снимка просила показать как получилось. Взяла с меня обещание, что я ничего не выложу, а скину всё ей и она выложит сама. А к концу прогулки попросила фотик фотки посмотреть и втихаря отформатировала карту. Заметила я это уже по дороге домой.
Когда начала спрашивать Леру почему она так поступила, она сначала всё отрицала, а потом сказала, что она там везде плохо получилась.

В общем общение наше прервалось на несколько лет, а к насикам я примкнуло после того, как поняла, что у неё окончательно съехала крыша.
 
Последнее редактирование:

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
#16
Ох, ща меня распидорасит, чувствую. Стыдно сказать, но A long time ago in a galaxy... я был ее дрочером :facepalm: Мне казалось, что я никогда не видел никого красивее и совершеннее. Такая прозрачная, светлая, хрупкая, неземная девушка. Ее талия и грудь казались чем-то запредельным. Узнал о ней на сайте МЕТА.ua. Ее фотки там лезли со всех щелей, главным образом те самые знаменитые фотки на пляже в белой простыне. На аватарке у нее была фотка в бежевом топе у фонтана. Какая она там красивая... А открытый топ так подчеркивал ее грудь. Я эту фотку так больше и не видел нигде, даже в альбоме самого бажества. Она приходила в открытый чат под ником valeria_08, писала кому-то там, что работает в модельном бизнесе, что она победительница конкурса красоты, что замужем, а так же, что ей скучно. Лично я с ней не общался (куда нам со свиным рылом в калашный ряд). Я не знал тогда про ли.ру и про всю ту дичь, которую она несла в своих блевниках. Я просто как далбаёп часами тупил на ее фотки. Под фотками у нее было много каментов, как хороших, так и "зОвистливых", поскольку тогда там не было функции, чтобы удалять неугодные каменты и банить. Под некоторыми фотками принесли ссылку на Багиню.орг. Честно, я думал сперва, что это и есть Леркин сайт :;-))): Там и узнал, что ее прозрачно-голубые глаза и нереальная талия - заслуги фотошопа, внезапно прозрел, причастился и перешел на сторону зла :-). Но все равно люблю ее внешность периода Феломены :hea_rt: Зря она, конечно, наслушалась критиканов и испортила себя пластикой. После того, как она отрезала нос и перекачалась до сушеной воблы, вся красота ее для меня сошла на нет. Еще и ёбу дала хорошо так. Жаль.

UPD. Нашел-таки эту фотку у фонтана, хорошо, что интернет все помнит.

060_1000.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.722
#17
Увидела мем с Лерой на странице в ВК (о, боги, это ж было году так в 2010-м, наверное) одной реально красивой барышни. То ли Анастасии Поддубной, то ли Александры Шульги, тогда еще Пархоменко, сейчас уже не вспомню. Кто знает, как выглядят эти барышни, поймет, что в "завистницы" их точно не запишешь. Скорее уж Лера сама бы завидовала)) Так вот, на стене была фотожаба с цитатой про "кареглазое чудовище". Ну я и пошла гуглить с чего все так ржут.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.996
Симпатии
32.235
#18
Рассказывала в основной теме, но расскажу еще)
Конечно, я знаю ее с Нахемовского периода. У меня тогда был металлистский стиль в одежде, т.к. слушала (и сейчас слушаю) тяжелую музычку. Сейчас одеваюсь иначе)
За ней не следила в целом и сейчас не слежу. Но изредка захожу посмотреть, что да как)
В Лерке я увидела что-то немного необычное, выбивающееся из ряда людей. Все люди как люди, а она - неземное существо. Это сразу в двух смыслах - в хорошем и плохом. Я ощутила, что что-то в ней меня в каком-то смысле вдохновляет. Эзотерикой я интересовалась сильно до нее, и меня уже тогда огорчал ее бред эзотерический, меня огорчало, что она мерзкая. Фотошоп был виден, конечно, но на некоторых фотках фотошоп нисколько не был смешон, все выглядело нормально. Огорчало также постоянное обсуждение ее внешности насиками. Искренне считала и продолжаю ее считать красивой внешне. Даже со всеми операциями. Всего лишь надо правильно обрамлять внешность. Про внутреннюю красоту в силу ее отсутствия не будем. А этот огонек внутри нее она давным-давно утеряла.
 
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
898
Симпатии
10.578
#19
Какой-то особой ностальжи по знакомству с багинькой у меня нет. Дело обстояло так. В мохнатом 2007 году я решила завести себе Живой журнал и на Лиру тоже зарегистрировалась . Особо ничего там не писала, иногда читала какие-то другие блоги. И я уже не очень хорошо помню, но по-моему, именно в 2007 году на просторах ЖЖ или Лиру знакомство с багинькой и состоялось (пишу так неопределенно, так как ни ЖЖ, ни Лиру мне не понравились и я долго там не сидела, не зашло короче). Так вот, помню в популярных висел какой-то блог, как оказалось, он был Лерочкин. Я зашла, там были посты с ее фотками. На что я обратила внимание, что под каждым постом был лютый срач в комментариях, Лерочка поливала грязью каждого, кто дерзнул покритиковать ее внешность. Причем отвечала она под абсолютно каждым комментарием, и даже если комментарий был длиною в одну строчку от какого-то ноунейма, она изрыгала целый текст, полный оскорблений и всякого дерьма, адресованного в адрес комментатора. Мне это показалось забавным и я написала ей что-то в том духе, что у нее волосы негустые. На самом деле, мне было пофиг на ее волосы, просто захотелось тролльнуть эту неадекватную девицу и увидеть реакцию. Реакция последовала минут через 10. Лерка разразилась текстом, длиною в целый абзац, с какими-то там проклятьями и пожеланиями. Я посмеялась, подумала про себя, точно дурочка какая-то не в себе и больше на ее страницу не заходила. Потом забылось как-то. А второе знакомство произошло, когда ее рожа в 2012 году мелькнула в какой-то передаче по ТВ. В ней я смутно узнала ту агрессивную дурочку, которая написывала всем злобные комментарии, длиною в простынь. Так вот и познакомились мы окончательно :bye:
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
111
Симпатии
1.130
#21
Как-то я всякие секты изучало чисто из любопытства и наткнулось на секту Вселенных людей. Там была ссылка на Аматую. Было это то ли в 2010,то ли в 2011,не помню, когда она еще куклой не была и топила за Плеяды. Показалась она мне красивой, ничего не скажешь, я в принципе и сейчас ее страшной не считаю. Просто подумало, что привлекать людей в секту красивой женщиной неплохая стратегия.
Потом полазило на ее странице ВК, фотки посмотрело, подумало "неужто реально такая фигура, просто обалденно!" Присмотрелось, поняло, что галимый фотожоп. Ну да пофиг, подумало, все так или иначе хоть раз но редачили свои фотки. Стало интересно, что за ебанина в голове у нее. Я, конечно, люблю людей с некоторой припиздью (само такое), но припиздь Лерки оказалась какой-то отталкивающей. Гипертрофированной что ли... Ее отношение к людям, фанатичный веганизм, негатив - отворотили от желания с ней пообщаться. После на Лурке почитало про нее и там нашло ссылку на здешние пенаты) Вот.
Честно, тоскую по старой Аматуйке, она тогда забавнее была.