Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.775

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.151
Симпатии
66.749
Кто смотрел, скажите, пожалуйста, жопа у меня сильно гореть будет, если попытаюсь осилить?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.775
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Кто смотрел, скажите, пожалуйста, жопа у меня сильно гореть будет, если попытаюсь осилить?
О, подкатил новый выпуск, где три гиены на три глотки орут про хуй и пизду)))))
Я осилила выпуск. Такой же дикий ор и смех, как и в предыдущем у них было. Просмотр стоил смски от папы Карины, который посмотрел выпуск "Поздравляю, очередное дно пробито. Блевотина")))))) что-то даже взоржала на этом моменте. И верно, им именно так и надо было эту программу назвать - "Днище".
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.775
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.775
О, подкатил новый выпуск, где три гиены на три глотки орут про хуй и пизду)))))
Я осилила выпуск. Такой же дикий ор и смех, как и в предыдущем у них было. Просмотр стоил смски от папы Карины, который посмотрел выпуск "Поздравляю, очередное дно пробито. Блевотина")))))) что-то даже взоржала на этом моменте. И верно, им именно так и надо было эту программу назвать - "Днище".
мне более менее нравится Ксения, если бы она была в компании умных людей - прекрасно, и из её уст прозвучал слоган этого выпуска "терять девственность - полный отстой? очень глубокая аналитика"
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.068
Из этой программы я узнал, что Таня получает оргазм только своей "ручкой", как и её подружки.

Письки им попадались не очень, ну то есть партнеры письками пользоваться не умели и не доставляли им оргазмы.

О как.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
22.053
У Таньки же был только один мужик в сексе, за которого она в прошлом году замуж вышла. Ему эмм.. не стремно от слов своей жены, интересно?
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.945
Адрес
женский анонимный форум
У Таньки же был только один мужик в сексе, за которого она в прошлом году замуж вышла. Ему эмм.. не стремно от слов своей жены, интересно?
тю, а че стремного? У большинства женщин никакого "вагинального оргазма" не случается, сама себе рукой не поможешь - будешь ходить голодной :-) Вряд ли ее муж не в курсе сложившегося положения дел :-)
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
646
Симпатии
6.335
Посмотрела Нежного редактора, как бы все ничего, но страшно раздражает Карина там, своей дикцией и в принципе взглядами на жизнь, информацию преподносит так как будто она гуру секса)
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
393
Симпатии
7.177
Братцы, неужели Танечка решила сменить направленность канала? Я не смогу жить без ее божественных интервью, требую продолжения банкета! :ny_tik:
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.775
Братцы, неужели Танечка решила сменить направленность канала? Я не смогу жить без ее божественных интервью, требую продолжения банкета! :ny_tik:
не переживайте) между двумя сексуальными гениальными видео, было уже какое-то столь же гениальное интервью. так что все на месте
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.726
Симпатии
117.958
Адрес
Хоули
Посмотрела Нежного редактора, как бы все ничего, но страшно раздражает Карина там, своей дикцией и в принципе взглядами на жизнь, информацию преподносит так как будто она гуру секса)
:dance_2: Дикция каринкина «сначала хуй изо рта вытащи, потом разговаривай» - почти в тему программы.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.775
:dance_2: Дикция каринкина «сначала хуй изо рта вытащи, потом разговаривай» - почти в тему программы.
может, это работает в обе стороны? типа когда у девушки настолько плохая дикция, то и оральный секс ей дается как-то лучше чем другим?))))
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.726
Симпатии
117.958
Адрес
Хоули
может, это работает в обе стороны? типа когда у девушки настолько плохая дикция, то и оральный секс ей дается как-то лучше чем другим?))))
А может быть :) я многих знаю, кто с такой дикцией - певица Зара, например. Вот у нее точно все хорошо. В жизни))
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
879
Симпатии
8.868
Я не посмотрела и десяти минут сего шедевра, ну во-первых , не интересный гость, стабильно тупой интервьюер с неуместными ужимками и смешочками; а во-вторых, зачем же регинка поместила такую убогую фотку на заставку :du_ma_et: