Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
110
Симпатии
2.118
Я видела Карину вживую на ее сетах, у нее абсолютно обычная фигура худой, высокой девушки. Как уже сказал насик выше «генетическая лотерея». Не забывайте, что она еще и модель в прошлом. Думаю, что навешивание на человека каких то болезней, без особых подтверждений, ни к чему.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.312
Симпатии
17.106
Да)) это был выпуск про подарки на Новый год и подведение итогов года.

Таня Нежный редактор подготовила всем шикарные подарки.

Карину отвела в модное кафе, где готовят десерты в виде домика. Карина давно мечтала попробовать этот десерт.

И Карина съела пару ложек)))

А девушки подарили Тане всего лишь картонную фигуру Роберта Паттинсона.

Неравноценный обмен подарков.
Но Таня не подала виду. И восторженно поблагодарила этих трёх неблагодарных жадин.
Вот тут уже Таня НР неправа и даже виновата перед другими ведущими. Она же продюссер, должна понимать, как все в кадре выглядит, как должны ведущих шоу "подруги" воспринимать и вообще все деньги ей шли в основном. Могла заранее обсудить ценовой диапазон, формат подарков, чтобы все было удобно. Мы же все спрашиваем, сколько на какой праздник дарят, сколько дарят остальные, чтобы впросак не попасть. Ну и потом, это же не одним кадром снималось. Т е. Моменты, где девушки получают подарки, были же сняты отдельно. Могли и через склейку Тане другой подарок передарить, если бы у нее была цель обелить соведущих. Да и вообще, может она намного больше зарабатывала на подругах, а отношения были чисто деловые. Так что и подарок на отъебись может быть понятен. Но если бы девочки хотели это исправить и Таня бы дала, то пересняли бы
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.883
Симпатии
42.983
Ну вот хз, каждому свое красивое. Я б не назвала ее среди этой четверки безапелляционно красавицей.
 

Вложения

Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.312
Симпатии
17.106
Ну вот хз, каждому свое красивое. Я б не назвала ее среди этой четверки безапелляционно красавицей.
Я вот думаю, возрастные изменения пошли, что-то меняется со временем. Она красивая, но наст простите, в клипе Лазарева совсем другая, просто нереальная красотка. Я вообще недавно в инсте натолкнулась на девушку до 30, у которой за последний год ни с чего (ну или я причины не знаю), вытянулось лицо, отекло и одно веко опустилось слегка. Ну, блин, молодая, и я не могу понять, что это так рано случилось, ну не птоз же. Но если птоз, то тут рили все в этой жизни "генетическая лотерея", пойду поплачу
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.045
Симпатии
23.198
Возраст
32
@Испанадыгей, ну это же классическая конвенционально красивая.

Я удивлена, что ксюху не считают красивой, но у меня слабость к острым подбородкам, так что она вторая в рейтинге.

дальше старикова, потому что она немного не про это, и она, скорее, любит быть свойской и забавной, но она за собой ухаживает и не ленится рисовать стрелки.

и на четвертом нр, потому что то на фотках с фильтрами она влажная девятнадцатилетка, то показалось. это чебуречная женщина 30+ с филлерами и классическими кольнутыми губами
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
110
Симпатии
2.118
@Испанадыгей, ну это же классическая конвенционально красивая.

Я удивлена, что ксюху не считают красивой, но у меня слабость к острым подбородкам, так что она вторая в рейтинге.

дальше старикова, потому что она немного не про это, и она, скорее, любит быть свойской и забавной, но она за собой ухаживает и не ленится рисовать стрелки.

и на четвертом нр, потому что то на фотках с фильтрами она влажная девятнадцатилетка, то показалось. это чебуречная женщина 30+ с филлерами и классическими кольнутыми губами
Ксюша симпатичная и могла бы быть «соской», но, бля, нужно за собой ухаживать минимально. Хотя бы причесываться и иметь аккуратные волосы, а не непрокрашенный валенок из двух цветов))
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
22.514
Мне лично Карина не нравится, может потому что тяжело уже внешность от поведения отделить, в динамике так вообще отталкивает. Но сложно спорить с тем, что именно Карина «официально» считается «конвенционально» красивой из четверки.
В плане поведения, Карина и Ксюша для меня два токсика, высокомерных, уважающих только кто тех, кто выше по рангу в пищевой цепочке их тусовки (ебучие дыры, поведение в выпуске с Новосад) поэтому всех мимимишек в ее сторону не понимаю )))) от карины я давно отписалось, но думаю вряд ли она кардинально поменялась, разве что более сдержанной, может стала. В её желании стать терапевтом - тоже ничего позитивного не вижу. И дело даже не в собственной ебанине и возможности навредить себе и клиентам. У неё ни разу не прозвучало то, что должно быть главной мотивацией для такого рода специалистов - искреннее желание помогать, интерес к людям, как бы банально это не звучало. Карине в целом похуй на людей, если это не ее бывшие (может это я слепое и не вижу), что так-то окнорм, но не для этой профессии )))) Вот в последнем выпуске поо травму девушка-героиня, у неё эта мотивация есть, почувствуй разницу. Дрочка на свою менталку, интерес к психологии как к науке и притягательность образа аналитика - еще не достаточный повод становиться психотерапевтом.
Отсутствие восхищения тем что она пошла лечиться - не есть обесценивание. Хз, для меня просто это это настолько же странно, как восхищение, тем что Таня пошла к гастроэнтерологу, когда у неё заболел желудок. Ну молодцы, чо. Заболел, почувствовал дискомфорт - пошёл к специалисту - логично. Хорошо, в целом когда люди ходят лечиться, заботятся о себе, может кого-то это даже восхищает, но не все же должны считать это какой-то особенной заслугой.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.105
Симпатии
59.142
Кмк у карины комбо из таблеток и пилона. Похудевшее, но подкачанное тело. Ей хорошо.
 
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.079
Блин, вот уж никак не могу назвать ее красоту "конвенциональной". Тяжёлые черты лица, широченный нос, ну не красавица она для всех, не Грейс Келли) фигура, да, вывозит очень + она ее и показывает больше остальных "подруг".
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
149
Симпатии
2.816
Мне кажется, у Карины «лотерейная» генетика в плане фигуры. Я вообще удивлялось, что ее прежний образ жизни, если все было так как она говорит, не отразился на внешности. Ну и так периодически выкладывает как закидывается всяким фастфудом/чипсами на камеру )))) но в целом, наверное, съедает пару чипсин и на этом все )))
В плане хомячества, мне кажется, даже в этой палате видно, что «красивым» «привлекательным» людям в целом больше позволяется, чтоли, и они более позитивно воспринимаются в обществе ))) той же Тане или Дукалис гораздо больше достаётся из-за внешности.
тут посмотрим после 30 что будет. Ну внешне мне Карина не очень, не мой типаж, да и далека она от идеалов. Но вообще согласна с вами на счет красивых людей в обществе нашем. Хотя вот внешне Дукались ваще никогда не напрягала, а вот своей непромытостью и выебистым поведением - очень даже.
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.829
Симпатии
63.117
Меня у Карины убивает дикция и шепелявость плюс тембр голоса вообще не мой, из всех я могла воспринимать только голос Стариковой, остальные какие-то или крикливые, или жеманные (но как-то по-детски говорят всё равно, например, Мингалимова). Так что даже внешность не спасает, это перебивает всё. Опять же, вот такое у меня восприятие, тембр и дикция перевешивает внешность. Иногда бывает классная и безупречная практически внешность в статике, но человек открывает рот - и пиздец
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.883
Симпатии
42.983
Блин, вот уж никак не могу назвать ее красоту "конвенциональной". Тяжёлые черты лица, широченный нос, ну не красавица она для всех, не Грейс Келли) фигура, да, вывозит очень + она ее и показывает больше остальных "подруг".
Плюсую, я бы сказала, интересная яркая внешность, оригинальная, но уж точно не конвенциональная. Плюс вывозит ее образ такой томной порочной секси леди, что к конвенциональности опять же не имеет отношения.
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.802
Меня у Карины убивает дикция и шепелявость плюс тембр голоса вообще не мой, из всех я могла воспринимать только голос Стариковой, остальные какие-то или крикливые, или жеманные (но как-то по-детски говорят всё равно, например, Мингалимова). Так что даже внешность не спасает, это перебивает всё. Опять же, вот такое у меня восприятие, тембр и дикция перевешивает внешность. Иногда бывает классная и безупречная практически внешность в статике, но человек открывает рот - и пиздец
Мне Карина раньше казалась очень красивой, но потом я услышала ее в подругах... Ее голос, интонации, выражения просто дикий антисекс, и привлекательность сразу пропадает.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
22.514
Мне Карина раньше казалась очень красивой, но потом я услышала ее в подругах... Ее голос, интонации, выражения просто дикий антисекс, и привлекательность сразу пропадает.
А мне когда ржать начинает ))) злобный троль какой-то
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.045
Симпатии
23.198
Возраст
32
Мне лично Карина не нравится, может потому что тяжело уже внешность от поведения отделить, в динамике так вообще отталкивает. Но сложно спорить с тем, что именно Карина «официально» считается конвенционально красивой из четверки.
В плане поведения, Карина и Ксюша для меня два токсика, высокомерных, уважающих только кто тех, кто выше по рангу в пищевой цепочке их тусовки (ебучие дыры, поведение в выпуске с Новосад) поэтому всех мимимишек в ее сторону не понимаю )))) от карины я давно отписалось, но думаю вряд ли она кардинально поменялась, разве что более сдержанной, может стала. В её желании стать терапевтом - тоже ничего позитивного не вижу. И дело даже не в собственной ебанине и возможности навредить себе и клиентам. У неё ни разу не прозвучало то, что должно быть главной мотивацией для такого рода специалистов - искреннее желание помогать людям, как бы банально это не звучало. Карине в целом похуй на людей, если это не ее бывшие (может это я слепое и не вижу), что так-то окнорм, но не для этой профессии )))) Вот в последнем выпуске поо травму девушка-героиня, у неё эта мотивация есть, почувствуй разницу. Дрочка на свою менталку, интерес к психологии как к науке и притягательность образа аналитика - еще не достаточный повод становиться психотерапевтом.
Отсутствие восхищения тем что она пошла лечиться - не есть обесценивание. Хз, для меня просто это это настолько же странно, как восхищение, тем что Таня пошла к гастроэнтерологу, когда у неё заболел желудок. Ну молодцы, чо. Заболел, почувствовал дискомфорт - пошёл к специалисту - логично. Хорошо, в целом когда люди ходят лечиться, заботятся о себе, может кого-то это даже восхищает, но не все же должны считать это какой-то особенной заслугой.
про пищевую цепочку у меня тоже именно такое ощущение.

Блин, вот уж никак не могу назвать ее красоту "конвенциональной". Тяжёлые черты лица, широченный нос, ну не красавица она для всех, не Грейс Келли) фигура, да, вывозит очень + она ее и показывает больше остальных "подруг".
Грейс Келли мне сложно назвать конвенциональной. во-первых, это 40-50е и соответствующий образ, во-вторых, имхо деревенская широта лица и мелкие черты лица, ну это стилистика из 40-х, где и Ингмар Бергман такая, и другие. (имхо)

Но это вообще не всеми желанные скуловые впадины на лице овал или сердечко, и бездонные глаза с подвижкой в половину подбровного пространства, и не пушистые брови с умеренным изгибом, че там ещё... нос, ну он должен соотноситься с пропорциями лица, под Каринину форму лица и глаза отличный нос, николь кидмановский бы лучше не сделал имхо
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.312
Симпатии
17.106
Мне лично Карина не нравится, может потому что тяжело уже внешность от поведения отделить, в динамике так вообще отталкивает. Но сложно спорить с тем, что именно Карина «официально» считается конвенционально красивой из четверки.
В плане поведения, Карина и Ксюша для меня два токсика, высокомерных, уважающих только кто тех, кто выше по рангу в пищевой цепочке их тусовки (ебучие дыры, поведение в выпуске с Новосад) поэтому всех мимимишек в ее сторону не понимаю )))) от карины я давно отписалось, но думаю вряд ли она кардинально поменялась, разве что более сдержанной, может стала. В её желании стать терапевтом - тоже ничего позитивного не вижу. И дело даже не в собственной ебанине и возможности навредить себе и клиентам. У неё ни разу не прозвучало то, что должно быть главной мотивацией для такого рода специалистов - искреннее желание помогать людям, как бы банально это не звучало. Карине в целом похуй на людей, если это не ее бывшие (может это я слепое и не вижу), что так-то окнорм, но не для этой профессии )))) Вот в последнем выпуске поо травму девушка-героиня, у неё эта мотивация есть, почувствуй разницу. Дрочка на свою менталку, интерес к психологии как к науке и притягательность образа аналитика - еще не достаточный повод становиться психотерапевтом.
Отсутствие восхищения тем что она пошла лечиться - не есть обесценивание. Хз, для меня просто это это настолько же странно, как восхищение, тем что Таня пошла к гастроэнтерологу, когда у неё заболел желудок. Ну молодцы, чо. Заболел, почувствовал дискомфорт - пошёл к специалисту - логично. Хорошо, в целом когда люди ходят лечиться, заботятся о себе, может кого-то это даже восхищает, но не все же должны считать это какой-то особенной заслугой.
Я вот не поняла посыла вашего поста. Ну, ок, Вам не нравятся Карина с Дукалис, это ещё понятно. Но по сути при чем Вы с Вашим одобрением к тому, кем человеку быть/стать? Это же уже высокомерно с вашей стороны.
Ну и про искренне помогать людям в психотерапии. Каждый должен спасать себя сам и психотерапевт - это лишь инструмент в руках больного. Для психотерапевта это все просто работа, которая ещё и приносит пользу, привязываться же клиенту нельзя, банально для своего псих здоровья. Ну, и так-то не поверю, что много альтруистичных психиатров с такими ценниками за час. Главное малокачественных, а стоят подороже, чем врачи, которые используют дорогостоящую технику и учились потяжелее. Мое имхо, не стоит возводить эту профессию в культ.
Post automatically merged:

Блин, вот уж никак не могу назвать ее красоту "конвенциональной". Тяжёлые черты лица, широченный нос, ну не красавица она для всех, не Грейс Келли) фигура, да, вывозит очень + она ее и показывает больше остальных "подруг".
В том-то и прикол, что для европеоидки она не конвенциально красивая, но она же по отцу себя к ненцам причисляет, т.е. у нее есть азиацкая кровь, что и сказалось на внешности, в частности на носе. А пласкову она говорила, что менять его не хочет, потому что это ее индивидуальность, а помог бы или нет его перепил в моделинге ещё неизвестно. Так что за нос респект, а каноны мы каждый походу себе сами придумали и сидим тут разве что без золотого сечения спорим, красивая или нет. Ну, кому-то красивая, кому-то нет, ёпта, а обсуждать и уже год
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
22.514
Но по сути при чем Вы с Вашим одобрением к тому, кем человеку быть/стать? Это же уже высокомерно с вашей стороны.
Человек может хотеть стать кем угодно, я могу относиться к этому как угодно, в чем проблема ?
Нравится вам Карина, как будущий терапевт - идите к ней )))) я б стороной обходило.
остальное даже комментировать не буду, так как я не писало ни о привязывании ни об альтруизме, и не вводило профессию в культ - это уже ваши выдумки.
«психотерапевт - это лишь инструмент в руках больного» - штаааа?!?!?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.079
Я вот не поняла посыла вашего поста. Ну, ок, Вам не нравятся Карина с Дукалис, это ещё понятно. Но по сути при чем Вы с Вашим одобрением к тому, кем человеку быть/стать? Это же уже высокомерно с вашей стороны.
Ну и про искренне помогать людям в психотерапии. Каждый должен спасать себя сам и психотерапевт - это лишь инструмент в руках больного. Для психотерапевта это все просто работа, которая ещё и приносит пользу, привязываться же клиенту нельзя, банально для своего псих здоровья. Ну, и так-то не поверю, что много альтруистичных психиатров с такими ценниками за час. Главное малокачественных, а стоят подороже, чем врачи, которые используют дорогостоящую технику и учились потяжелее. Мое имхо, не стоит возводить эту профессию в культ.
Post automatically merged:


В том-то и прикол, что для европеоидки она не конвенциально красивая, но она же по отцу себя к ненцам причисляет, т.е. у нее есть азиацкая кровь, что и сказалось на внешности, в частности на носе. А пласкову она говорила, что менять его не хочет, потому что это ее индивидуальность, а помог бы или нет его перепил в моделинге ещё неизвестно. Так что за нос респект, а каноны мы каждый походу себе сами придумали и сидим тут разве что без золотого сечения спорим, красивая или нет. Ну, кому-то красивая, кому-то нет, ёпта, а обсуждать и уже год
Считаю, ничего пилить ей не надо, хорошая внешка, но скорее экзотика для России, и "конвенциональной" не назвать.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.784
Симпатии
241.850
думаю, тут довольно интересный спор просто о том, что такое конвенционально красивая)
кто-то имеет в виду под этим "та, которую большинство назовет красивой" и думаю, будут правы. ну на мой взгляд. я не удивилась когда выяснилось, что она модель, не удивилась, что у нее популярные бывшие, не удивилась, что она снималась во многих клипах как красотка. да, на мой взгляд именно она очевидно красивая, очевидно популярная.

кто-то имеет в виду "стандартизированная ли внешность" и тут сложно скзаать, так как губы нынче популярные в наличии, глаза красивые популярны вообще всегда, но нос и пропорции лица конечно, далеко не стандарт. Она ведь вообще необычная, экзотичная) осоебнно для нашего края

думаю, вот что у Карины конвенционально красивое так это фигура. Такая Эмилия Ратаковски местного разлива. худое вытянутое красивое тело и большая грудь. если еще и попа как орех и не очень маленькая, то все, мечты всех удовлетворены))

но не в этом все феномен Карины, лично для меня, а в том, что это редкий на мой взгляд человек, который своими манерами, голосом, косноязычностью, бескультурием просто максимально стирает воспоминание о своей красоте. человек стоит перед тобой - и вау, вот это богиня.человек открыл рот - господи, уберите, пожалуйста. и сразу замечаешь все недостатки ее внешности и больше вообще ничего не видишь)) я такие ощущения редко в жизни испытывала, обычно красоту и дерьмохарактер различаю, и могу назвать даже очень неприятного человека красивым, если он красив. но тут не в силах
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.472
Симпатии
296.423
А я вообще в меньшинстве и больше всего по внешности мне нравится Ксюха. Характер и зазнайство ужасные, конечно, но на внешку она мне кажется миловидной. Потом Карина, потом Таня М, и потом Таня скайэнг.
худоба Карины сейчас выглядит устрашающе. Конечно, это диагнозы по аватарке, но она такой худой ещё не была
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
22.514
думаю, тут довольно интересный спор просто о том, что такое конвенционально красивая)
кто-то имеет в виду под этим "та, которую большинство назовет красивой" и думаю, будут правы. ну на мой взгляд. я не удивилась когда выяснилось, что она модель, не удивилась, что у нее популярные бывшие, не удивилась, что она снималась во многих клипах как красотка. да, на мой взгляд именно она очевидно красивая, очевидно популярная.

кто-то имеет в виду "стандартизированная ли внешность" и тут сложно скзаать, так как губы нынче популярные в наличии, глаза красивые популярны вообще всегда, но нос и пропорции лица конечно, далеко не стандарт. Она ведь вообще необычная, экзотичная) осоебнно для нашего края

думаю, вот что у Карины конвенционально красивое так это фигура. Такая Эмилия Ратаковски местного разлива. худое вытянутое красивое тело и большая грудь. если еще и попа как орех и не очень маленькая, то все, мечты всех удовлетворены))

но не в этом все феномен Карины, лично для меня, а в том, что это редкий на мой взгляд человек, который своими манерами, голосом, косноязычностью, бескультурием просто максимально стирает воспоминание о своей красоте. человек стоит перед тобой - и вау, вот это богиня.человек открыл рот - господи, уберите, пожалуйста. и сразу замечаешь все недостатки ее внешности и больше вообще ничего не видишь)) я такие ощущения редко в жизни испытывала, обычно красоту и дерьмохарактер различаю, и могу назвать даже очень неприятного человека красивым, если он красив. но тут не в силах
Как Боженька смолвил.