Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.000
Симпатии
22.719
Щас бы звать людей на какое-то массовое мероприятие.. Дукалис, але
Мне особенно понравился концертный зал на первом фото, ну камон..и сердечко на втором эээ?
Дукельская такая дукельская:facepalm:
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.437
Мне особенно понравился концертный зал на первом фото, ну камон..и сердечко на втором эээ?
Дукельская такая дукельская:facepalm:
Да, она конечно ебландеса редкая
Post automatically merged:

Я кстати вполне допускаю, что она сразу понимала что надо переносить, но очень хотела а) все же пропиарить свою хуйню б) второй раз пропиарить, рассказав какая она чуткая и переносит. Не знаю насколько Ксюха психопатка, или это чисто мои проекции, но вот вам и такая гипотеза )))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.887
Симпатии
30.109
Возраст
37
Дукальная перенесла вроде
Post automatically merged:

Ну хоть кто-то мозгов в палате набирается
Post automatically merged:
Может, это было и не её решение. А она бы ничего не переносила
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.875
Симпатии
42.919
Дукальная перенесла вроде
Post automatically merged:

Ну хоть кто-то мозгов в палате набирается
Post automatically merged:
Формулировка пиздец. "Еще раз, блять, это настолько круто, что пожалеете, если не придете, смерды".
Приглашение, которого заслужили хомяки Дукеля.
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.223
Симпатии
46.579
Я откровенно жалуюсь и тематический коллажик тут составила, но вы меня не жалейте.
Вот, кстати, ещё фотка с градусником, такая температура у меня... Но не жалейте меня!

Ладно уж, выздоравливай, тупня
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.875
Симпатии
42.919
Я откровенно жалуюсь и тематический коллажик тут составила, но вы меня не жалейте.
Вот, кстати, ещё фотка с градусником, такая температура у меня... Но не жалейте меня!

Ладно уж, выздоравливай, тупня
На коллаже градусник вообще ничего не показывает, а на второй 37, ей так тяжело))
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.223
Симпатии
46.579
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
183
Симпатии
4.198
А может она думает, что раз 37 красным написано и ещё и треугольник нарисован, значит это её температура?)))
Ору чаечкой :;-))):
Post automatically merged:

А бутылка чего-то похожего на алкоголь и упоминание антибиотиков - это чтоб все писали «Тотьяна, нельзя алко с антибиотиками!»?
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.826
Симпатии
63.051
Ору чаечкой :;-))):
Post automatically merged:

А бутылка чего-то похожего на алкоголь и упоминание антибиотиков - это чтоб все писали «Тотьяна, нельзя алко с антибиотиками!»?
ето морс!!! никакой не алкоголь. она на жестком жозе.
Post automatically merged:

Мне особенно понравился концертный зал на первом фото, ну камон..и сердечко на втором эээ?
Дукельская такая дукельская:facepalm:
поехавшая хойпожорка. небось байтит специально,чтобы все возмутились
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
616
Симпатии
7.954
А почему она про Нечая пишет БЫЛ женат? Это послание тому парню из ресторана, что она свободна?
После "это все еще вода" я уже не знаю, что от ее английского ожидать.
Не обращайте внимания, там в целом грамматически все не так
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.437
Я откровенно жалуюсь и тематический коллажик тут составила, но вы меня не жалейте.
Вот, кстати, ещё фотка с градусником, такая температура у меня... Но не жалейте меня!

Ладно уж, выздоравливай, тупня
нарциссихи) очень тяжело выдерживают, что стандартная подписота может полностью внимание на что-то большое, чем блогерши наши великие, переключить
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1.267
Симпатии
30.432
Раскрыта тайна, почему Дукалис (и Кариночка?) считают нормальным платить подчиненным копейки. Короче, в последней "Без суфлера" Ксюхе в конце задали вопрос от зрителей (прям как у Шульман бггг): "Где найти работу с зп в 200к, и чтоб не айти?". Ксюха в начале юморнула про депутатов, у которых такие зарплаты, оппозиционерка наша. А потом начала вещать про то, что "вы можете собирать свой доход из разных источников. Люди не до конца понимают, что это НОРМАЛЬНО, когда у тебя несколько работ" :fli_rt: Gig economy и все такое. И вообще, у нее все знакомые имеют несколько мест работ одновременно. Когда Дукалис видит вакансию на 40 тыщ, УДАЛЕНКУ, она понимает, что человек может взять еще одну-две работы и иметь те самые 200 тыщ :ps_ih::ps_ih::ps_ih: В общем, убирайте вредные установки из головы и пашите, лошки!
На это она получила пару комментариев:
Screenshot_2.png
В этом же выпуске она освещала историю пропажи Кейт Миддлтон, но про рак ничего не говорила, была только сноска, добавленная на монтаже. Выпуск вышел 27го числа, а мир узнал о том, что у нее рак, 22го. Отличная идея выпускать видео с позавчерашними новостями. Ей накидали в панамку за то, что не шарит в теме:
Screenshot_7.png Screenshot_3.png Screenshot_6.png
В основном, если накидывают, то очень нежно, чтоб нидайбох кумириха не обиделась. Некоторые сидят с тетрадкой и записывают за Дукалисом, как на лекции.
Screenshot_5.png
Дукалис очень сильно жестикулирует, когда надо и когда не надо. Просто 100% времени машет руками. Может, это у нее СДВГ, а не у Танюхи?
Screenshot_9.png Screenshot_10.png Screenshot_12.png
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.808
Симпатии
255.419
Адрес
НейДворец
Не ну извините если есть люди, которые конспектируют выпуски дукеля и кайфуют от того, сколько дукель знает, то у меня нет вопросов нахер нужна ее педерача, да она просто необходима, эти люди есть
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.039
Симпатии
22.623
А потом начала вещать про то, что "вы можете собирать свой доход из разных источников. Люди не до конца понимают, что это НОРМАЛЬНО, когда у тебя несколько работ"
Как же Дукель оторвана от реальности.)) Пусть эта пизда попробует в принципе поработать. То, какой хуйнёй она занимается, работой назвать сложно.
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.437
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.483
Симпатии
21.327
Не знаю, какие там теории заговора про Кейт Мидлтон, но у меня, глядя на эти скрины, родилась теория про ногти Дукеля: вдруг она специально делает такие трамплины, чтобы жопу было удобно подтирать?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.464
Симпатии
123.659
Посмотреть вложение 4083663

пиздец ебнулись патриковские небожители совсем
Дукалис судит по себе: ведь у нее несколько работ (бизнесов).
  1. лимонады "Река",
  2. диджеинг,
  3. Ютуб-шоу "Есть тема".

Раньше у Дукалис ещё было смм-агентство. Но его больше нет.

Из-за своей огромной занятости Дукалис наняла себе 20-летнего парня-зумера на должность личного ассистента.

И этот парень проработал у Дукалис всего 4 дня и сбежал! Ему стало тяжело. Хотя за эти 4 дня он выполнил мало заданий: записал Дукалис в салон красоты на маникюр и составил табличку в Ворде.
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.483
Симпатии
21.327
Дукалис судит по себе: ведь у нее несколько работ (бизнесов).
  1. лимонады "Река",
  2. диджеинг,
  3. Ютуб-шоу "Есть тема".

Раньше у Дукалис ещё было смм-агентство.
Какой понос в голове (и на ней:hi_hi_hi:), по такому же принципу и работы выбирает
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.223
Симпатии
46.579
Дукалис судит по себе: ведь у нее несколько работ (бизнесов).
  1. лимонады "Река",
  2. диджеинг,
  3. Ютуб-шоу "Есть тема".

Раньше у Дукалис ещё было смм-агентство. Но его больше нет.

Из-за своей огромной занятости Дукалис наняла себе 20-летнего парня-зумера на должность личного ассистента.

И этот парень проработал у Дукалис всего 4 дня и сбежал! Ему стало тяжело. Хотя за эти 4 дня он выполнил мало заданий: записал Дукалис в салон красоты на маникюр и составил табличку в Ворде.
Ну у Дукалис явно не 200к зарплата, а значительно больше